Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

А если я на самолете прилечу, как до базы добираться? А то летом до Новосиба на машине долго ехать, а отпуск в этом году у меня в августе :(

Кто нибудь обязательно заберет и доставит тебя в лучшем виде.

Ссылка на комментарий

до новосиба то я доползу)

А тебе до Новосиба ехать не надо. Через ленинск и там за журовлево совсем рядом...
Ссылка на комментарий

Ладно, как билеты куплю, заполню анкету (вдруг не срастется). Взносы до какого числа надо сдать?

Ссылка на комментарий

Ладно, как билеты куплю, заполню анкету (вдруг не срастется). Взносы до какого числа надо сдать?

Желательно до 15 мая. Чем раньше, тем лучше

Ссылка на комментарий

Я предлагаю организовать мастер-классы.

Собрать заявки с участников, кто хотел бы научится сам что-то делать в машине (если ни разу не делал): замена колодок, фильтров, по подвеске например что-то (пружины, шаровые, торсы), ремонт коробки, капиталка мотора :biggrin:

Заявляется подопытный с набором запчастей (запчасти подопытный приобретает сам, ну либо по договоренности с гуру), выбирается гуру на данную операцию. В повестке слета проставляется время, какой мастер-класс, во сколько проводиться.

Ну и прямо на подопытном проводится мастер-класс :)

 

Я бы вот заморочился заменой цепи, пробег уже 220тык

 

Покажу мастер класс по ремонту генератора в поле :biggrin:

29ef8f521080.jpg

 

Сижу паяю кирасинка починяю :biggrin:

6e93c96b5494.jpg

Интересно а Влад до сих пор на отремонтированном гоняет? )))

Конечно еще как гоняет :) щетка от 9 подошла на ура ;) Огромная благодарность на починку :ar: Уже пора открыть свой автосервис по починке и тюнинху Корандошей ;)

Ссылка на комментарий

Идея с обменом опыта - очень хорошая, особенно для тех кто не собирается бухать весь слет. Можно добавить также обмен опытом по "постройке" машины, тюнингу, автозвуку. Будет очень познавательно и главное полезно. Например Яник - много что может рассказать! Да даже, кто как, например бардачок модернизировал - и то может кому то пригодиться.

Ссылка на комментарий

Идея с обменом опыта - очень хорошая, особенно для тех кто не собирается бухать весь слет. Можно добавить также обмен опытом по "постройке" машины, тюнингу, автозвуку. Будет очень познавательно и главное полезно. Например Яник - много что может рассказать! Да даже, кто как, например бардачок модернизировал - и то может кому то пригодиться.

 

Да!!! Обмен опытом от тех, кому лень писать тем, кому лень читать :biggrin:az

Ссылка на комментарий

я вот ГТЦ чинил, подбирал манжеты, весь процесс зафотал, а отчет так и не написал :) уже года 1,5 прошло

Ссылка на комментарий

Шевген. Не всё напишешь и не все прочитаешь. Общение ничего не заменит. Да и многие не пишут.

Ссылка на комментарий

По программе не прояснилось ? Чем заниматься будем ... :br:

Сам как думаешь? :)

Ссылка на комментарий

По программе не прояснилось ? Чем заниматься будем ... :br:

А первую страницу не судьба прочитать?

1. Будут организованы официальные соревнования по триалу. Будет шикарная трасса в карьере.

2. Экспедиция одного дня на Пихтовый гребень - самая высокая точка Новосибирской области.

3. Для желающих за отдельную плату сплав на байдарках по речке.

4. Нам обещали выделить один горнолыжный склон. Будем на наго подниматся и спускатся на машинах.

5. В районе Новососедово есть несколько заповедных мест с отличной энергетикой и красивыми видами. На них скатаемся.

6. Евгений обещал в качестве спонсорской помощи выделить на весь слет водки Калашников в неограниченных количествах.

7. Дискотека.

Ссылка на комментарий

8. Купание в водоеме после п.6 :)

Ссылка на комментарий

пункта 8? :)

 

он подразумевается

Ссылка на комментарий

Если будет водка в неограниченных количествах,то стриптиз мы и сами покажем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если будет водка в неограниченных количествах,то стриптиз мы и сами покажем :biggrin:

а кому не понравиться - рядом есть зверобой :biggrin: тих без шуму и бэз пыли :biggrin: :biggrin:

 

ЗЫ: я про стриптиз.... а то последнее время я стал замечать, что люди меня совсем не так понимают.

Ссылка на комментарий

6. Евгений обещал в качестве спонсорской помощи выделить на весь слет водки Калашников в неограниченных количествах. :bw::biggrin:

 

начинаю песать прошяние с печенью

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br: Заявку попозже отправлю, прошу оставить за мной 81 номер :biggrin:

Ссылка на комментарий

а давайте стриптизёрш притащим... :ad:

Согласен. Инициатива наказуема исполнением - действуй.

Ссылка на комментарий

а давайте стриптизёрш притащим... :ad:

Согласен. Инициатива наказуема исполнением - действуй.

ну это не проблема! тока оне денеХ стоять..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...