Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто смотрит ветку)) :br: У нас все нормально )не видимся ,не встречаемся,просто живем и работаем!!! сегодня промыл дроссельную заслонку и заклеил аммортик ремня)))!Куда все подевались?)

мы тут ждем как вы подрастете;-) Рома на слет поехал,я завтра выезжаю,так что жизнь кипит!
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, доброго дня!

Огромная просьба, расскажите про ситуацию на дорогах Сочи и Адлера, да и про весь участок от Джубги. А то в инете разговоры, что у Вас все дороги смыло и пробки кругом.

Собрался на машине в середине июля посетить Абхазию и уже жильё там забронировал. Хочется знать, чего ожидать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Нормальная там дорога.


Кстати, будешь ехать мимо Туапсе, звони (918) 43З-71-четыре-1 или (928) 457-71-четыре-1. Я тебе карту дам. :biggrin:

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

Хорошо! :br:

все хорошо с дорогами,не волнуйся.Я в день потопа ехал из архипо осиповки,так даж практиче,ки не стоял нигде толькл в Дагомысе немного,а так не волнуйся,к твоему приезду все хорошо будет!
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сочинцев, подскажите  где в нашем городе можно сцепление на тагере поменять, так чтобы они не делали это в первый раз.....Да и вообще по дизелю, в смысле двигателю пару вопросов есть, кто куда обращается если что?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сочинцев, подскажите  где в нашем городе можно сцепление на тагере поменять, так чтобы они не делали это в первый раз.....Да и вообще по дизелю, в смысле двигателю пару вопросов есть, кто куда обращается если что?

Есть один чувачёк по дизелям , в чайсовхозе ,  он у нас на хорошем счету ! Зовут Серёга живёт и работает прямо у себя дома , ул.Фрунзе 4. а про сцепление не знаю . 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сочинцев, подскажите  где в нашем городе можно сцепление на тагере поменять, так чтобы они не делали это в первый раз.....Да и вообще по дизелю, в смысле двигателю пару вопросов есть, кто куда обращается если что?

мне меняли в Дагомысе в лада центре, при этом обломали одну шпильку на коробке,которая держит рычаг переключения скоростей,и даже не сказали.....сам заметил,год спустя))))))так что как то так)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сцепление мне менял Сергей, работает в районе Дагомыса, нареканий по работе нет, он мне все по ходовой делает, его тел. 8 918 002 60 60

Вилок уже 3 сменил за 60 000, поставил корандовскую, посмотрим насколько хватит.

Обратился за запчастями в Таганрог, к Сергею, 8 918 55 661 88 -остался доволен -в дешовом emex. ru вискомуфта 7600 стоит, у него 6500 рублей.

Очень быстрая доставка ростовским автобусом, рекомендую

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Сцепление мне менял Сергей, работает в районе Дагомыса, нареканий по работе нет, он мне все по ходовой делает, его тел. 8 918 002 60 60

Вилок уже 3 сменил за 60 000, поставил корандовскую, посмотрим насколько хватит.

Обратился за запчастями в Таганрог, к Сергею, 8 918 55 661 88 -остался доволен -в дешовом emex. ru вискомуфта 7600 стоит, у него 6500 рублей.

Очень быстрая доставка ростовским автобусом, рекомендую

три вилкине злоупотребляй ?это вы как умудряетесь тоне злоупотребляй ?за 60 тыс.??

Ссылка на комментарий

Всем КУ! я ее сразу выкинул, от корандика поставил))шток от жигулей классики обрезал, уже 25 тысяч проехал полет нормальный :br:


кстати, менял не снимая ничего :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...