Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Точно ... Надо масленицу праздновать .. Сделаем маленькое чучело и сожжем ..

Слежу за погодой - вроде хорошо потеплеет .

Ссылка на комментарий

Ну так как???что думать будем??где чучело жечь???

Ссылка на комментарий

У кого нтбудь есть толковый электрик знающий наш авто???

 

можно и туда...но хочется на снег))))можно там в пятницу встретиться)))договориться на субботу!!!

Ссылка на комментарий

Можно всё и везде ! но я всё ещё в летнем варианте :bw: без окошка :unsure:

Ссылка на комментарий

Да я клеёнкой замотал ! так потом после первого дождика, Мзымта потекла прямо по салону :ohmy:

Ссылка на комментарий

Да я клеёнкой замотал ! так потом после первого дождика, Мзымта потекла прямо по салону :ohmy:

А что за проблема-то со стеклом? Никак не купишь?
Ссылка на комментарий

У кого нтбудь есть толковый электрик знающий наш авто???

 

можно и туда...но хочется на снег))))можно там в пятницу встретиться)))договориться на субботу!!!

Просто есть толковый электрик .. Я свои последние три машины у него обслуживался ..

Ссылка на комментарий

а тигра знает онне злоупотребляй ?у меня походу где то коротыш,включаю птф после этого стопы не горят и дворники как-то непонятно работают.......а где этот электрик??

Ссылка на комментарий

Не ну мужик он грамотный .. Я же говорю несколько разных машин у него обслуживал . И цены невысокие .

9184093537 .Зовут Михаил . Это завокзальный район. Рядом с мемориалом .

Ссылка на комментарий

Да стёкла оказывается могут прийти кривые! Первое неделю ждал пришло кривое просто пипец ! пытались воткнуть говорили что так должно быть ! с трудом и скандалом забрали ! теперь сегодня пришло другое , всё подошло просто супер! и того 2 с лишним авто без стекла

Ссылка на комментарий

1)Спасибо за электрика,завтро наберу его, я так понял на альпийской в гаражах он обитает???!!

2)Поздравляю с установкой стекла!!!))

 

3)Что там с субботой,празднованием масленицы и встречей???

Ссылка на комментарий

Даааааа я теперь в строю! :br::biggrin::ar: ! а чё с суботой кто куда az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Единого мнения пока нет....есть желание 1)Встретиться,2)Отпраздновать масленицу......твои предложенияне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Думаю надо сначала встретиться где нибудь .. Пообщаться.. А уж потом договоримся сразу на Париж-Дакар или

через шашлычок ..Предлагайте .. У меня вариант - Красный штурм .Но я не настаиваю .Как народ решит туда и

поедем .

Ссылка на комментарий

Ну пообщаться и завтра можно.....)))хоть на красном штурме.....хоть где))))

Ссылка на комментарий

А примерно в какое время? и ещё на красном штурме прям вдоль трассы? или там возле котеджей которые вдоль моря

Ссылка на комментарий

Там есть съезд для машин . но надо проехать Хостинский тонель и развернуться .. Съезжаешь под эстакаду и на право .Предлагаю часов в 11-12 .

Надо дайверу написать . Он у нас самый сторожил по тайгерам . Дольше всех на форуме .

Ссылка на комментарий

Ну примерно в это время я постараюсь туда подъехать! просто Адлер не предсказуем ! может ехать а может и стоять! я с утра на работу а к обеду постараюсь туда подскачить!

 

Интересно питон молчит ! Спит шоли :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...