Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск... заходите к нам!


Рекомендуемые сообщения

110р

Однако удивительно как они так не упустили случая нажиться :)

А немного не в тему, может пропустил чего - зачем понадобилось менять его?

Ссылка на комментарий

Как объяснил мне механик из южной кореи, при снятии ГБЦ и разборке ее, когда выбивали шпильки обратным молотком, то молоток обломался и пришлось их выламывать и ломать успокоитель. Как то так мне объяснили, ну или я так понял...

Изменено пользователем Andrey_R
Ссылка на комментарий

А мне резина сегодня приехала :)

 

Думаю на следующей неделе будем резать арки и вкатывать

Ссылка на комментарий

Всем привет! новоиспеченого обладателя корандаша примете? :)

Запросто! Вэлкам!

 

Как объяснил мне механик из южной кореи, при снятии ГБЦ и разборке ее, когда выбивали шпильки обратным молотком, то молоток обломался и пришлось их выламывать и ломать успокоитель. Как то так мне объяснили, ну или я так понял...

Жостко...а диагноз уже есть? что менять будут?

Ссылка на комментарий

А мне резина сегодня приехала az

 

Думаю на следующей неделе будем резать арки и вкатывать

клева :) фоты не забудь выложить.ты же 33 ставишь?или уже 35? :)

Ссылка на комментарий

Тогда позвольте сразу с проблемой! На днях приобрел корандо 2.9 TD, бежал сальник лобовины, в сервисе поменяли и сказали что на посадочном месте сальника коцка (посадочное место лобовины) и посадили на герметик! На следующий день утром поддон в масле! Вопрос: что бы поменять лобовину какие детали двигателя нужно демонтировать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Николай - тебе двойка за формирование хотелок az

сальник хвостовика зад.моста - мост какой?

сальник полуоси R - перед зад? чо за буква R? Тип моста опять же надо знать

пружина задняя сток в экзисте стоит за 1 штуку - 2000 руб оно тебе надо?

 

в остальном такой расклад (2 втулки, 2 линки, комплект колодок):

Ssang Yong 4571205000 Втулка стабилизатора 1 3 дн. 99,43р. 198,86р.

Ashika 106-0S-S01 Тяга стабилизатора 1 4 дн. 196,12р. 392,24р.

Sangsin SP 1065 Колодки тормозные передние 1 3 дн. 406,80р. 406,80р.

Сумма 997,90р.

сппасибо тебе добрый человек :)по сальникам сам понял что тупанул :) Витя ,пружины нужны на стоковую машину(пофиг какие лижбы не проседали.2000 за пружину дорого).аморты задние подойдут со спорта на обычную муську???

Изменено пользователем печкин
Ссылка на комментарий

Жостко...а диагноз уже есть? что менять будут?

Ну первоначально я обратился к ним с жалобой на течь охлаждайки из под головки блока, ну типа и заодно ревизия всей ГБЦ в итоге замена прокладки, шлифовка ГБЦ, притирка клапанов и что то там еще, пока еще не знаю. Но вот что напрягает, что на вопрос сколько сняли при шлифовке - они не знают, и типа ставят прокладку простую, а не ремонтную наугад...

Ссылка на комментарий

Утра Всем :angry:

 

клева :biggrin: фоты не забудь выложить.ты же 33 ставишь?или уже 35? <_<

 

Фоты сделаю.

 

Угу, Cooper Discoverer STT New 33x12.5

Ссылка на комментарий

еще подскажите где можно приобрести генератор?

На трактовой.

Ссылка на комментарий

Проладка обычная и ставиться. Покрайне мере на скок я знаю ремонтных нет. А так то чет они сильно тебя поломали, мне когда прокладку меняли, сделали все аккуратно, ничего нигде не бежит.

Ссылка на комментарий

еще подскажите где можно приобрести генератор?

Где то тут читал что ввиду небюджетности оригинального генератора, ставили от волги на 105А.

Ссылка на комментарий

Проладка обычная и ставиться. Покрайне мере на скок я знаю ремонтных нет. А так то чет они сильно тебя поломали, мне когда прокладку меняли, сделали все аккуратно, ничего нигде не бежит.

В обозначении прокладки стоит STD, насколько мне известно в природе существуют 1 ремонтный и 2 ремонтный размер. Ну по сути дела сломали пластмассовые шпильки только и успокоитель пришлось разломать, в принципе не беда дело копеечное, но время ремонта затягивает.

Ссылка на комментарий

еще подскажите где можно приобрести генератор?

Где то тут читал что ввиду небюджетности оригинального генератора, ставили от волги на 105А.

Ставь родной от истаны на 90А, Волговские долго не ходят, у меня НОВЫЙ волговский полностью умер за 3 месяца, гена на выкид, восстанавливать было нечего.

Ссылка на комментарий

С добрым утром! Дайте циклон для шноркеля тракторный кому не жалко. или наводку на магазин (на брянской вроде)

Ссылка на комментарий

Я ГЕНЕРАТОР БРАЛ НА ДУБРОВЕНСКОГО, от истаны у него 90 ампер против наших 75.

 

Дим заедь в любой магазин где тракторные запчасти продают в районе 100р стоит, либо у меня в деревне лежит если терпит то в выходные заберу.

Ссылка на комментарий

С добрым утром! Дайте циклон для шноркеля тракторный кому не жалко. или наводку на магазин (на брянской вроде)

 

 

Маерчака 105 база запчастей к сельхозтехнике.

 

P.S. Всем привет! :biggrin:

Ссылка на комментарий

С добрым утром! Дайте циклон для шноркеля тракторный кому не жалко. или наводку на магазин (на брянской вроде)

магазин ротор на северном шоссе,стоил 60рублей

 

ты пьешь водку?

а ты думал это только твоя прерогатива :biggrin:

Ссылка на комментарий

да уж, сдаю позиции, подтягиваецца молодежь :biggrin:

Ссылка на комментарий

С добрым утром! Дайте циклон для шноркеля тракторный кому не жалко. или наводку на магазин (на брянской вроде)

Дима - на пересечении шахтеров и алексеева магазин с тракторными зч... глянь в 2гисе и звякни уточнить :biggrin:

Ссылка на комментарий

С добрым утром! Дайте циклон для шноркеля тракторный кому не жалко. или наводку на магазин (на брянской вроде)

Дима, чего мне надо докупить, а чего ты докупишь?

а то я сегодня машин туда погоню, возможно сегодня и начнем..

 

я беру- диски отрезные, зачистные, пластину нерж для крепления..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...