Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск... заходите к нам!


Рекомендуемые сообщения

Дима, а пластину взял под крепление?

ё........................... прикинь, забыл... ох..ть! ваще вылетело из головы! слушай, а если из моей трубы вырезать куски и гнуть как надо - много гемора? по кругам и волговской гофре - сегодня еще заскочу в святослав, дедал. не найду - дам знать. заклепки еще в вираже надо взять... надо смету составлять заранее. :bv:

Дим, если не сложно купи мне пожалуйста тоже два 90 градусных поворота от волги :)

Ссылка на комментарий

Дим, если не сложно купи мне пожалуйста тоже два 90 градусных поворота от волги :)

хорошо Вить! если не забуду)))))))) слуш, помнишь ты про ручник говорил? куда-то грязь попадает. где копать? ваще не держит! я скоро буду башмак под колесо класть :bv:

Ссылка на комментарий

Дима, с ручником у многих беда.

я вон жду пока Ян привезет себе механический

Ссылка на комментарий

нада тросы ручника проверить, нормально ли двигаются в оплетке и подтянуть звездочку под барабаном

Ссылка на комментарий

....помнишь ты про ручник говорил? куда-то грязь попадает. где копать? ваще не держит! я скоро буду башмак под колесо класть :)

Не расстраивайся...не один ты такой "щастливый"

У нас муссовод еще объявился! Экстремал! На понижайке с Ачинска прикатил! Надо помощь оказать собрату

Ссылка на комментарий

У вас сзади дисковые, а на ручник отдельно барабанчики?

На дисковых все реализовано внутри диска, махонькими колодочками...типа барабанных

Ссылка на комментарий

ну я это и имел ввиду...

в прошлой конторе у нас фургоны спринтеры были, там так же сделано было, и чё-то тоже с ручником траблы какие-нибудь были...

у меня барабаны, пока держит нормуль...

Ссылка на комментарий

на выходных буду в деревне - промою все абсолютно, и гляну чо там да как.

Ссылка на комментарий

 

ё........................... прикинь, забыл... ох..ть! ваще вылетело из головы! слушай, а если из моей трубы вырезать куски и гнуть как надо - много гемора? по кругам и волговской гофре - сегодня еще заскочу в святослав, дедал. не найду - дам знать. заклепки еще в вираже надо взять... надо смету составлять заранее. :)

Попробуем, если что потом докуплю, по чекам расчитаешься..

 

щас тебя сделаем, будет уже смета и точный список чего и сколько на коранду надо..

Ссылка на комментарий

Iktorn Витя! Как там остатки заказа? все доехало? Можешь узнать, по чем шаровые верхние на Экзисте?

Ссылка на комментарий

Iktorn Витя! Как там остатки заказа? все доехало? Можешь узнать, по чем шаровые верхние на Экзисте?

Все доехало кроме твоих пыльников они вместе клюшкой Яна видимо уехали в кругосветку...

Шаровые сегодня по 440,16р. за штуку

Ссылка на комментарий

Витя че там с форсунками.

:)

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Такое чувство, что поставив эти форсунки стекла всегда будут кристально чистыми, дворники можно будет выкинуть, а ещё они от сколов защищают :)

Ссылка на комментарий

Такое чувство, что поставив эти форсунки стекла всегда будут кристально чистыми, дворники можно будет выкинуть, а ещё они от сколов защищают :)

да и когда я их поставлю, у мен появится бачок с моторчиком :bv:

Ссылка на комментарий

По форсункам вроде появились - закажу 3 пары:

1) Вова

2) Андрей24

3) Слава

 

Вроде кто еще просил, но я уже забыл - так что пишите :)

Ссылка на комментарий

чо за форсунки, Вить? :bw: сколько стоят?

Веерные форсунки на стекло лобовое с китайца 5207300-K00 - текущая по 85 рублей - но могут забородить заказ и в среднем стоят по 100

Гдет тема тут на форуме есть про их установку :)

 

Седня снова круглая дата - кое кто может на 8й уровень выйти :bv:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Веерные форсунки на стекло лобовое с китайца 5207300-K00 - текущая по 85 рублей - но могут забородить заказ и в среднем стоят по 100

Гдет тема тут на форуме есть про их установку :)

пиши меня тоже, деньги завтра попробую отдать

Ссылка на комментарий

Веерные форсунки на стекло лобовое с китайца 5207300-K00 - текущая по 85 рублей - но могут забородить заказ и в среднем стоят по 100

Гдет тема тут на форуме есть про их установку :)

пиши меня тоже, деньги завтра попробую отдать

Хорошо

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...