Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча,Встреча,Встреча


Рекомендуемые сообщения


Фууу.... давненько я с Пинаклом не работал, так что не ругайте, на что хватило сил, одну прогу ставил 4 часа...

СУПЕР!!!

Молодцы.

Жаль что не получилось присоединиться... :)

 

 

Место было перенесено. Находится недалеко от аэропорта Домодедова. Приблизительно в 25 км от МКАД по каширскому шоссе.

Кстати, предалагаю еще туда выехать в феврале. Просто покататься, без шашлыков. Уж больно место замечательное az Зимой там хорошо.

 

А Патрика мы не осрамили. Он нам дорогу проладывал. Естественно, после него на Тагере было гораздо проще проехать.

 

Поддерживаю идею выезда.

А вот без шашлыка плохо. Шашлык хорошо.....

Ссылка на комментарий

Ну вот... выбрал из своей фотосессии более менее... az

 

По поводу покатушек без трапезы - это ни есть правильно.... Покатушки - это своеобразный поход - марш бросок... А какой поход без костра и перекуса плотного...да еще зимой... Шышлык то можно и не делать...но че нить там пожарить над огнем... типа сосикок...да чаю горячего с термоса попить - это обязательно... ;)

 

Dok_M, давай исчо :)

Док уже второй час дает без передыху.... Попробуй ка фотки через мобильный интернет закидывать.... :)

Ссылка на комментарий

К вопросу о дальних поездках...

На следующий день после Встречи, в воскресенье, в Люберцах, случайно встетился с Уазо-Патриото-водами... из тех что тоже там были... Они рассказали про поездку на Валдай 4 января... Выезжали до какой то база отдыха... снимали три домика... места всем хватило... И покатались хорошо... и кушали-отдыхали-общались в тепле... И, НАВЕРНЯКА, УКРОП С ПЕТРУШКАЙ НЕ РАССЫПАЛИСЬ ВО РТУ.....И ЯЙЦА В ЗУБАХ НЕ ЗАСТРЕВАЛИ..... :)))))

 

Вообщем...предлагаю придумать что нить наподобие...

Ссылка на комментарий

Если на тоже место - я почти наверняка поеду, "если возьмёте", и никому дома не скажу...

Очень понравилось то, что увидел. С горячим или без - мне всё равно.

Ссылка на комментарий
И еще одын фот

А есть в расширении за 1200 ? Я бы себя люьимого на рабочий стол поставил :) ?

Ссылка на комментарий

Предлагаю собраться 21 февраля и поехать на тоже место. Пикник устроим обязательно! :)

Сейчас посмотрел видео, которое мой друг снимал - снова туда захотелось az

Ссылка на комментарий

А как определяются координаты "долгота и широта".

Вот я взял координаты "встречи на Пахре" и вставил в Гугл - сразу высветилось...

А вот если я сам захочу предложить какое-нибудь место в Подмосковье, как его обозначить координатами?

Например по тем же Гугловским инет-картам - как определить?

 

Извините, если не в тему.

 

_________________________________

Всё! Спасибо.

Уже не надо, разобрался сам.

Вот здесь: 55.443816,38.537035 я "катаюсь, купаюсь и тусуюсь".

Ссылка на комментарий
И еще одын фот

А есть в расширении за 1200 ? Я бы себя люьимого на рабочий стол поставил :) ?

 

конечно есть..даже больше.. az мыло давай..пришлю..каку хош

Ссылка на комментарий
И еще одын фот

А есть в расширении за 1200 ? Я бы себя люьимого на рабочий стол поставил :) ?

 

конечно есть..даже больше.. az мыло давай..пришлю..каку хош

7mayor7@mail.ru усе хочу ;)

Ссылка на комментарий
И еще одын фот

А есть в расширении за 1200 ? Я бы себя люьимого на рабочий стол поставил :) ?

 

Могу все фото в максимальном разрешении привезти на Встречу.. Если бы кто ноутбук притащил на встречу..а остальные флэшки..то можно было бы через ноут обменяться фотками.. А если майор77 скопирует видео на болванки для каждого..это будет воще хорошо.. За болванки монеты отдадим.. az

Ссылка на комментарий
И еще одын фот

А есть в расширении за 1200 ? Я бы себя люьимого на рабочий стол поставил :) ?

 

Могу все фото в максимальном разрешении привезти на Встречу.. Если бы кто ноутбук притащил на встречу..а остальные флэшки..то можно было бы через ноут обменяться фотками.. А если майор77 скопирует видео на болванки для каждого..это будет воще хорошо.. За болванки монеты отдадим.. az

Легко! Но только без купюр ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...