Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Не знаю у кого как, а у меня стояли родные и вполне меня устраивали, а сменил потому что стали короткие после лифта! вот как то так!

Ссылка на комментарий

Не так чтоб раздражало .. Преимуществ на мой взгляд больше ...

Но кому что нужно . У кого какой стиль езды . Ездишь медленно - ставь масло .

Быстро - газ .. ИМХО .

Информация для одноклубников -- www.emex.ru - альтернатива EXIST .

Хорошая альтернатива...дешевле получается,сроки поставки конечно куда дольше,Но... Ты ей пользовался,нормальная контора?

Ссылка на комментарий

Вот только платить не очень удобно .. Платежной системы у них нет .

Надо на месте - приехал заплатил - ждешь . Но цены ниже на многие позиции чем в EXISTе .

Думаю заказать у них торсионы для 3.2 .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем, поставил себе каяба 4 серии и вперед и назад , встали без проблем. Много не успел еще проехать , буквально пару километров,первое что чувствуется-мягче проезжает теперь тагер неровности и ямки, более собранный стал. Думаю через пару дней сложится уже полное впечатление о них.

Ссылка на комментарий

Жду отчета)))себе тоже тогда поставлю....плюс новые пружинки что бы попку поднять)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тагер и нива

e49f7cb66e86.jpg

Поздравляю !! сразу ощущение совсем другого авто ! и радости полные штаны ! ( у меня покранемере так было!)
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! друзья как прошли праздники ! у меня отлично прошли , я в лесу был Грязи кучу видел ,

 

даже испачкался по самые уши !! но вот шашлычков не было . ;) . Даааа чтото наша ветка совсем дохлый дохлый !!!! А ещё такое впечатление что у нас в Сочи только два тагера есть ( это те что на карте отметились ) ау остальные давайте выходите , а то скучно как то у нас тут :bw:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь не два ! а четыре :br:

Ссылка на комментарий

Согласен приятно когда машина из потенциального внедорожника превращается в реальный ..

Ну до твоего танка мне правда еще далековато :biggrin: .. Кстати у меня после последней подкрутки торсионов

верхний рычаг почти лег на отбойник - надо проставки под шаровые делать . У тебя вроде сделаны ?

Подскажи где брал ...

:br:

Ссылка на комментарий

Да у меня стоит проставка ! на 15 мм чертёж скачивал с нашего форума только там надо нишу под шаровую углублять иначе верх шаровой будет упираться в верх проставки ! А делал на ул. цветочной возле Адлерского гаи. правда они возникали что сложно будет изготовить , но ничего сделали всё чётко и болты я поставил 10 а родные там 8. (Ну до твоего танка мне правда еще далековато :biggrin:) так я тоже, так, когда то думал что такое я не буду делать, сильно много переделок., но начинал как ты с подкрутки торсов :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня .. :)) Я как машину взял сразу заказал . Но в комплекте с ней прокладка пришла пластелиновая - говно .

Заказал нормальную . Но не пригодилась . Могу выручить .

FB10119A.PNG&Size=200x300&MethodType=8Только надо уточнить подходят ли к 3.2 ?

Ссылка на комментарий

У меня .. :)) Я как машину взял сразу заказал . Но в комплекте с ней прокладка пришла пластелиновая - говно .

Заказал нормальную . Но не пригодилась . Могу выручить .

FB10119A.PNG&Size=200x300&MethodType=8Только надо уточнить подходят ли к 3.2 ?

 

Тел 8 909 467 56 55 - Даниил .

Ссылка на комментарий

Спасибо собратья!!!!вернулся из москвы....теперь готов к совместным маневрам!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...