Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Да, 3 вилки! При абсолютно спокойной езде, на бездорожье редко бываю, на светофоре с визгом не трогаюсь.

Ставил тагазовские, сейчас стоит от корандо.

Про шток не знаю, спрошу у мастера Сереги, если он помнит, но по-моему ничего он не удлинял.

Ссылка на комментарий

Да, 3 вилки! При абсолютно спокойной езде, на бездорожье редко бываю, на светофоре с визгом не трогаюсь.

Ставил тагазовские, сейчас стоит от корандо.

Про шток не знаю, спрошу у мастера Сереги, если он помнит, но по-моему ничего он не удлинял.

Уточни пожалуйста ..

Кстати насчет вилки .. Сам упорный палец который давит на вилку изменяет форму . Шар становится пикообразным и 

соответственно следующие вилки будут ходить меньше ..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, одноклубням!

Обращаюсь к вам, сочинцы, по вопросу помощи своему товарищу. Он владелец Йонга-Актиона. Просит совет по толковому мастеру проверить и отрегулировать (поменять при нужде) сцепление. Проживает в вашем солнечном городе.

Может кто знает к кому обратиться?

Спасибо! :br:

Ссылка на комментарий

Привет, одноклубням!

Обращаюсь к вам, сочинцы, по вопросу помощи своему товарищу. Он владелец Йонга-Актиона. Просит совет по толковому мастеру проверить и отрегулировать (поменять при нужде) сцепление. Проживает в вашем солнечном городе.

Может кто знает к кому обратиться?

Спасибо! :br:

Мне тагер и форд фокус уже несколько лет Сергей обслуживает, проблем не возникло, думаю и с акитоном разберёмся8 918 002 60 60, в дагомысе, на спуске к дагомысу со стороны сочи, слева
Ссылка на комментарий

Мне тагер и форд фокус уже несколько лет Сергей обслуживает, проблем не возникло, думаю и с акитоном разберёмся8 918 002 60 60, в дагомысе, на спуске к дагомысу со стороны сочи, слева

 

Спасибо! Я телефон товарищу передам. Если вопросы возникнут у Сергея, на кого сослаться по совету? Вдруг он ник Дайвер не знает :ohmy: ?

Ссылка на комментарий

Знает он этот ник, но можете на Сергея на белых тагере и фокусе сослаться, он вспомнит.

Сцепление он мне менял на тагере, проблем не было, уже года 2 прошло.

Ссылка на комментарий

Знает он этот ник, но можете на Сергея на белых тагере и фокусе сослаться, он вспомнит.

Сцепление он мне менял на тагере, проблем не было, уже года 2 прошло.

 

Замётано! Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да я ещё дёргаюсь ! Последний по ходу остался !!! :bc:  :bc:  :bc:  :biggrin: Рост тебе в барахолку надо ! Там такие вещи по одной бывают

 

Привет! есть тут кто?)))Хаба штатного ни у кого не завалялась 1 нужен

Ссылка на комментарий

 

да я ещё дёргаюсь ! Последний по ходу остался !!! :bc:  :bc:  :bc:  :biggrin: Рост тебе в барахолку надо ! Там такие вещи по одной бывают

 

Привет! есть тут кто?)))Хаба штатного ни у кого не завалялась 1 нужен

 

Чего это последний)))))я на подхвате))

Изменено пользователем piton
Ссылка на комментарий

У меня есть 891840053 двадцать четыре. но снимал их не я, отдали в комплекте при покупке машины. могу отдать.

Ссылка на комментарий

az.gif' alt=':az:'> Спасибо!

 

У меня есть 891840053 двадцать четыре. но снимал их не я, отдали в комплекте при покупке машины. могу отдать.

