Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Эй лююююдииии! чёта или ни кто не приезжал или я опоздал? я прилетел туда в 12. 10простоял пол часа и поехал дапьше ! :bw:

Ссылка на комментарий

Эй лююююдииии! чёта или ни кто не приезжал или я опоздал? я прилетел туда в 12. 10простоял пол часа и поехал дапьше ! :bw:

прочитай пост №121,122)))))встреча 16 марта в период с 11.00 до 13.00 На пляже красный штурм.....подъезжаем к месту скопления тигров))))или одинокостоящему))))

Ссылка на комментарий

ну А я вчера там Свежим воздухом дышал :biggrin: ! Можно считать встреча удалась :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭййй! нааароооод просыпайтесь ! вы чё все молчите ! я тут вчера ночью в Поляну ездил , хотел маршрут проверить, чтобы предложить для поездки кто пожелает! на мениральные источники ! от поляны примерно 8-12 км по лесу ! так не получилось дорогу оползнем снесло! когда восстановят пока не известно . пришлось по поляне по шарахаться , по новому району который отстроили, дааа кагбуд то за границей по бывали, а вот асфальт там не заграничный :biggrin: ! весь в калдоёбинах!!!

Ссылка на комментарий

Я на источниках давненько не был .. А че ты туда ночью ломанулся ?? :bw:

Здоров ! так другого времени нет! :biggrin: ! да и вообще знаешь как по кайфу ночью где ни души И только медведи где то рядом могут шкериться :biggrin: ! Просто ночью никого весь снег наш , темно хоть глаз выколи короче чистый кайф! Мы в поляну только ночью и ездием ! но для видео и фото лучше конечно днём ;) ,. Даа если ты там давно не был то ты офигееш что они там творят, я месяц не был так потом не мог понять вообще куда ехать и где вообще дорога .

Ссылка на комментарий

Да я сам такой но .... сейчас семья важней .. :bw: .Машинку ты классную сделал фотки видел . На такой даже когда спишь хочется ездить ..

Ссылка на комментарий

Так я то с семьёй по ночам то ездию :biggrin: ! мы все такие! Мы с малой поднимались на Аишхо 2800м ( малой было 2 месяца, а старшей 5 лет) ползли в гору до последнего, мдведей видели даже на протиоположном хребте :br: ! Так что мама папа я! спортивная семья :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да я сам такой но .... сейчас семья важней .. :bw: .Машинку ты классную сделал фотки видел . На такой даже когда спишь хочется ездить ..

 

Дааа а машинка удалась ! это точно! я как слон удавлетворён :ar:

Ссылка на комментарий

Эййй Люди вы чё все молчите? Ку Ку?

 

Кто живой есть?

Ссылка на комментарий

Все здесь ... :biggrin: ....Ни кто ни куда не уходил .. А молчим потому что холодно - зубы свело ... Выходные прошли тихо по тому что погода

такая - сыро и противно .. В Имеритинке был по делам - не сдержался заехал на берег - понижайка и по камням и по песочку ..

А так усе здесь ... :br:

Ссылка на комментарий

О есть живые ! Это хорошо!!! :br:

Все здесь ... :biggrin: ....Ни кто ни куда не уходил .. А молчим потому что холодно - зубы свело ... Выходные прошли тихо по тому что погода

такая - сыро и противно .. В Имеритинке был по делам - не сдержался заехал на берег - понижайка и по камням и по песочку ..

А так усе здесь ... :br:

Ссылка на комментарий

Вопрос одноклубникам .. - кто подкручивал торсионы надо ли делать сход-развал ..

Я подкрутил оборотов на десять .. По ощушениям ничего не изменилось .. ... Но вопрос остался ..

Ссылка на комментарий

Здоров! Я когда подкрутил на 10 оборотов потом ездил на развал, отклонение было не большое около 2 градусов!!! и только одно колесо почему

Вопрос одноклубникам .. - кто подкручивал торсионы надо ли делать сход-развал ..

Я подкрутил оборотов на десять .. По ощушениям ничего не изменилось .. ... Но вопрос остался ..

то :bw:
Ссылка на комментарий

Народ,подскажите насчет амортизаторов , какие лучше подобрать? ? Машина без лифта и прочих доработок , полностью сток.

Ссылка на комментарий

А чем родные не устраивают?

Народ,подскажите насчет амортизаторов , какие лучше подобрать? ? Машина без лифта и прочих доработок , полностью сток.

Ссылка на комментарий

У меня задний привод,катаюсь только по городу,а у нас как известно еще тот серпантин , она крениться будь здоров,да и умерли кажется уже родные

Изменено пользователем TTsochi
Ссылка на комментарий

Согласен,что штат-говно) . Дилемма вот какая, для себя выбрал 2 варианта. оба каяба... либо 444083 -зад и 444093 перед ..или же 344288 зад и 344200 перед .

Дело вот в чем, 3 серия я так понял более жесткая ,но дорогу держит хорошо.это ( + для города нашего,ну и монопривод то что у меня) а вот на грунтовке и на стыках,жестко-большой минус,всем известны наши дороги и какое сейчас на ней покрытие, кочки и разбитые ухабы на каждом шагу.

4 серия же..более мягкая ,но за эту мягкость придется платить более сильной валкостью...Вообщем вроде так все понял... вот теперь и думаю что да как

Ссылка на комментарий

Не так чтоб раздражало .. Преимуществ на мой взгляд больше ...

Но кому что нужно . У кого какой стиль езды . Ездишь медленно - ставь масло .

Быстро - газ .. ИМХО .

Информация для одноклубников -- www.emex.ru - альтернатива EXIST .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...