Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Хаа пропавший привет , !! Поздравляю - большое событие  .. !! Я думаю все за тебя рады - МУЖИК в семье эт здорово !

Ссылка на комментарий

Спасибо Рост ! Ну рас такое дело ! То и мы тоже тебя поздравляем с прибавлением в твоих рядах ( Тагероводов) Пусть растёт большой при Большой И не будет ЛАПШОЙ ! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://korandovod.ru/forum/topic/25833-слет-корандоводов-в-южном-регионе/Вот Вам всем к размышлению ! Подумайте ! Может толпой стартонём ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Роман привет. Посмотрел твой в.отчёт про з.мост. Прикольный смайлик, все бы так любили свои машины. Сейчас появилась новая тема (Видеос), там выкладывают всё видео. Там есть тема по ремонту, выложи туда всё твоё обслуживание поТагеру.

Ссылка на комментарий

Роман привет. Посмотрел твой в.отчёт про з.мост. Прикольный смайлик, все бы так любили свои машины. Сейчас появилась новая тема (Видеос), там выкладывают всё видео. Там есть тема по ремонту, выложи туда всё твоё обслуживание поТагеру.

привет Серёга! Да просто как можно не любить такую тачку ! :biggrin: ! про видеос спасибо за подсказку ! Скоро ещё одну видяшк про тагер снимем и тогда сразу оба туда закинем ! Привет Вам большой от всеё нашей семье !!!!! :br:  :br:  :br:

http://korandovod.ru/forum/topic/25833-слет-корандоводов-в-южном-регионе/Вот Вам всем к размышлению ! Подумайте ! Может толпой стартонём ?

Даааа походу я погоречился про толпу из Сочи ! Значит поедем толпой из одного экипажа  :biggrin: !

Ссылка на комментарий

Даааа походу я погоречился про толпу из Сочи ! Значит поедем толпой из одного экипажа :biggrin:  Рома, привет. А ты приезжай к нам в Ростов, а отсюда поедем толпой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий

привет Андрюха ! Да наверное так и будет ! :biggrin:

 

Даааа походу я погоречился про толпу из Сочи ! Значит поедем толпой из одного экипажа :biggrin:  Рома, привет. А ты приезжай к нам в Ростов, а отсюда поедем толпой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий

Всем Привет! го толпой за черемшей через неделю))


 

привет Андрюха ! Да наверное так и будет ! :biggrin:

 

Даааа походу я погоречился про толпу из Сочи ! Значит поедем толпой из одного экипажа :biggrin:  Рома, привет. А ты приезжай к нам в Ростов, а отсюда поедем толпой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

 

az.gif' alt=':az:'> через год буду готов  :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем !

Чего то тихо в нашей ветке . :))

Хочу поделиться - вот канал на ютубе парень ведет по УАЗам патриотам новым ..

почему то не дает вставить ссылку напрямую ..

наберите руками "Хроники эксплуатации нового УАЗ Патриот Виктор Берченко".

Ссылка на комментарий

Привет всем !

Чего то тихо в нашей ветке . :))

Хочу поделиться - вот канал на ютубе парень ведет по УАЗам патриотам новым ..

почему то не дает вставить ссылку напрямую ..

наберите руками "Хроники эксплуатации нового УАЗ Патриот Виктор Берченко".

 

Оно?

Изменено пользователем dimos-ka
Ссылка на комментарий

 

Да .

Подумываешь Тагера на Патриота махнуть?

Ну просто махнуть :)) не получиться - доплатить много надо будет .. 

А так мне он нравиться обновленный 2015 года . Мы с Ромой протестировали (правда как пассажиры) .

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да Рост все свалили ! Кто куда ! А тот кто не свалил тот работает ! Но тоже скоро  свалит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да Рост все свалили ! Кто куда ! А тот кто не свалил тот работает ! Но тоже скоро  свалит :biggrin:

Ну кудамы можем свалить с подводной лодки ?

Ссылка на комментарий

на 4 месяца только я)))))с Ростовской братвой знакомлюсь)))))причем весьма успешно!!!Веселые и отзывчивые тут ребята!!!! :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сочинцы Привет :br: ! С наступающим Праздником Днём Победы! :mellow:

Ссылка на комментарий

Сочинцы Привет :br: ! С наступающим Праздником Днём Победы! 

привет КЕМЕРОВЧАНАМ !Спасибо друзья за поздравление ! И Вас тоже друзья с Праздничком!!!!!!

Ссылка на комментарий

Роман привет. Посмотрел твоё видео по установке багажника. По моему в те вырезы в уплотнителе , где крепления к крыше, будет собираться  вода, грязь. Нет проветривания, До этого крепление было через резиновый уплотнитель, наверно лучше без молдинга на крыше.

Ссылка на комментарий

Рома привет :br: ! Сочинцы привет :br: !

Новокузнечане помогают вашей ветке :bo:..., чтобы странички перелистывать побыстрее, а то затишье..., наверное уже черешню мою любимую поедать начали :biggrin: 

Про установку багажника от Буши от души тоже посмотрел... Удивился, что средние опоры без регулировки по высоте и резинок в комплекте не было. РИФ экспедиционники вроде давно на рынке продают, что не подсмотреть было? Странно :bw: .  Про молдинги... интересный вариант, мне бы родные жалко было резать, а выход думаю есть- вокруг ножек может каким нибудь герметиком помазать :biggrin: . А так зачёт! Мне понравилось. Шоб хорошо носился твой багажник :br:  :biggrin: и приносил пользу своему хозяину.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем кто смотрит ветку)) :br: У нас все нормально )не видимся ,не встречаемся,просто живем и работаем!!! сегодня промыл дроссельную заслонку и заклеил аммортик ремня)))!Куда все подевались?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...