Ссылка на комментарий

Здарова Сочинцы ! 
я с Урала ( Челябинск ) был на своем коне в июле у вас. поехал в Салох-Аул чаевничать ...по дороге колесо проткнул и как назло домкрат выложил в гостинице ... короче стою голосую может кто остановится. Смотрю Тагер )))) летит темно - синий номер не помню но он видно сразу ваш местный ( лопаты и еще какая то хрень на багажнике ) я ему машу - стооой  - а он рожу кирпичом сделал и пролетел ....
такие дела ... ))) сделайте внушение ему номер не помню к сожалению :wub:   

Ссылка на комментарий

Здарова Сочинцы ! 

я с Урала ( Челябинск ) был на своем коне в июле у вас. поехал в Салох-Аул чаевничать ...по дороге колесо проткнул и как назло домкрат выложил в гостинице ... короче стою голосую может кто остановится. Смотрю Тагер )))) летит темно - синий номер не помню но он видно сразу ваш местный ( лопаты и еще какая то хрень на багажнике ) я ему машу - стооой  - а он рожу кирпичом сделал и пролетел ....

такие дела ... ))) сделайте внушение ему номер не помню к сожалению :wub:   

Привет привет Суровый чувак из сурового города ЧЕЛЯБИНСКА! :biggrin: . Честно сказать мы даже такого не видели тут  :bw: ! но если увидим то обязательно накажем :aq: ! Ну типа там НУ НУ НУ ! или АЯЯЙ !  жаль что меня не встретил , или кого нибудь из нашей компашки , мы бы и сами тормознули ! и ещё подсказали и с тобой скатались куда нибудь в кайфовое местечко !!!

ок посмотрю)а вы все в работе?Ромка шланг дашь?)))

Привет привет ! шланга лежит тебя всё ждёт !!!!

Ссылка на комментарий

Рома, привет! :br: Я уже дома. Блок завез, но Паша говорит. что ему тоже не подойдет. Спасибо за теплую встречу и незабываемые поездки!

Ссылка на комментарий

привет Привет! жаль что не подошёл ! За встречу всегда пожалуйста ! приезжайте ещё , будем рады ! az.gif' alt=':az:'> А коньячёк был отменный!  не правда ли Андрюха? :br:

 

Рома, привет! :br: Я уже дома. Блок завез, но Паша говорит. что ему тоже не подойдет. Спасибо за теплую встречу и незабываемые поездки!

Ссылка на комментарий

Коньячок - да, еще и в замечательной, теплой компании веселых друзей.  az.gif' alt=':az:'>  :bo:

Ссылка на комментарий

Не злоупотребляй

Чето скучно уже. Может собраться толпой на пару дней...

Ссылка на комментарий

tager563

Спасибо ))) теперь только на следующий год ... я каждое лето у вас бываю - родня живет ! 

Ссылка на комментарий

А кто раздобыл коньячок забыли?

Да конечно! Разве можно такое забыть ? меня потом ещё на следующий день до обеда пёрло  :ar:  :ar:  :biggrin:  az.gif' alt=':az:'> ! пришлось личного водителя напрячь ( Жену конечно ) возить по всяким делам  :biggrin:  :biggrin:  :br: А коньячёк был отменный ! спасибо Паша! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Здарова Сочинцы ! 

я с Урала ( Челябинск ) был на своем коне в июле у вас. поехал в Салох-Аул чаевничать ...по дороге колесо проткнул и как назло домкрат выложил в гостинице ... короче стою голосую может кто остановится. Смотрю Тагер )))) летит темно - синий номер не помню но он видно сразу ваш местный ( лопаты и еще какая то хрень на багажнике ) я ему машу - стооой  - а он рожу кирпичом сделал и пролетел ....

такие дела ... ))) сделайте внушение ему номер не помню к сожалению :wub:   

 

Не, это не из наших, это из "понаехавших тут", тем более с лопатой :))

Вилок уже 3 сменил за 60 000, поставил корандовскую, посмотрим насколько хватит.

 

Круто, а я думал ты только на лисапедах резину жжешь :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...