Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ну ваще тема, мне даж стыдно свои будет выкладывать, шибко машин чистый и органично расширители вписались az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

P.S. Резина 265/75/16, диски - вылет 0. Со штатной резиной и дисками они не нужны!

 

Зачёт! Всё реально хорошо смотрится! Наверное на светлой машине ещё луче будет выглядеть, потому что сливаться не будет!

Ссылка на комментарий

В корейских есть дырки. Я прально думаю что эти корейские?

 

ну ваще тема, мне даж стыдно свои будет выкладывать, шибко машин чистый и органично расширители вписались class=:' />

Димыч, давай уже фоты.......

Ссылка на комментарий

Димыч, давай уже фоты.......

Яша, да какие фоты, я живу на работе
Ссылка на комментарий

Дим, такая же х.. 28 восьмого операцию сделал,колено чинил, а вчера уже на работу вышел... Больничный даже не пахнет зыкрытием...

Ссылка на комментарий

Без обид… лень читать всю тему. Данный девайс очень понравился. Интересует алгоритм заказа? сроки исполнения? Цена? Доставка в регион?

Ссылка на комментарий

Без обид… лень читать всю тему. Данный девайс очень понравился. Интересует алгоритм заказа? сроки исполнения? Цена? Доставка в регион?

Без обид - вот почта производителя - <stranger4x4@mail.ru>. Зовут Евгений.

Цена 12000 руб.

 

Ссылка на комментарий

Мне евгений, который занимается производством и отправкой сказал, что всем все отправил. Вчера мне написал. Deman55555 с вопросом, а хде собственно?... вот я сейчас и пытаюсь выяснить кто получил их, а кто нет.просто у евгения есть свойство затягивать сроки...

Ссылка на комментарий

24 Декабрь 2013 г. 11:12:09 пользователь Евгений Васильев (stranger4x4@mail.ru) написал:

Дмитрий, добрый день. Меня сейчас нет в самаре, вернусь сегодня ночью. Когда уезжал, комплект лежал готовый, проблема была с краской, у поставщика­ её не было, сейчас сознавался­, сказали всё пришло, всё покрашено,­ готово к отправке. Завтра приеду проверю комплектно­сть и буду отправлять­. Завтра скорее всего не получится,­ т. К. У нас понесут олимпийски­й огонь и весь город будет перекрыт, так что после завтра утром закину в транспортн­ую.

Ссылка на комментарий

Мне евгений, который занимается производством и отправкой сказал, что всем все отправил. Вчера мне написал. Deman55555 с вопросом, а хде собственно?... вот я сейчас и пытаюсь выяснить кто получил их, а кто нет.просто у евгения есть свойство затягивать сроки...

А понял! Нет пока ничего не было!
Ссылка на комментарий

Ребят, Евгений вроде бы всем отзвонился кому должен.

Транспортные перестали принимать после 25го заказы-вернее принять они их могут, но будут хранить у себя на складе и соответственно брать за это. То что Е, пр... бал сроки это отдельная песня, но сейчас ситуация такова... И высылать он продукцию будет после праздников.

Я сам заказал диски в Москве, но опоздал на один день- теперь мои диски поедут ко мне только 12го числа.

 

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь дать телефон Евгения, а то у меня затерялся. И Евгений что то походу опять затерялся. Обещал 2-3 отправить, но опять до сих пор тишина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...