Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Привет Усем ..:)) С первым снегом .. Как вижу большую ровную площадь под снегом так и тянет включить

полный привод и нарисовать на площади круги . У меня пробег 72 000 . То же пора менять ролики .

Подскажите что заказать ... В смысле партномера .. Заранее спасибо .

 

ПОЛНЫЙ ПРИВОД - эт сила !!!

Ссылка на комментарий

Привет Усем .. :)) С первым снегом .. Как вижу большую ровную площадь под снегом так и тянет включить

полный привод и нарисовать на площади круги . У меня пробег 72 000 . То же пора менять ролики .

Подскажите что заказать ... В смысле партномера .. Заранее спасибо .

 

ПОЛНЫЙ ПРИВОД - эт сила !!!

Здорова ! А ты не хочешь в Краснодар сгонять на то, пробег всётаки существенный ! там по мимо роликов и ремня ещё много чего заменят, мне в 55 там заменили сальники в передних ступицах отвечающие за включение полного привода сказали максимум тыщ 10 они проходили бы ну и ещё там по моим указаниям кучу переделали , и по цене я вам скажу ровно по полам дешевле ! ну и по качеству работ я остался доволен ! Я например к определённому человечику ехал , записывался за 2 недели по тел. работают каждый день без выходных . если кому надо будет скажите ,тел. скину
Ссылка на комментарий

В принципе - мысль . От друзей слышал что в Краснодаре много дешевле ремонт-замена .

Но машине ведь как - начал что либо откручивать ... оба - надо и это и это бы поменять .Ты бы

кинул в тему партномера деталей которые ты менял(если не трудно). Они бы в теме остались как архив .

Ты пишешь -" ну и ещё там по моим указаниям кучу переделали" ... значит у тебя было время свободное .....

А у меня со временем проблема .. :(( .. А вообще спасибо за совет ..

Живи НАША ветка !! :))

Ссылка на комментарий

А что за сервис? они в наших мафынках понимаютне злоупотребляй ?я бы вот тоже сьездил а то чек надоел гореть...да и дергается почему то при нажатии на педаль газа и сбросе......

Ссылка на комментарий

А я поставил себе бортовой компьютер - MULTITRONICS 750 как раз чтобы ошибки

"джеки чана" понимать . Скачал расшифровки ... Но ошибка вылезла только один раз (когда заправился).

Загорелся джеки чан и баба произнесла код - слишком богатая смесь .Разбавил нормальным бензином - ошибка пропала.

Кстати у меня тоже немного дергалась до перепрошивки версии . Потом ниче - перестала .

 

А что за сервис? они в наших мафынках понимаютне злоупотребляй ?я бы вот тоже сьездил а то чек надоел гореть...да и дергается почему то при нажатии на педаль газа и сбросе......

Ссылка на комментарий

это конечно хорошо)))))но зверь у меня ДИЗЕЛЬНЫЙ...бортовой компьютер не поймет ничего......и перепрошивать нечего.....ибо трактор)))))кузов только одинаковый))))

Ссылка на комментарий

.Ты бы

кинул в тему партномера деталей которые ты менял(если не трудно).

вот обзор про замену сальников переднего привода: http://korandovod.ru...a-peredniy-most , вот номера деталей:- сальник внутренний (на полуось) : 4137401800

- сальник наружный (в ступицу) : 4121203200

- конусная шайба : 4121603201

- подшипник игольчатый: 4121305000

- электромагнитный клапан: 4154205001

Запчасти сейчас покупаю в http://www.emex.ru/

всегда дешевле Экзиста и удобнее для меня расположен- на Роз 54, пешком хожу, и деньги могу прямо с карточки на счет добавить, являться туда можно 1 раз- забрать детали.

еще на Донской , в самомо начале улицы их магазин, кому ближе.

Ссылка на комментарий

Привет Усем .. :)) С первым снегом .. Как вижу большую ровную площадь под снегом так и тянет включить

полный привод и нарисовать на площади круги . У меня пробег 72 000 . То же пора менять ролики .

Подскажите что заказать ... В смысле партномера .. Заранее спасибо .

 

ПОЛНЫЙ ПРИВОД - эт сила !!!

блин номеров не знаю все запчасти у них в магазине приобретал. 27-го опять туда еду, полный привод пропал, будем искать крайних Изменено пользователем tager563
Ссылка на комментарий

опять туда еду, полный привод пропал, будем искать крайних

нафиг таких мастеров- после которых ПП пропадает, никакой экономии.

Ссылка на комментарий

Ни фига себе .. - магазин с запчастями для ТАГЕРА ?

.Ты бы

кинул в тему партномера деталей которые ты менял(если не трудно).

вот обзор про замену сальников переднего привода: http://korandovod.ru...a-peredniy-most , вот номера деталей:- сальник внутренний (на полуось) : 4137401800

- сальник наружный (в ступицу) : 4121203200

- конусная шайба : 4121603201

- подшипник игольчатый: 4121305000

- электромагнитный клапан: 4154205001

Запчасти сейчас покупаю в http://www.emex.ru/

всегда дешевле Экзиста и удобнее для меня расположен- на Роз 54, пешком хожу, и деньги могу прямо с карточки на счет добавить, являться туда можно 1 раз- забрать детали.

еще на Донской , в самомо начале улицы их магазин, кому ближе.

Спасибо !!

Ссылка на комментарий

Я в этот магазин ещё пару лет назад попадал, но вот только они сказали что про тагер ничего конкретного не могут сказать , так как у них на корандо запчасти, а они не всегда и во всём совпадают с тагеровскими. И после этого я там больше не появлялся

Ссылка на комментарий

так как у них на корандо запчасти,

 

Ты емекс имеешь ввиду?я на этом форуме нахожу номера запчастей, потом заказываю у них и нет проблем.

