Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск... заходите к нам!


Рекомендуемые сообщения

ух ты!!! спасибо всем! скинулись как! теперь точну напьюсь)))))) :biggrin:

Ян, привет. я планирую добрать хомуты и заклепки - это понадобится к тем выходным, на установку. а ты - то что написал. договорились?

больше вроде ничо не надо

Изменено пользователем tramper
Ссылка на комментарий

всем привет. Витя, мои подшипники заказались? сколько примерно ждать?

игольчатые самые дешевые на трактовой по 250

Изменено пользователем autoselect
Ссылка на комментарий

ух ты!!! спасибо всем! скинулись как! теперь точну напьюсь)))))) :biggrin:

Ян, привет. я планирую добрать хомуты и заклепки - это понадобится к тем выходным, на установку. а ты - то что написал. договорились?

больше вроде ничо не надо

Оке договорились, делать будем, если что то еще надо будет, я тебе сообщу.

Но вроде ничего не надо..

 

в КГС есть нахлабучка на трубу на ГАЗик, я наверное с такой фигней себе делать буду.

Ссылка на комментарий

в КГС есть нахлабучка на трубу на ГАЗик, я наверное с такой фигней себе делать буду.

ну наверное вариант! но я уже нарыл тракторную, подвезу на установку.

Ссылка на комментарий

всем привет. Витя, мои подшипники заказались? сколько примерно ждать?

игольчатые самые дешевые на трактовой по 250

Обещают 9го подшипники, а игольчатые тож морока долго ждать - лучше кого нить попросить по пути купить... Коля там часто бывает, Виталя - может еще кто проездом :biggrin:

Пускай заодно поторгуются

Ссылка на комментарий

у меня есть б/у игольчатые, отдам безвозмездно если совсем рассыпались, пока новые придут

потом обратно в тазик закинем :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Запрограммировал потонцеометр, каробка реагировать и работать реще стала, но опять пинает, буду вольтаж подбирать.

 

И режим повер снова работает)))

Ссылка на комментарий

Доча опять первое место на первенстве бассейна среди 2003г

Ссылка на комментарий

Спасибо Владимиру за совет! нашел два варианта: 4200 б/у и за 4800 востановленный с кореи в упаковке выглядит как новый!! не знаю какой выбрать! посоветуйте!

Ссылка на комментарий

Я себе брал восстановленный с кореи но смотри проверяй они тоже с деффектом бывают!

Да кстати забыл ОГРОМНОЕ спасибо Яну!

Ссылка на комментарий

Я себе брал восстановленный с кореи но смотри проверяй они тоже с деффектом бывают!

Да кстати забыл ОГРОМНОЕ спасибо Яну!

А как его проверить? просто никогда не сталкивался!

Ссылка на комментарий

всем здрям бояре.

блин поломка выскочила.порвал передний мост.не выдержал подьем в вертикальную стенку.почти вертикальную. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Покрути его чтоб без посторонних скрипов и легко крутился чтоб подшипники и остальное не шоркало и корпус сам посмотри чтоб был без коцак и повреждений!

Ссылка на комментарий

Доча опять первое место на первенстве бассейна среди 2003г

поздравлям :biggrin:

 

всем здрям бояре.

блин поломка выскочила.порвал передний мост.не выдержал подьем в вертикальную стенку.почти вертикальную. <_<

а я подозревал что по стенам низя ездить az что именно порвалось? :angry:

Ссылка на комментарий

Покрути его чтоб без посторонних скрипов и легко крутился чтоб подшипники и остальное не шоркало и корпус сам посмотри чтоб был без коцак и повреждений!

Спасибо! значит буду брать востановленый!

Ссылка на комментарий

Тогда позвольте сразу с проблемой! На днях приобрел корандо 2.9 TD, бежал сальник лобовины, в сервисе поменяли и сказали что на посадочном месте сальника коцка (посадочное место лобовины) и посадили на герметик! На следующий день утром поддон в масле! Вопрос: что бы поменять лобовину какие детали двигателя нужно демонтировать? Заранее спасибо!

А По лобовине никто не подскажет?

Ссылка на комментарий

всем здрасти.

 

у меня есть передний мост тонгил (без дифа)

Ссылка на комментарий

Тогда позвольте сразу с проблемой! На днях приобрел корандо 2.9 TD, бежал сальник лобовины, в сервисе поменяли и сказали что на посадочном месте сальника коцка (посадочное место лобовины) и посадили на герметик! На следующий день утром поддон в масле! Вопрос: что бы поменять лобовину какие детали двигателя нужно демонтировать? Заранее спасибо!

А По лобовине никто не подскажет?

много чего там надо снимать, геморно ее менять, проще в сервис (мое мнение)дня два проковыряешься если сам, а снимать там надо радиатор, генератор, вакумный насос, амотизатор ремня, натяжитель, проще пальцем показать чем перечислять

 

Всем привет!

Ссылка на комментарий

много чего там надо снимать, геморно ее менять, проще в сервис (мое мнение)дня два проковыряешься если сам, а снимать там надо радиатор, генератор, вакумный насос, амотизатор ремня, натяжитель, проще пальцем показать чем перечислять

 

 

Спасибо за информацию! сам делать не собираюсь, в любом случае в сервис загонять буду! Просто в сервисе сказали что при замене лобовой надо голову скидывать, а это нормальных денег стоит! или просто разводят!поэтому и спрашиваю! в любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию! сам делать не собираюсь, в любом случае в сервис загонять буду! Просто в сервисе сказали что при замене лобовой надо голову скидывать, а это нормальных денег стоит! или просто разводят!поэтому и спрашиваю! в любом случае спасибо!

как то я сходу не скажу надо или не надо голову скидывать, но в этом тоже плюс есть (можно и голову отревизировать)

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

в общем в мосту порвал почти все.сателиты.хайдгиры.ГП.солнечная еще походит а вот марковка в хлам.лопнули подши дифа.

по моим замерам диф ксс в мост тонгила не воткнуть.не подходят подши дифа ксс по наружным посадочным.

ктонить ставил толстые полуоси в мост тонгил?как подши полуосей встали.есть их размеры?

Ссылка на комментарий

Спасибо Владимиру за совет! нашел два варианта: 4200 б/у и за 4800 востановленный с кореи в упаковке выглядит как новый!! не знаю какой выбрать! посоветуйте!

я тоже востановленный брал в южной корее.нормаоьно.он как новый

 

всем привет.ян .что с радиатором?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...