Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Други у кого есть двухконтактная лягушка тормоза?а то моя полетела,а прислали сангенговскую четырехконтактную...не подходит...посмотрите у кого какая ??

Ссылка на комментарий

У Питона сегодня день варенья .. ПОЗДРАВЛЯЮ .. и удачи на дорогах .. :br:

Присоединяюсь ! Питон с днюхай тебя!!!!!
Ссылка на комментарий

У меня .. :)) Я как машину взял сразу заказал . Но в комплекте с ней прокладка пришла пластелиновая - говно .

Заказал нормальную . Но не пригодилась . Могу выручить .

FB10119A.PNG&Size=200x300&MethodType=8Только надо уточнить подходят ли к 3.2 ?

 

Тел 8 909 467 56 55 - Даниил .Здорова ! а не подскажеш на дизель 2.9 она тоже подходит?

Ссылка на комментарий

У меня .. :)) Я как машину взял сразу заказал . Но в комплекте с ней прокладка пришла пластелиновая - говно .

Заказал нормальную . Но не пригодилась . Могу выручить .

FB10119A.PNG&Size=200x300&MethodType=8Только надо уточнить подходят ли к 3.2 ?

 

Спасибо за помощь!!!))))

нооо......моторы разные(((( сооответственно и помпы...((( на дизеле тож другая

Ссылка на комментарий

У меня .. :)) Я как машину взял сразу заказал . Но в комплекте с ней прокладка пришла пластелиновая - говно .

Заказал нормальную . Но не пригодилась . Могу выручить .

FB10119A.PNG&Size=200x300&MethodType=8Только надо уточнить подходят ли к 3.2 ?

 

Спасибо за помощь!!!))))

нооо......моторы разные(((( сооответственно и помпы...((( на дизеле тож другая

а ты у Сергея в Дагомысе не был? на ладе ! где нашими машинками как то торговали
Ссылка на комментарий

Ребят а на счет лягушки. Тормоза??кто что. Скажет?

 

Написалось коряво как то...

Ссылка на комментарий

Я сегодня гляну! чё у меня стоит

Ребят а на счет лягушки. Тормоза??кто что. Скажет?

 

Написалось коряво как то...

Ссылка на комментарий

Питон я у себя посмотрел , у меня тоже двух контактная. Слушай но мне кажется если по авторынку полазить то можно что нибудь подобрать.

Ссылка на комментарий

Странно...мне прислали четырехконтактную тоже с тагера,может на ббензиновом с автоматом такая....короче буду искать....кому четырех контактную лягушкуне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, а чей белый Тагер стоит около входа в военную часть Морпорта, на торпеде еще флаг Андреевский в салоне закреплен?

каждый день вижу!

Ссылка на комментарий

Я этого Тсссс ! тоже там видал :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну всё)))место встречи определили))))

 

подъезжайте))))

Ссылка на комментарий

кстати в Добром Эле пиво отличное наливают))))) az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'> :az: закрепим встречу

Ссылка на комментарий

Ага !там же потом и права закрепим :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

кстати в Добром Эле пиво отличное наливают))))) br=

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! друзья как прошли праздники ! у меня отлично прошли , я в лесу был Грязи кучу видел ,

 

даже испачкался по самые уши !! но вот шашлычков не было . ;) . Даааа чтото наша ветка совсем дохлый дохлый !!!! А ещё такое впечатление что у нас в Сочи только два тагера есть ( это те что на карте отметились ) ау остальные давайте выходите , а то скучно как то у нас тут :bw:

Ребята! 22 июня состоится очередная встреча "Южного Круга"

Вот инфа http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17997&st=740#entry477996

Будут в том числе наши Южане из Краснодарского края и возможно из Ставропольского. Приезжайте. Будет интересно. Пора уже познакомится!

p.s. не перестаю удивлятся почему Вы нас игнорируете :blush:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! друзья как прошли праздники ! у меня отлично прошли , я в лесу был Грязи кучу видел ,

 

даже испачкался по самые уши !! но вот шашлычков не было . ;) . Даааа чтото наша ветка совсем дохлый дохлый !!!! А ещё такое впечатление что у нас в Сочи только два тагера есть ( это те что на карте отметились ) ау остальные давайте выходите , а то скучно как то у нас тут :bw:

Ребята! 22 июня состоится очередная встреча "Южного Круга"

Вот инфа http://korandovod.ru...740#entry477996

Будут в том числе наши Южане из Краснодарского края и возможно из Ставропольского. Приезжайте. Будет интересно. Пора уже познакомится!

p.s. не перестаю удивлятся почему Вы нас игнорируете :blush:

Спасибо за приглашение ! Но мы туда собрались уже ехать первого июля :blush: ! Еслиб знал по раньше, то можно было бы, передвинуть ради такого случая ! Друзья мы вас не игнорируем, ну просто у нас же тут олимпиада :biggrin: все копают ,роют, строют, ну и ломают конечно :biggrin: ! А я к вам в ветку никак не заберусь . Так что мы скоро все к вам присоединимся. Я тут всё собираюсь аш туда на север на слёт сгонять! :rolleyes: ! а тут прям почти возле дома , тем более я Ростов люблю !!! :wub: !!! классный город ! друзей там у меня много.такчто я обязательно приеду но увы только не на этот слёт :blush: .
Ссылка на комментарий

В Геле пиво испортилось- лимонад настоящий- я 4 литра выпивал- пофиг, терзвый, ни в одном глазу! и вкус у него странный. Хорошее там было прошлым летом.

Вот в Драфте Пауляйнер- вот это пиво- 3 бокала выпил- так хоть хмель есть какой-то.

Ссылка на комментарий

Ребята, приветствую, в конце июля на побережье к вам собираюсь, туда ближе контактов попрошу, чтобы если что было к кому обратиться, не против? само собой свои контакты тоже оставлю, если что в Ростовской обл. случится у сочинцев я тоже помогу чем смогу

Ссылка на комментарий

Ребята, приветствую, в конце июля на побережье к вам собираюсь, туда ближе контактов попрошу, чтобы если что было к кому обратиться, не против? само собой свои контакты тоже оставлю, если что в Ростовской обл. случится у сочинцев я тоже помогу чем смогу

Куда ИМЕННО? Побережье большое.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...