Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча,Встреча,Встреча


Рекомендуемые сообщения

Блин. Вы что издеваетесь :) Меня ж теперь порвут на тысячу маленьких волчат.

 

Да и -13 будет в субботу.

 

ПыСы: И не забудте про механика с Нахимовского.

 

ПыСыСы: Интересно а как там у mayor77 вопрос с супругой решился (не с его, конечно, а с моей будущей)? :)

Ссылка на комментарий

И так!

День не прошол в пустую.

Место определено.Ниже фото места,и коментарии.

 

Дублирую телефон 8 909 976 08 77,звонить по вопросам свтречи с 9.00 до 21.00

Ссылка на комментарий

Место расположено в районе реки Пахра поселок Володарского,от МКАД 25 км точка встречи но долготе и широте(55.505251, 37.973396)

(А) в 10.00 Точка встречи по дороге на Аэропорт Домодедова,в 500 метрах от МКАД,сразу за пешеходной эстакадой(кишка) справа по ходу движения.Как сезжаети с эстакады в сторону Аэропорта.По ссылке посмотрите место сбора и дорога до места поворота на место.

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...mp;t=h&z=15

Фото места.

 

на фото с пометкой место поворота (В)

post-463-1233242951_thumb.jpg

post-463-1233242970_thumb.jpg

post-463-1233242994_thumb.jpg

post-463-1233243069_thumb.jpg

post-463-1233243179_thumb.jpg

post-463-1233243208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Место определено смотреть тут http://korandovod.ru/forum/index.php?show...=1957&st=60

Прошу всех отписаться или отзвониться.

Ссылка на комментарий

Девченки и в правду собирались, боюсь правда обещанные -15 могут спугнуть.

На счет мастера с Нахимовского, я его не приглашал, просто приезжал к нему на Т.О. и пока делали машину, мы с ним разговорились о машине, о форуме и т.д. Когда я сказал, что ребята собираются встретиться, он очень обрадовался и обещал обязательно приехать( правда на Санте-тагаз). Мол, читает наш форум, и по некоторым вопросам встают волосы дыбом! Вот он и хотел , встретиться и всем все объяснить, да и просто пообщаться.

Ссылка на комментарий

Меня впишите я тоже поеду.а что у нас с едой,ну там с шашлыком например,и на чём его жарить,мангал угли? кто этим занимается? или мы так просто соберёмся?

Ссылка на комментарий
Место определено смотреть тут http://korandovod.ru/forum/index.php?show...=1957&st=60

Прошу всех отписаться или отзвониться.

Отписался, увы.

:)

Ссылка на комментарий
Меня впишите я тоже поеду.а что у нас с едой,ну там с шашлыком например,и на чём его жарить,мангал угли? кто этим занимается? или мы так просто соберёмся?

Если есть мангал захвати.Я все закуплю и наместе раскидаем на всех.Вношу в список.

Ссылка на комментарий

ну че- я машину собрал, отлифтовал-все за один день- чуть не сдох, но теперича ждите- будим по сугробам лазить :)

Ссылка на комментарий

мой экипаж 3 человека. Могу придумать мангал и угля. А покушать что придумать...я думаю было бы по человечи на продукты бабосеги скинуть, чтобы не казаца халявщиком. ))) Я думаю это вполне разумная идея... Что думаете госпада? )

 

Будет оператор с камерой, и фотик, это 100 пудов. )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...