Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча,Встреча,Встреча


Рекомендуемые сообщения

эххх...народ, сделайте хотябы фотоотчет, да поболе, посмареть как вам там хорошо было. )

Сам завтра на вышке с камерой проторчу до 4-ех, 5-ти вечера. Вы там до скольки будите?

Ссылка на комментарий

эххх...народ, сделайте хотябы фотоотчет, да поболе, посмареть как вам там хорошо было. )

Сам завтра на вышке с камерой проторчу до 4-ех, 5-ти вечера. Вы там до скольки будите?

:( я тоже пропускаю... ,так что ты не один

Будем смотреть фотоотчет, в двоем рыдать будем...

Ссылка на комментарий

мужики хочу вас обрадовать,вы ничего не пропустили.Кататься негде,народу много,хотя для детворы там была развлекуха по полной.

Ссылка на комментарий

да нечего собрались пожрали лясы потачили,место там для детворы.но не для покатушек,будем планировать свою встречу на 7 марта.

фото http://foto.mail.ru/mail/marasaka/95/?page=1

Ссылка на комментарий

А типа "новеньких" принимаете ??

 

мужики хочу вас обрадовать,вы ничего не пропустили.Кататься негде,народу много,хотя для детворы там была развлекуха по полной.

Согласен, покатушек нехватало...

Ссылка на комментарий

Я пока не уверен что смогу 7-го марта... так что пока жду чего скажет руководство...

Литвиново вчера заснял, когда покидал, устроил пьяной толпе из мэрии шоу, маленькое но шоу. Посольку на выезде перед воротами встала коллона автобусов и передо мной еще один. Дорогу перегородил, мне только назад, либо по сугробам. Идея была, но как-то не решался поскольку все руководство, охрана литвиново и гаишники...как-то не по себе.

Увидел мой Тагер, подошел...посмотрел, на колеса на лифт: "А чего ты типа стоишь ждешь, они еще 30 минут тут стоять будут, давай тут поворачивай и погнал". Я ему объяснил, типа так и так... вот вопросы мну задавать потом не будут, он сказал: "Забей, если чего, я разрешил, да и ваапче на своем лендкрузере тут незадумываясь прополз!"

Мну это подзадорило, лендкрузер...ага ага, вторую пониженую и вперед, у начальника уд. мэрии глаза округлились от увиденного, а пьяная толпа хлопала в ладоши, верещала от восторга и провожали с поздровлениями масленицы. :( Выехал на дорогу, выключил пониженую и поехал домой. С небольшим впечатлением от рабочего времени.

 

Вообщем я с вами, но по мере возможности. :)

Ссылка на комментарий
мужики хочу вас обрадовать,вы ничего не пропустили.Кататься негде,народу много,хотя для детворы там была развлекуха по полной.

Зато посмотрели как другие собираются, место новое узнали, А главное пообщались друг с другом. А покатушки.... это ещё успеем.

Ссылка на комментарий
Литвиново вчера заснял, когда покидал, устроил пьяной толпе из мэрии шоу

А что такое - Литвиново, где находится, какое отношение оно имеет к" Встречам,Встречам,Встречам"? Давай фото свои.

Ссылка на комментарий

Литвиново это детский оздоровительный лагерь близ Нарофоминска, там проводилась масленица, а я там был по работе, снимал все что творится.

Если кто-то успел сфоткать то может быть и будут фотки, а так нет.

Ссылка на комментарий
Мну это подзадорило, лендкрузер...ага ага, вторую пониженую и вперед, у начальника уд. мэрии глаза округлились от увиденного, а пьяная толпа хлопала в ладоши, верещала от восторга и провожали с поздровлениями масленицы. :(

 

Так что было и как ты проехал ?

Seel - я чёт не вкурил, поясни текст !

Ссылка на комментарий
Мну это подзадорило, лендкрузер...ага ага, вторую пониженую и вперед, у начальника уд. мэрии глаза округлились от увиденного, а пьяная толпа хлопала в ладоши, верещала от восторга и провожали с поздровлениями масленицы. :(

 

Так что было и как ты проехал ?

Seel - я чёт не вкурил, поясни текст !

 

проехали...

Ссылка на комментарий

Сегодня после работы с другом съехали с ул.Мневники в поле (район Крылатское), а там целый оффроад полигон со всеми припятствиями. Выбрали самую маленькую горочку, покатались, снимали с мобильного. Место оболденное, есть две трассы для дрифта. Очень много горок и т.д. . Так что если место на р.Пахра надоест, ВЕЛКОМ! Да и ехать ближе, как ни как находится это в Москве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...