Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча,Встреча,Встреча


Рекомендуемые сообщения

малацы!

 

Женьке решетка подошла?

 

подошла. На месте примерили, как родная. Только покрасить и ставить! :excl:

Ссылка на комментарий
Балин, а я как всегда все проморгал. (((

Зачетно покатались. Я приеду в следующий раз обязательно. )

Да не переживай просто теперь почаще заглядывай на эту страницу. :excl:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А может на организовать встречу "московских владельцев и любителей Тагера"! Вживую обсудить машинку, поделиться опытом эксплуатации, сравнить, задать вопросы и т.д. Впереди длинные выходные! Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
А может на организовать встречу "московских владельцев и любителей Тагера"! Вживую обсудить машинку, поделиться опытом эксплуатации, сравнить, задать вопросы и т.д. Впереди длинные выходные! Ваше мнение?

у же все работает,зайди сюда http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1603

там уже все описано,и заглядывай почаще,конец января-начало февроля замутим.

Ссылка на комментарий
Только бы даты слета планировать недельки за две бы, таго глядишь и народу побольше приедит. )

Учтем, пока место ищем,а дату назначим пораньше. :)

Ссылка на комментарий
Только бы даты слета планировать недельки за две бы, таго глядишь и народу побольше приедит. )

 

 

а мона и пораньше- особливо для нас- деревенских жителей :)

Ссылка на комментарий
Только бы даты слета планировать недельки за две бы, таго глядишь и народу побольше приедит. )

 

 

а мона и пораньше- особливо для нас- деревенских жителей :)

 

Тоже верно! B)

Ссылка на комментарий

Давайте давайте организуем что нибудь :) Просто хочется попробовать что можно достичь только на заднем приводе. А когда будет много народу, нет страха засесть жестко B)

Ссылка на комментарий

Елки а Я когда же всё таки куплю его себе, с женой разругался в дрызг, ей видетиле не нравится. И в кредит не дают без 10%. А она визжит в двойне, ты помешался на Тагере! А где ещё есть места покатушек?

 

Сколько человек было и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищется место в подмосковье для встречи! И что бы доехать несложно было, пикник устроить и покататься свои машинки по снегу можно было :)

Ссылка на комментарий
Ищется место в подмосковье для встречи! И что бы доехать несложно было, пикник устроить и покататься свои машинки по снегу можно было :)

Я за!!! :) :)

Ссылка на комментарий

поехали на "виват-нива" седьмого февраля- там и пообщаемся и гонку посмотрим. Не обязательно участвовать- мона и на халяву позырить :)

Ссылка на комментарий
поехали на "виват-нива" седьмого февраля- там и пообщаемся и гонку посмотрим. Не обязательно участвовать- мона и на халяву позырить :)

Заглянул к ним на форум. Гостей ждуть, занятие будет интересное. Но они денежкой собираются..... но непонятно как гостям быть. Или сплю ужо!?

Ссылка на комментарий
поехали на "виват-нива" седьмого февраля- там и пообщаемся и гонку посмотрим. Не обязательно участвовать- мона и на халяву позырить :)

Заглянул к ним на форум. Гостей ждуть, занятие будет интересное. Но они денежкой собираются..... но непонятно как гостям быть. Или сплю ужо!?

 

в регламенте написано- 1000 рупий заявко с борта. если зритель- нафига денюжки платить? единственно- брать с собой харчи на себя и на того парня, который енти харчи забудет :)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, я за!!!Главное встретится! и позырить тоже охота на ниву,как она гоняет.а может и самому ринуться в бой,если нас народу много будет на руках донесём до финиша!!! :)

Ссылка на комментарий

Я всегда за :) тока есть открытый вопрос,мы с женой и дочкой в Питер собирались,к друзьям,если Питер не срастеться,я точно буду :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...