Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Че .. ?   Жарко .. ?  тишина на нашей веточке .. ))

Вот вам разомните мозг .

 

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.

Ссылка на комментарий

......Какие удивительные вещи может делать наш разум......

Ссылка на комментарий

Огонь)))вернулся...я....чет совсем работа одолела)))всем привет,прошел дождик....скоро грибы...айда в лес)))))и еще мало ли, может у кого завалялась ступичная гайка...очень надо))   4153103200

Ссылка на комментарий

Парни, в конце сентября, начале октября буду в Сочи, на неделю/две реально найти дешевое жилье? Буду с женой и детьми.

 

 

А про кардан, да хрен с ним, есть более важные дела. Висит и пусть висит. Вибрирует, да и пусть . На полном все равно быстрее 30 км/ч не передвигаюсь..

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Парни, в конце сентября, начале октября буду в Сочи, на неделю/две реально найти дешевое жилье? Буду с женой и детьми.

 

 

А про кардан, да хрен с ним, есть более важные дела. Висит и пусть висит. Вибрирует, да и пусть . На полном все равно быстрее 30 км/ч не передвигаюсь..

Сочи и дешевое жилье вещи не совместимые))))тут все денег хотят))))дешевле в Абхазии прям на берегу моря остановиться рублей по 350 с человека...

Ссылка на комментарий

Я в пролом году снимал в Адлере в 200-х метрах от моря в октябре за 500 р двухмастный номер. Есть контакт хозяина, если интересно- в личку

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Я в пролом году снимал в Адлере в 200-х метрах от моря в октябре за 500 р двухмастный номер. Есть контакт хозяина, если интересно- в личку Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

неместные по ценам лучше знают))))чем те кто живет в своем жилье))))

Ссылка на комментарий

Все так и должно быть, Макс, вы же не снимаете жилье :-)

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Парни, в конце сентября, начале октября буду в Сочи, на неделю/две реально найти дешевое жилье? Буду с женой и детьми.

 

 

А про кардан, да хрен с ним, есть более важные дела. Висит и пусть висит. Вибрирует, да и пусть . На полном все равно быстрее 30 км/ч не передвигаюсь..

На что расчитываете и где нужно жилье?начнем с этого))

Ссылка на комментарий

Вообще жена с детьми едет в сентябре, у меня отпуск в октябре - рвану сразу туда. Предполагалось, что жена остановится в сочи у родственников, но возникают сложности. С деньгами не очень хорошо. Теперь не знаю на сколько дней и когда выезжать будут. Если с родственниками будет все в порядке, то мои уедут в начале сентября и до начала октября. Я на машине в первых числах приеду. (Дочь живет на Бытхе, первая жена сейчас в Абхазии, но сезон кончиться и она приедет в Сочи, она то и против. Дочь уговаривает её, но не знаю сможет ли. ) Все сложно. 

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Вообще жена с детьми едет в сентябре, у меня отпуск в октябре - рвану сразу туда. Предполагалось, что жена остановится в сочи у родственников, но возникают сложности. С деньгами не очень хорошо. Теперь не знаю на сколько дней и когда выезжать будут. Если с родственниками будет все в порядке, то мои уедут в начале сентября и до начала октября. Я на машине в первых числах приеду. (Дочь живет на Бытхе, первая жена сейчас в Абхазии, но сезон кончиться и она приедет в Сочи, она то и против. Дочь уговаривает её, но не знаю сможет ли. ) Все сложно. 

Я то же на Бытхе живу,так что будешь рядом дай знать))покатаемся....в октябре уже сезон завершается...думаю можно будет найти жилье по адекватным ценам...на авито глянь...ну или так можно уж по приезду посмотреть..

Ссылка на комментарий

Похоже я зацеплю караван, и припрусь в Сочи с прицепом. Надеюсь есть где остановится с караваном...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Так как вроде у всех о проблеме спрашивал, теперь всем о решении рассказываю:

http://korandovod.ru/forum/topic/2533-неисправность-abs-и-ebd-проблемы-и-ремонт/page-16#entry785245

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надоел?

Однако цены на Тагеры подросли некисло...

Пы.Сы. Где-то я что-то похожее на видео видел :-)

 

Решил выставить на продажу - может кому будет интересно  ...

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/tagaz_tager_2008_520023613

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да....тишина тихая в нашей ветке.....надо оживлять)))

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, Rost сказал:

Юр,а может на рыбалку?))по грязюке;)

 

Тут на море хоть раз бы выбраться )))

Хаб один так и не починил, да и удочки фиг знает где...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...