Ссылка на комментарий

А ну если со своими каталожными номерами , то может поэтому они и не отказали! А я к ним приходил и спросил надо датчик на радиатор объяснил какой именно , а они ответили что у них базы нет , и помочь ни чем не могут.

Ссылка на комментарий

А друзья я сегодня приехал с Краснодара ездил в сервис по поводу пропажи полного привода, не подключался! Так вот оказалось что был забит один из шлангов которые идут от вакума к нашим колёсам! делов на пол часа было . А я дома перед тем как туда поехать всё передул всё перещупал Д даже полный привод ртом научился подключать :biggrin: .Самому смешно было :biggrin:. а шланги не стал продувать , посмотрел во внутрь шлангочка а он как новенький внутри ,ну и не стал думаю от куда там грязь,А оказалось там она зараза сидела. так что снимаете все шланги с электро клапанов и отсоединяете их от колёс и дуете компрессором только в меру ! И ещё я тут нарыл чувачка в Краснодаре , он сказал достаёт любые запчасти на наши машинки работает по тел. отправляет в любые регионы транспортными компаниями, но вот как с ценами сказать ничего не могу ! Единственное что знаю что у него кардан от раздатки к переднему мосту который стоит 8500-Тагазовский 10000-11000-стоит корейский, корейских два вида разница в крестовине. если кому антиресно вот его контакты 89086925559 Сергей

 

так как у них на корандо запчасти,

 

Ты емекс имеешь ввиду?я на этом форуме нахожу номера запчастей, потом заказываю у них и нет проблем.

нет я имею в виду магазин на Донской возле развязки с Гагарина , он маленький такой на втором этаже находится прямо в доль дороги
Ссылка на комментарий

8914рублей в Емексе стоит этот кардан,корейский, сравни, номерок его: 3310008201

 

если будешь в Краснодаре у чувака брать+300 руб примерно за доставку еще выдать надо.чувачков таких масса- только ты цены с Емексом сравни... если надо- могу много телефонов написать- и из Таганрога и из Краснодара и Ростова.

только проще узнать каталожный номер на этом форуме и с ним в Емекс отправиться, при этом существенно сэкономить и не платить за доставку.

у меня еще Фокус есть- то же самое- на форуме нахожу номера и вперед.

Ссылка на комментарий

8914рублей в Емексе стоит этот кардан,корейский, сравни, номерок его: 3310008201

 

если будешь в Краснодаре у чувака брать+300 руб примерно за доставку еще выдать надо.чувачков таких масса- только ты цены с Емексом сравни... если надо- могу много телефонов написать- и из Таганрога и из Краснодара и Ростова.

только проще узнать каталожный номер на этом форуме и с ним в Емекс отправиться, при этом существенно сэкономить и не платить за доставку.

у меня еще Фокус есть- то же самое- на форуме нахожу номера и вперед.

я же не сказал берите и заказывайте ! Я сказал что не знаю дорого он продаёт или нет, а тел. скинул мало ли кому что то нужно будет! А по поводу Емекса я с обой согласен и против ничего не имею!
Ссылка на комментарий

С наступившим Новым годом!!Удачи всем в новом году, ни гвоздя ни жезла.....и что б Олимпиада не влияла на наше передвижение по дорогам))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья Сочинцы !!!!! Я собираюсь в этом году туда рвануть, есть ещё желающие?

Ссылка на комментарий

Наверное ещё не отошли от Новогодних праздников..... az.gif' alt=':az:'> или Крещенские купания сказываются.

Замучай своих земляков телефонными звонками, что бы они не смогли отказаться.

 

ОЧень будем рады видеть Вас у нас в гостях. Вам понравится - обещаем.

 

Анкета в форуме "Седьмой всероссийский слет корандоводов"

Ссылка на комментарий

Наверное ещё не отошли от Новогодних праздников..... br= Замучай своих земляков телефонными звонками, что бы они не смогли отказаться.

 

ОЧень будем рады видеть Вас у нас в гостях. Вам понравится - обещаем.

 

Анкета в форуме "Седьмой всероссийский слет корандоводов"

Наверное ещё не отошли от Новогодних праздников..... br= Замучай своих земляков телефонными звонками, что бы они не смогли отказаться.

 

ОЧень будем рады видеть Вас у нас в гостях. Вам понравится - обещаем.

 

Анкета в форуме "Седьмой всероссийский слет корандоводов"

Друг! хорошая идея ( задолбать телефонными звонками чтобы не смогли отказаться) Идея СУПЕР!Сейчас приступим :bc:

 

Так Сочинцы! Дорогие друзья давайте выкладывайте свои номера тел. Я буду звонить вам днём и ночью!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я могу тебе помочь в этом. az.gif' alt=':az:'> Возьму кружку пива и на телефон припаду.

Ссылка на комментарий

Будем ждать Вас с олимпийским огоньком, надеюсь не потухнет до лета.

Ссылка на комментарий

Эй Народ та там веселобудет ! Смотрите что я нашёл в расписании слёта! (Вечером (ну как вечером, ещё светло должно быть) возвращаемся в лагерь и помойка в общественной бане, с обязательным выбеганием из бани голышом и заныриванием в речку Пыыызассс.) :biggrin: :bo: az А потом на утро :ph34r:

 

Будем ждать Вас с олимпийским огоньком, надеюсь не потухнет до лета.

Да он кажется ещё нормально ни разу не загорался :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...