Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Я только в середине августа появлюсь. пока все горы объездию времени куча пройдёт. Я тут в Нальчике в горы ездил, с шевролет каптивой лазил . в такие горы залезли , красота просто супер, видео новое сняли . на следующей недели появлюсь на пару дней дома и снова в горы. но там будет по серьёзней дорога. так что вроде это лето удачное пока! один минус кабардинских гор ! тут вахабитов в горах полно, такчто очковато было ! ну ни чего всё проехали без проблем.

Ссылка на комментарий

Ну вы экстрималы)))с вахабитами встречались??на таком подготовленном тигре можно и по горам полазить))))а я так в наши домашние поезжу пока.....и без вахабитов)))))успехов!!!

Ссылка на комментарий

Ну если все на месте,то давайте все же встречу организуем!!!!

Ссылка на комментарий

Оооо я тоже с вами! я ни куда не уехал.горы отменились. Так что я тоже с вами :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики подскажите может кто знает - у нас в городе кто нибудь коробки наши кто нибудь делает ?

Чет у меня все хуже и хуже передачи начинают включаться :bw: .

Ссылка на комментарий

Спасибо братья за помощь :ak:

 

:br:Тебе чё сказали где могут отремонтировать

Ссылка на комментарий

Слушай единственное место где тебе могут подсказать где можно отремонтировать! ( это в Дагомысе на Ладе там у Сергея можно спросить он хоть посоветует куда и к кому ) я просто как то искал но до него не доехал потому что коробка моя почему то стала нормально работать :bw: , а так я в Адлере по рыпался никто не знает , да ещё и с запчястями никак несмог найти синронизаторы Где их взять фиг его знает, на форуме поспрашивал не отвечают ( такое чувство что я у них что то забрать хотел) ну и пока забил езжу пока совсем не встанет. но вот в Нальчик гонял 2500 км всё гуд-гуд!

Изменено пользователем tager563
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ .. А синхронизаторы вроде не проблема . Лови мож пригодится .

 

Кольцо синхронизатора PB07C-0100 - 1 597,52р. (exist)

Обойма муфты 3-4 передачи PB07C-0132 - 1 726,81р. (exist)

Синхронизатор PB07C-0023 - 1741 руб http://avalink-parts.ru/catalog.php?id=135&page=6

 

Кстати я в Краснодар мотался в субботу . Не тебя видел в сторону Сочи ?

Бодрячковый тагер стальново цвета ?

 

Кстати у меня с коробасом теже проблеммы .. То нормально работает то выебоны начинаются .

Но все равно легкая динамика к ухудшению есть . Ездить то можно .... Но надо подискивать того кто делат коробки .

Попробую еще с маслом поэкспериментировать . Ченить пожиже залить и ER ку . Но не уверен что поможет ..

Ссылка на комментарий

Здоров ! блин где ты их откопал ,эти номера синхров ? я всю тему перелопатил на форуме , не фига не нашёл! Слушай а ты не знаеш, пишут что два вида синхров есть, одни сдвоенные каки ето они лучше! и простые одинарные что тагаз ставил. Ты какие себе ставить будешь?

А может и меня видел ! не знаю точно ! но знаю что серебристого такого нет в городе, так что может и я ! но я вроде стараюсь если Тагерок мимо едит то обязательно посигналить :br:

А с маслом ты знаешь может и поможет ! Вот я между прочим когда стала первая совсем выпендриваться я сразу маслицо заменил, и вродебы потихоньку болячка почти прошла , не сразу правда км 300-500 покатал.А масло я залил Total Fluid ATX

Изменено пользователем tager563
Ссылка на комментарий

Total Fluid ATX - .. Хм - для автоматов ? Мне до этого залили MOBIL ATF 320 .. Написано на коробке -

для автоматов . Спрашиваю такое можно . Кивают гривами ДА ДА написано в мануалах подходит ТАГЕРу . Ну думаю ладно поезжу.

