Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения


и я ожил))))так что тоже тут!Давайте все таки Сочинцами для начала встретимся)))))а то все никак.....

 

а Байкал давнишняя мечта....но вот не знаю как это осуществимо.....

колонной то конечно веселее ехать)да и отдыхать!

Ссылка на комментарий

и я ожил))))так что тоже тут!Давайте все таки Сочинцами для начала встретимся)))))а то все никак.....

 

а Байкал давнишняя мечта....но вот не знаю как это осуществимо.....

колонной то конечно веселее ехать)да и отдыхать!

Да Питон толпой на Байкал это круто az.gif' alt=':az:'> ! Давай присоединяйся. А на счёт встречи Сочинцев, даже не знаю , если только как в прошлый раз все в разное время там проезжали. Ну зато потом лично я поржал от души :biggrin: когда всё узнал.
Ссылка на комментарий

Я че то пропустил на счет Байкала .. Что уже известны списки членов экспедиции ? :biggrin:

А может через Крым ? Крюк небольшой .. Осветим Тагерами ихние дороги ...

Кстати на счет встречи ... Давайте хоть пива попьем что ли ...

Ссылка на комментарий

Да известны списки экспедиции на Байкал ! ОГЛАШАЮ! 1.tager 563 вот и весь список :biggrin: :br:.Не через крым не пойдёт, а то денег потом до Байкала не хватит :biggrin: там все потратим. В Крым в следующем году. Да походу приедут только три экипажа , Это Питон ты и я, вот и вся Толпа, Я только за давайте , я в любое время почти могу.

Я че то пропустил на счет Байкала .. Что уже известны списки членов экспедиции ? :biggrin:

А может через Крым ? Крюк небольшой .. Осветим Тагерами ихние дороги ...

Кстати на счет встречи ... Давайте хоть пива попьем что ли ...

Ссылка на комментарий

Суббота . Вторая половина дня . Центр . Закуска-пиво придумаем на месте .

Еще бы Дайвера позвать ..

Антиресно ! а как ето, пиво пить ! ви чё все пешкодралом собираетесь
Ссылка на комментарий

Ну надо подумать ! Куда лучше спланировать встречу, Но мне кажется что похоже только мы с тобой и встретимся , если шо, что то и питон молчит! Питон ты где?

Ссылка на комментарий

Питооооооооннн .... ! Ты где ... ? Суббота на носу ... :biggrin: ... Я ж хочу немножко мясца взять пожарить с грузинским соусом

и свежим лавашом..

Ссылка на комментарий

Питооооооооннн .... ! Ты где ... ? Суббота на носу ... :biggrin: ... Я ж хочу немножко мясца взять пожарить с грузинским соусом

и свежим лавашом..

Слушай давай на следующую субботу, а то народ даже наверное и не в курсе, да и спонтанно не каждый сможет , мож дела какие у кого ! А так я думаю за неделю вперёд можно спланировать всё! А?
Ссылка на комментарий

Давай .. без проблем . Но как всех заставить поднять ж .. ? Всех - эт я сильно сказал :bw: .

Наверно из других городов просматривают ветку нашу (Новосиба там иль Краснодара)

- 3 чела собраться не могут ... СОЧИ однако .. Ржут наверно ...

Ссылка на комментарий
:biggrin: :bc: az az az Это ты точно говоришь :biggrin:! мы наверное как сериал Зайцев и +2 ( нас же трое ) чисто поржать над нашей веткой! Ну ничего как соберёмся все втроём, И сами поржём. Ну честно сказать для Сочи и 3 это уже много. Ну и ничего меньше народа больше Мяса достанется :biggrin:. ну давай тогда будем планировать на следуюшую суботу , возьмём мясца ну и там всякого по мелочи и выедем куда нибудь или на Красный штурм или на полянку ( по дороге на прометея ) там полянка есть классная. я и своих с собой бы с удовольствием взял, мы бы пообшались шашлычьки машлычки пожарили а наши жёны познакомились А детишки побегали, хоть по пляжу хоть по травке. ну это по желанию конечно на счёт жён и детишек
Ссылка на комментарий

Да ладно вам. Вот когда вы встретитесь и решите ехать на Байкал, вот тогда и начнётся сериал.

 

Кстати, если две машины из трех всё-таки выедут, то с меня бутылка отменного самогона :)

Ссылка на комментарий

Так а если одна машина выедет ! Бутылки не будет?

