Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Сочинцы привет :br: ! ЧЁ уснули, месяц почти не видно Вас, Чёрное море замерзло, что ли?

Аль на на Красную Поляну все уехали? Мандаринами запаслись :biggrin: ? Новый Год на носу! А то у нас одни Марокканские и Китайские мандарины продают :blush: .

 

Да и погодка у нас (Кузбасс) 0...плюс 1, снег с дождём, как у вас на Зимней Олимпиаде 2014  :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Сочинцы привет :br: ! ЧЁ уснули, месяц почти не видно Вас, Чёрное море замерзло, что ли?

Аль на на Красную Поляну все уехали? Мандаринами запаслись :biggrin: ? Новый Год на носу! А то у нас одни Марокканские и Китайские мандарины продают :blush: .

 

Да и погодка у нас (Кузбасс) 0...плюс 1, снег с дождём, как у вас на Зимней Олимпиаде 2014  :biggrin:

Привет Гриша ! Да у нас все наверное помёрли ! Как суслики на зиму в спячку по норкам все ушли ! А погода у нас холодная , Лютая ! сегодна например аж 17 градусов на улице было ! Во как а у Вас там 0 . Но вот только у нас + 17 а у вас + 0  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: А мандарины мы уже почти месяц точим , вчера третий мешёк привёз домой , думаю до нового года дотянем , а может и нет . Придётся за 4 мешком ехать ( про мешёк не шучу ! мы тут мандаринки любим , как семачки щёлкаем ) А я чаше на ваш форум захожу ! У вас сусликов нет , все шаволятся ,  :bv: ! Так что вот такие вот дела дружище ! Супруге большой привет  от нас !!  :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

             Рома Tager563 :br: ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :biggrin: !  az.gif' alt=':az:'>

           Здоровья тебе и твоим близким, удачи на дорогах!

 

acbd3dd54b2d.jpg

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлению!! 

Ссылка на комментарий

Рома! С Днём Рождения! Желаю тебе интереснейших путешествий, а мы будем ждать от тебя новых фильмов!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое наши дорогие друзья! будем стараться ! и снова хотеть на слёёёёёёт :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Привет сочинцы!
Как там у вас с погодкой? Интернет не обманывает?
Завтра утром прилечу. На сутки.

Буду трудиться в районе Несербской , у порта.
Пожму руку , если кто рядом будет.
:br:

Ссылка на комментарий

Привет сочинцы!

Как там у вас с погодкой? Интернет не обманывает?

Завтра утром прилечу. На сутки.

Буду трудиться в районе Несербской , у порта.

Пожму руку , если кто рядом будет.

:br:

Привет привет ! Кинь номерок телефончика мы может если получится то тоже не против пожать руку и познакомиться  ! но не обещаем ! Но желание имеем  az.gif' alt=':az:'>  :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет сочинцы!

Как там у вас с погодкой? Интернет не обманывает?

Завтра утром прилечу. На сутки.

Буду трудиться в районе Несербской , у порта.

Пожму руку , если кто рядом будет.

:br:

чет поздно увидел))))походу трудился у меня))))приметы очень на это указывают))))

птица феникс))))встречайте на улицах города)))

post-7689-0-95049600-1453579796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Макс, можно поздравить с обновкой!?

Ссылка на комментарий

О, Макс, опять беленький! Дизель? С приобретением поздравляем!

Ссылка на комментарий

Макс, можно поздравить с обновкой!?

Спасибо друзья)))в этот раз бензинка 2,3)

Ссылка на комментарий

 

Макс, можно поздравить с обновкой!?

Спасибо друзья)))в этот раз бензинка 2,3)

 

 

Поздравляю!!! 

430539810.gif

 

Ни гвоздя, ни жезла! Ну и безаварийной езды!!!  505520021.gif

Ссылка на комментарий

Будем стараться)))Спасибо 

 


 

Поздравляю!!! 

430539810.gif

 

Ни гвоздя, ни жезла! Ну и безаварийной езды!!!  505520021.gif

 

tager 814 за участие))))
Ссылка на комментарий

Макс Ваще суперские фотки ! Особенно последняя так вообще  бомбаааа! :br:

 

Всех со снегом))))уррраа)))))радуемся))

Ссылка на комментарий

 

Макс Ваще суперские фотки ! Особенно последняя так вообще  бомбаааа! :br:

 

Всех со снегом))))уррраа)))))радуемся))

 

хватит болеть)))давай с нами))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую Южан с Уральской земли! Парни, развейте мои сомнения, собираюсь к Вам числа 7 марта на Красную поляну, на горнолыжку, погоду посмотрел и засомневался - плюс обещают как у нас летом и дождь...стоит ли овчинка выделки, подскажите кто в теме

Ссылка на комментарий

Привет Привет ! Если будет такая плюсовая температура то там на верху будет мокрый снег , каша короче говоря ! Неделю назад друзья катались неделю на склонах красной поляны, и последние 3 дня была квашня а не снег ! Так что Дружище думай, стоит или не стоит !

 

Приветствую Южан с Уральской земли! Парни, развейте мои сомнения, собираюсь к Вам числа 7 марта на Красную поляну, на горнолыжку, погоду посмотрел и засомневался - плюс обещают как у нас летом и дождь...стоит ли овчинка выделки, подскажите кто в теме

Ссылка на комментарий

Привет Привет ! Если будет такая плюсовая температура то там на верху будет мокрый снег , каша короче говоря ! Неделю назад друзья катались неделю на склонах красной поляны, и последние 3 дня была квашня а не снег ! Так что Дружище думай, стоит или не стоит !

Привет, все, поздняк метаться, проживание оплатил, все отели забиты - еду, ну на крайняк погуляем, у нас такая погода через пару месяцев будет

Ссылка на комментарий

 

Привет сочинцы!

Как там у вас с погодкой? Интернет не обманывает?

Завтра утром прилечу. На сутки.

Буду трудиться в районе Несербской , у порта.

Пожму руку , если кто рядом будет.

:br:

чет поздно увидел))))походу трудился у меня))))приметы очень на это указывают))))

птица феникс))))встречайте на улицах города)))

 

az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

 

Привет Привет ! Если будет такая плюсовая температура то там на верху будет мокрый снег , каша короче говоря ! Неделю назад друзья катались неделю на склонах красной поляны, и последние 3 дня была квашня а не снег ! Так что Дружище думай, стоит или не стоит !

Привет, все, поздняк метаться, проживание оплатил, все отели забиты - еду, ну на крайняк погуляем, у нас такая погода через пару месяцев будет

 

Так ну тогда смотри !!! Как приедешь то сообщи , мы постараемся пожать руку дружбы городов России   az.gif' alt=':az:'> !  А если со временем будет не напряжно , то вообще куда нибудь может ещё и вырвемся! :biggrin: вот мой сот . если что 8 964 94 55 373

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...