Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча,Встреча,Встреча


Рекомендуемые сообщения


Всем!Всем!Всем!

По техническим причинам встреча на 31 января отменяеться!!!!

Пречина переноса будет озвучена при встречи.

Ссылка на комментарий

Всем!Всем!Всем!

По техническим причинам встреча на 31 января отменяеться!!!!

Пречина переноса будет озвучена позже.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!! Непонятно, два вопроса, во-первых: "Пречина переноса будет озвучена при встречи" - это как понимать, т.е все равно все приезжают, нам говорят причину, и все по домам?, а во-вторых, я думаю, что если кто не сможет, могут остальные встретится.... , нуу ... если все включают заднюю, я предлагаю все равно встретиться кто может и поехать на шарик, китайцев посмотреть и себя показать..., желающие есть?

Ссылка на комментарий
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!! Непонятно, два вопроса, во-первых: "Пречина переноса будет озвучена при встречи" - это как понимать, т.е все равно все приезжают, нам говорят причину, и все по домам?, а во-вторых, я думаю, что если кто не сможет, могут остальные встретится.... , нуу ... если все включают заднюю, я предлагаю все равно встретиться кто может и поехать на шарик, китайцев посмотреть и себя показать..., желающие есть?

Встреча в том месте переносится,Причина при встречи в другой раз.По поводу всеравно встретиться и поехать в Шарик это тоже вариант,но надо всех выслушать,Я не готов так переносить.

Ссылка на комментарий
Всем!Всем!Всем!

По техническим причинам встреча на 31 января отменяеться!!!!

Пречина переноса будет озвучена при встречи.

 

Пречина переноса будет озвучена при встречи.

 

Непонял как так, отменяется и озвучена при встрече...

Ссылка на комментарий
Поеду тогда я на рыбалку :) , а какие были девочки ммм.... :rolleyes:

 

Так так! Погодите. Какие девочки, подробнее? Мне жену срочно найти надо, СРОЧНО! Я из-за возможности познакомится с озвученными девочками протезирование выбитого зуба отложил. Так что давайте разберёмся... найдём варианты.... (Хотя в шарик тоже не очень хочется, но если такой расклад с наличием девушек ....)

 

 

Кстати механика с Нахимовского тоже надо предупредить.

Ссылка на комментарий

с местом не получаеться,по ричине которую я тут нехочу озвучивать.Никто из выше перечисленных экипажей не соскачил,проблема в другом и от нас независит.

Ссылка на комментарий

есть одно место но туда надо доехать и посмотреть,если до завтра подождем то и место встречи можно перенести.

Ссылка на комментарий

а йа ужо вроде собрался, седня то прошел, все косяки на машине убрали, завтра снова лифтануться хотел, колесья даже сбортировал.... поехали хоть в шерметьева, что ли.

Ссылка на комментарий

Завтра поеду посмотрю место если все нормально и никто не против перенесем в новую точку.

Ссылка на комментарий
Завтра поеду посмотрю место если все нормально и никто не против перенесем в новую точку.

Я не против. Главное встретиться.

Ссылка на комментарий
Поеду тогда я на рыбалку , а какие были девочки ммм....

 

никаких рыбалок! Денис место затря сыщет- все в силе! Заинтриговал с девочками- хотя я и с женой буду- но хоть поглазеть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...