Вот потихоньку и началась проблемы . Сел читать ветку про масла в коробас . Пришел к выводу (и от двух челов слышал)

что нашим коробкам дикстроны 2 и 3 не подходят ... Залью на выходных 75 на 90 - синьку может еще добавить ERку.

По результатам отпишусь.

По поводу синхронизаторов ничего полезного не могу сказать :bw: .. Мало про них читал .

Мне кажется надо спросить у BOBY (у него аватарка прикольная) в ветке про коробку . Написать в личку вопрос . Он кажись дока .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ ! а чей тагер чёрный с номером 424 стоит по ул.Тельмана?

Ссылка на комментарий

Еду к вам в Сочи! Народ подскажите есть ли у когонить GPS треки к местам с горными озерами или еще что-нить! Хочется покататься по горам, посмотреть красоту!

Или на карте отметки!

(только не далеко от Сочи, Хоста и т.д.)

На сайте клуба СКИФ 4х4 http://tracks.skif4x4.ru/ есть GPS треки но это Туапсе, Архипка и .т.д. + там еще и степень подготовки авто есть)))

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

Еду к вам в Сочи! Народ подскажите есть ли у когонить GPS треки к местам с горными озерами или еще что-нить! Хочется покататься по горам, посмотреть красоту!

Или на карте отметки!

(только не далеко от Сочи, Хоста и т.д.)

На сайте клуба СКИФ 4х4 http://tracks.skif4x4.ru/ есть GPS треки но это Туапсе, Архипка и .т.д. + там еще и степень подготовки авто есть)))

Заранее Спасибо!

Ну так и велкам к нам. А то в Сочи сейчас стройка сплошная.
Ссылка на комментарий

Еду к вам в Сочи! Народ подскажите есть ли у когонить GPS треки к местам с горными озерами или еще что-нить! Хочется покататься по горам, посмотреть красоту!

Или на карте отметки!

(только не далеко от Сочи, Хоста и т.д.)

На сайте клуба СКИФ 4х4 http://tracks.skif4x4.ru/ есть GPS треки но это Туапсе, Архипка и .т.д. + там еще и степень подготовки авто есть)))

Заранее Спасибо!

Показать ! без проблем! А в каких числах именно будешь в наших краях? просто лучше встретится да объяснить да указать куда именно лучше ехать, а то у нас тут просто так не разберёшся :biggrin:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробег близок к 50.000 где ТО проходить....кто что скажет??надо что бы двиг посмотрели, а то весь в соплях (дизелист хороший нужен)

Ссылка на комментарий

Я знаю Сергея с чяйсовхоза! к нему вёсь Адлер ездиет. если чё подскажу как его найти

Пробег близок к 50.000 где ТО проходить....кто что скажет??надо что бы двиг посмотрели, а то весь в соплях (дизелист хороший нужен)

Ссылка на комментарий

он всё ТО сделать может или только по двиглу?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люди, всем привет! Кто может подсказать номер тел. Сергея по ТО с Дагомысской станции ЛАДА.

Ссылка на комментарий

Ребята, в очередной раз приглашаю Вас на нашу очередную встречу которая состоится 26 октября в Синявке. О том как это было можно прочитать здесь http://korandovod.ru/stati-kluba/yuzhnyy-slet-zarozhdenie-tradiciy

 

о том как будет проходить встреча смотрите здесь
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эй народ ! вот почитайте может кто имеет желания расслабится :biggrin: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=490849#p490849

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет земели)))все в предвкушении олимпияды куда то пропали))))))подскажите менял ли кто ролики навесных механизмов...???

Ссылка на комментарий

Да я менял! Питон только надо созвонится, я тебе расскажу что ещё надо под замену при пробеге за 50000

Привет земели)))все в предвкушении олимпияды куда то пропали))))))подскажите менял ли кто ролики навесных механизмов...???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...