Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча,Встреча,Встреча


Рекомендуемые сообщения

И так для всех ждущих.

Место встречи найдено,пока выкладываю фото,описание чуть ниже.

Предлогаю дату встречи 31 января,правдо можно скорректировать.

 

еще

post-463-1232295317_thumb.jpg

post-463-1232295346_thumb.jpg

post-463-1232295373_thumb.jpg

post-463-1232295443_thumb.jpg

post-463-1232295468_thumb.jpg

post-463-1232295492_thumb.jpg

post-463-1232295528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Программа какова?

Встреча,общение,покататься,шашлыки.Это скорее слет,для дальнейшей разработке программы наших встречь,мы еще не готовы организовывать соревнования и что то похожее на них.

Ссылка на комментарий

Это тема про встречу, которая прошла. А нужна новая, где в первом сообщении будет все самое главное расказано. Где? Когда? Почему и зачем? ))

Ссылка на комментарий
Это тема про встречу, которая прошла. А нужна новая, где в первом сообщении будет все самое главное расказано. Где? Когда? Почему и зачем? ))

Ненадо пладить лишние темы.мне несложно будет повторить ниже информацию.

Предлогайте дату встречи,мне кажеться реальней на середину февраля.

место встречи ипуть до точки встречи<http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.888610,+37.434722&daddr=56.380526,36.290642&hl=ru&geocode=&mra=

ls&sll=56.379486,36.291597&sspn=0.009018,0.018818&ie=UTF8&ll=56.072035,37.158508&spn=1.163552,2.408752&z=9>

Ссылка на комментарий

Угу, так буит лудше. Да и интересней. )))

А насчет паркинга, мож по правую сторону обочены по направлению в область?

Ссылка на комментарий
Угу, так буит лудше. Да и интересней. )))

А насчет паркинга, мож по правую сторону обочены по направлению в область?

Там места нет чтобы долго стоять.

Ссылка на комментарий

Да встретится там, где мы осенью собирались. На обочине ленинградки. Все равно машин много не будет.

Ссылка на комментарий

Да уж. Не ближний свет. И у меня вопрос такой: А можно ли добраться до места встречи на легковой машине (не вседорожнике)? Поеду то я на Тагере, но чисто как "наблюдатель и сочувствующий". Бездорожье меня совсем не прельщает как развлечение. Я как в известном анекдоте -"а поговорить".

Ссылка на комментарий
Да уж. Не ближний свет. И у меня вопрос такой: А можно ли добраться до места встречи на легковой машине (не вседорожнике)? Поеду то я на Тагере, но чисто как "наблюдатель и сочувствующий". Бездорожье меня совсем не прельщает как развлечение. Я как в известном анекдоте -"а поговорить".

Можно если ты на Тагере будешь то доедишь.

 

не далековато? :)

Чтодля тебя далеко место сбора, или встречи?

Ссылка на комментарий

встречи. нам с Lisandrom пилить и пилить- я то еще через истру проеду- чуть срежу, а Андрею с Владимира ваще диагональ через мск получается. а еще и домой возвращаться- или мы с ночевкой? :)

Ссылка на комментарий

SEEL- а Вы не боитесь на этой встрече появляться после интервью? Многие очень здесь агрессивно настроены, если даже тут ругаются, употре###ют выражения, которые только тюремным жителям знакомы, представляю на что они при встрече готовы!

Ссылка на комментарий
а в шереметьево не вариант?

Вариант, конечно. Но мы там уже 2 раза встречались.

Поэтому хотелось бы что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
SEEL- а Вы не боитесь на этой встрече появляться после интервью? Многие очень здесь агрессивно настроены, если даже тут ругаются, употре###ют выражения, которые только тюремным жителям знакомы, представляю на что они при встрече готовы!

Надоел ты со своим нытьем,даже сюда залез,никто к Seel притензий не придьявляет,если журналюгам надо они любое интервью в свою ползу извернут. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...