 

А можно лимонада мы не пьющие ! Спортсмены :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если только в гости заедешь, а та будет лично передана в торжественной обстановке. Думаю в Красноярске ещё и сухпай выдадут на закусь :)

Ссылка на комментарий

О это хорошо! az.gif' alt=':az:'>

Если только в гости заедешь, а та будет лично передана в торжественной обстановке. Думаю в Красноярске ещё и сухпай выдадут на закусь :)

Ссылка на комментарий

Ребят простите...что то закрутился, у меня сегодня у жены ДР,так что я полюбому бы не смог...а вот на счет следующей субботы, да на полянку....что на мацесте...только за))если будет солнышко и тепло!!!просто отпад,так что предлагаю вплотную подойти к обсуждению данного вопроса))))и реализации задуманного!

 

кстати мой номер есть во взаимопомощи!!!так что если вдруг спонтанчик намечается лучше позвонить...а то сюда иногда не успеваю заглядывать!

Ссылка на комментарий

Посмотрел когда я начал нашу ветку - 25 July 2012 - 09:25 .... :bw:

Еще немного и два года будет как "СОЧИНЦЫ _ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ" . .. .

А мы все никак .. Эххххххх ....

Ссылка на комментарий

я надеюсь,что на этих выходных все таки получится!!)))

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ ! Вчера в Хосте вижу стоит Тагер и хозяин его натирает , ну думаю подойду поговорю. Подхожу, говорю Здрасти! он отвечает Здорова , говорю ну как машинка? он отвечает ,что доволен по уши, на радоваться не может, пробег за 100 уже давно перевалил . Я ему говорю, что у самого Тагер и ещё что есть такой вот сайтик Классный корандовод , он отвечает . Во как прикольно , ну я ему разрекламировал , так он и говорит у него ещё и друг на Тагере ездиет и они ни разу не слышали о таком сайте . сказал приду позвоню другу и будем осваивать ваш сайт! потом договорились ,что я ему сказал что собираюсь на машине на слёт в Горный Алтай . а потом докатиться до Байкала . Н а что он мне отвечает,Я с тобой поеду! не против! конечно не против ,а потом выясняется ,у него отпуск начинается после слёта ( где то в Июле ) . Короче он расстроился. я ему говорю так тут наши Сочинцы хотят собраться, О тогда и я приеду можно ! Конечно можно заходи на сайт там ветка есть если что там и договоримся! во как вчера было ! Прикольно ! А у него тагер 2.3

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ ! Вчера в Хосте вижу стоит Тагер и хозяин его натирает , ну думаю подойду поговорю. Подхожу, говорю Здрасти! он отвечает Здорова , говорю ну как машинка? он отвечает ,что доволен по уши, на радоваться не может, пробег за 100 уже давно перевалил . Я ему говорю, что у самого Тагер и ещё что есть такой вот сайтик Классный корандовод , он отвечает . Во как прикольно , ну я ему разрекламировал , так он и говорит у него ещё и друг на Тагере ездиет и они ни разу не слышали о таком сайте . сказал приду позвоню другу и будем осваивать ваш сайт! потом договорились ,что я ему сказал что собираюсь на машине на слёт в Горный Алтай . а потом докатиться до Байкала . Н а что он мне отвечает,Я с тобой поеду! не против! конечно не против ,а потом выясняется ,у него отпуск начинается после слёта ( где то в Июле ) . Короче он расстроился. я ему говорю так тут наши Сочинцы хотят собраться, О тогда и я приеду можно ! Конечно можно заходи на сайт там ветка есть если что там и договоримся! во как вчера было ! Прикольно ! А у него тагер 2.3

МОЛОТОК ! Смотри мой пост 161 .... Я такие себе распечатал положил в машину себе и как видел припаркованный Тагер

останавливался и клал под стекло да и так хозяевам Тагеров давал в руки .... НОооо ... результата не принесло ... На форуме не прибавилось ...

Ссылка на комментарий

ну бумажка под стекло ! Это одно ! А вот когда поговоришь да в рот положишь , там совсем другой эффект получается, Я бы на пример на листок может и не клюнул, а так когда в живую пообщаешься. Ну конечно это т оже не факт что он зайдёт. Ну вроде так мужичёк весёлый компанейский , не молчун , слова не надо из него вытягивать.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! ну чё народ на сходку едем ! али как ? что то в субботу дождик обещают кратковременный ! какие предложения будут? кто чё думает?

Блин народ я в шоке ! говорят у нас в Сочи дорого берут 300 р в сутки с чела за проживание. Я тут по России смотрю и ох-ваю ,там пипец! как беверли-хилз наверное, 3000 минимум ,номер стоит, и это 2 чела, раскладушка ( это типа плюс 1 место) 500-1000, они чё бальные что ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...