Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

<p>Я пока на работе.....так что к сожалению не могу.... :ak: Это кажется поворот в Голицино....там два пути есть заезда....из достопримечательностей женский монастырь,стоянка древнего че

Ссылка на комментарий

в субботу тоже скорее всего работаю.....если чуда не случится))))

Ссылка на комментарий

человека_пещера (деньги на туристах делают) природа красивая,дорога хорошая.....удачно съездить!

Ссылка на комментарий

Спасибо .. Но думаю если если народ будет подкидывать инфу типа - "еду на природу туда то - присоединяйтесь " ,

может тема и не завянет .. Главное не лениться и не стесняться .. :br:

Ссылка на комментарий

добро,я обязательно дам знать,как только соберусь.....

Ссылка на комментарий

Нууу эт у вас в Туле полгода , а у нас в Сочи года два-три .. Не меньше ...

У нас влажность выше поэтому содержание кислорода ниже и мозг работает по другому :))))

Ребята присоединяйтесь к нам! И краснодарцев приглашаем. На майские планируем мини слет, ждем вас в гости, а какой будет"Южный слет" зависит только от нас!

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение конечно , но хочется в своем колхозе ...

Ростов - папа , Одесса - мама , а Сочи - яма ....

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение конечно , но хочется в своем колхозе ...

Ростов - папа , Одесса - мама , а Сочи - яма ....

Давайте колхозить вместе. Как вариант в краснодарском крае очень много мест для проведения "Южного слета"!

Сочи все таки не яма, а столица олимпиады!

Ссылка на комментарий

Да тут на месте фиг кого раскачаешь .. :bw: Чет не идет .... Может на замануху какую нибудь народ клюнет ..?

Вот чем можно заманить автомобилиста ?

Ссылка на комментарий

Так,я немного разгрузился от работы....можно назначать место встречи....

Ссылка на комментарий

Вот смотрю: у вашего клуба не получается организоваться, краснодарские корандоводы что-то затихли... Оно и понятно. И машин таких мало, а желающих объединиться и общаться - и того меньше. Надо бы нам за опытом съездить к красноярским парням, вон как их клубная жизнь кипит. Или к ростовчанам, это будет ближе :biggrin:

Мужики, на майские праздники планируем поехать в небольшую экспедицию на несколько дней. Сейчас на нашей Ростовской ветке мы обсуждаем рабочие вопросы. Мы уже доросли до организации такого рода поездок, но это будет первый опыт именно в таком формате. Вас приглашаем и к обсуждению и к на саму поездку. Массового слета мы делать не будем и вряд ли далеко поедем (возможно в Вешенскую или Адыгею). Заходите на Ростовскую ветку и узнаете все подробности.

Ссылка на комментарий

Сочинская ветка совсем слабая мана Начальника . Сама организоваться не может , а в Ростов зовешь ....

Ссылка на комментарий

Сочинская ветка совсем слабая мана Начальника . Сама организоваться не может , а в Ростов зовешь ....

Дружище, врядли меня можно назвать "мана Начальника" Предлагаю реальные вещи, а не сидеть и жаловаться на судьбу.

Когда Ростовский клуб только создавался и участников -ростовчан было мне известно совсем мало, я заходил в раздел "Наши люди" и с помощью фильтра искал всех корандоводов зарегестрированых в Ростове и крупных городах Ростовской области. Писал им письма, стучал в аську, сбрасывал в личку сообщения о том, что есть Ростовский клуб, где находится наша страничка, чем мы занимаемся. Дело это хлопотное, но дало (пусть и не с первого раза) результаты. Желаю Вам удачи! Заходите в гости!!!

Ссылка на комментарий

Кому интересно рядом с магазином exist открылся их же сервис,цены очень разумные......поменял тормозную жидкость и антифриз за 1260, зарегистрированным покупателям скидка 10%, только расходников у них нет,надо со своими приезжать или заказывать....так что там на счет встретитьсяне злоупотребляй ?когда скучкуемся???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники!

От лица Ростовского клуба Корандовод приглашаю, ВАС к нашему так сказать шалашу, тем более что некоторые ребята из Краснодарского края к нам присоединились.

Вот ссылка на наши темы

http://korandovod.ru...hp?showforum=40

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин народ! я тут с 10 года зарегистрирован а про эту ветку только узнал , случайно! Эй я тоже хочу состыковаться с такими же чуваками как и я ! вот сегодня мы с Питоном (Максим) случайно встретились на трассе, остановились поздоровались познакомились , Вот это кайф! позитива на целый день ! Почти ! потом он прошёл, мне окно боковое переднее выбили прямо возле дома! теперь позитива нету! но хоть чтото хорошее ветку классную отковырял!!! так-что я за встречу можно даже на шашлычки на природу вырваться

Ссылка на комментарий

Ну вот и ты обнаружил тапочки под кроватью :biggrin: .... Зайди ко мне посмотри в друзьях .. там наши сочинцы ..

Намечаются выходные три дня (для работающих людей) . Я бы с удовольствием свежим воздухом с дымком подышал ..

Я думал ветка умерла .. Просто надо писать в личку - сбор там то во столько то :br:

Ссылка на комментарий

Роман на зверь машине!!))))))очень жаль,что стеклышко попортили.....желаю найти засранцев!!!!будет очень круто если получится зашашлычить!!!

Ссылка на комментарий

Да стёклышко жалко! уже заказал привезут в четверг не раньше ! стоит 3 штуки, было ещё 2300 но китайское какоето. а это сказали родное будет. да а за шашлычить это точно круто будет. Макс а на когда там собираются и куда ты не в курсе Случайно

Ссылка на комментарий

Вроде на сайте гидрометцентра на выходные дождя не намечается И ПОТЕПЛЕЕТ ...

Но им верить больше двух дней вперед нельзя .. В четверг будет понятно ...

Не теряйтесь ..

Ссылка на комментарий

Я не потеряюсь если стекло привезут :huh: ! а то без стёклышка не очень как-то ездить :unsure:

Ссылка на комментарий

Ну вот и ты обнаружил тапочки под кроватью :biggrin: .... Зайди ко мне посмотри в друзьях .. там наши сочинцы ..

Намечаются выходные три дня (для работающих людей) . Я бы с удовольствием свежим воздухом с дымком подышал ..

Я думал ветка умерла .. Просто надо писать в личку - сбор там то во столько то :br:

а зачем в личку писать? разве встреча Сочинцев секретное мероприятие? :biggrin:

Ребята, я может повторюсь но еще раз хотел позватьв наш объединенный южный клуб. многие ребята из южных регионов к нам присоединились. сейчас проходит голосование за новое название объединенного клуба. а начале апреля клубная встреча с ночевкой. ждем вас в гости.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...