Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча,Встреча,Встреча


Рекомендуемые сообщения


а в шереметьево не вариант?

да в принципе вариант- тока денис природу и впрямь зачотную предложил. Я то как раз куда хошь приеду- мне что 280 что 320 км- одна фигня, просто если кто с Москвы на часик-другой заглянуть планировал за 60-80 км может и не поехать.

 

Marasaka- мож и правда новую тему начать и опрос сверху- когда и куда больше народа хочет :)

Ссылка на комментарий
а в шереметьево не вариант?

да в принципе вариант- тока денис природу и впрямь зачотную предложил. Я то как раз куда хошь приеду- мне что 280 что 320 км- одна фигня, просто если кто с Москвы на часик-другой заглянуть планировал за 60-80 км может и не поехать.

 

Marasaka- мож и правда новую тему начать и опрос сверху- когда и куда больше народа хочет :P

 

Да мну тож не протиф. ))) Все равно не 250 и не 500 км ведь. ) Хотя кто знает, куда занесет нечистая в будущем. ))) :)

Ссылка на комментарий

Помоему стоит новую тему открыть.

Может и вправду в "Шарике" собраться? Надо для начала побольше народу сплотить и собрать :)

Ссылка на комментарий

Уточняю,Данное место подыскал не я а наш друг и коллега ДОК М (Василий) это его угодья и он пробил самое подходящее место.Там можно собираться и летом,чем оно и превликательно.

По поводу Шереметьевского полегона дата какая???Может опросник,а там решим?

Ссылка на комментарий

Есть мысль 21-го. Времени побольше будет, что бы организоваться. Народу прибавится. А моэно и 31-го января и 21-го февраля =)

Ссылка на комментарий

Ребята мы тут пного полемики развели.По симу подвожу резюме.

31 января едим на место выбранное нашим колегой и соплименником Василием(Док М),время сбора 9.00 напротив магазина Грант Ленинградка в сторону области. Обращаться ко мне.

P.S. Человек готовиться иждет нас,я еду кто со мнойне злоупотребляй ?

1 marasaka

2 Malikoff

3 Seel

4 Bamsi

5 Cleric

post-463-1232694565_thumb.jpg

post-463-1232694584_thumb.jpg

post-463-1232694624_thumb.jpg

post-463-1232694678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

приеду- 99 %

тока на разлифтованной машине и стоковой резине- так что без покатух- авто в процессе "переработки" и доводки :) чисто потрындеть в приятной компании.

Ссылка на комментарий

А я 31 не смогу :), у нас коллективный выезд Фишингистов на Истру для обмену опытом:P...........

Ссылка на комментарий

Всем!Всем!Всем!

По техническим причинам встреча на 31 января переноситься на новое место!!!

Пречина переноса будет озвучена позже.

 

Информация по месту тут http://korandovod.ru/forum/index.php?show...=1957&st=60

 

1 marasaka(+1+0.5) (телефон 8 909 976 08 77)

2 Malikoff (+1+0.5+0.5)

3 Seel(+3)

4 е108

5 Cleric(+1)

6 mayor77(+2)

7 Dok М (+1+0.5) ?

8 Auto-Wolf

9 rif (+1)

Ссылка на комментарий

Место сбора колонны смотреть по ссылке точка (А) всем кому удобно,остольные по ходу маршрута,кому где удобно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...