Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ну...

Меня опять не будет...

Сыну 4 года 9 мая. :wacko: Поедем пьнствовать, на р.Миасс, в Кайгородово. :)

 

Это направо с объездной в кайгородово? Заодно посмотри можно там покататься?

Угу, гляну.

Не, - лучше фотну и выложу сюды.

Ссылка на комментарий

уральцы 10 мая будет Открытие трофи-сезона 2009 года с СТК "ВОЯДЖЕР" можите поучаствовать в классе стандарт:wacko: или спорт

http://clyb.ru/

Ссылка на комментарий
Угу, гляну.

Не, - лучше фотну и выложу сюды.

 

Негде там Тагеру ездить. В смысле ЕЗДИТЬ, а не ездить. :)

Ну если только гонки между берёзами устраивать...

Ровно там всё, по крайней мере где мы были.

 

Но отдохнули - смак! Погодка посто пришептала!!!

Особенно сынуля доволен - пол багажника подарков повезли домой!

 

Скоро на Аргази поедем - вот там места пофотаю! :)

Ссылка на комментарий

что то мало челябинцев на слет едет . думал колонной пойдем а получается три машины и одна из них десятка.

Ссылка на комментарий
что то мало челябинцев на слет едет . думал колонной пойдем а получается три машины и одна из них десятка.

 

C Миасса один экипаж, и похоже один из Челябинска...

Ссылка на комментарий

ну и мы из еманжелинска будем на десятке . да небыть слету в челябинске а город то немаленький и санг енгов в нем много.

Ссылка на комментарий
ну и мы из еманжелинска будем на десятке . да небыть слету в челябинске а город то немаленький и санг енгов в нем много.

 

 

Машин полно... Надо визитки с сайтом под дворник... Как будто никто в инет не ходит... Объщаются еденицы...

Ссылка на комментарий

ну вам и карты в руки действуйте .визитки можно напечатать на принтере. взять за образец нашу визитку и допечатать приглашение.

post-22-1242548191.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, Горцы!!! :az.gif

 

Я тут фоток насыпал - где был...

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=57314

http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=57318

 

Мы с подругой ТОЖЕ на слет едем!

Тока всё заявку не заполню...

Ссылка на комментарий

Поторопись - время незаметно быстро проходит .Тем более Виталий с которым я приеду тоже заядлый турист и я думаю есть на Урале найдется немало мест где вы оба побывали общие темы для общения уже есть. Может и встречались где.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Екатеринбургцы у вас в городе оказывается хороший клуб Рекстоноводов есть .Посмотрел на сайте Мирекстон клуб хорошие дела делают. Были замечены наши . Респект.

post-22-1243930887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Екатеринбургцы у вас в городе оказывается хороший клуб Рекстоноводов есть .Посмотрел на сайте Мирекстон клуб хорошие дела делают. Были замечены наши . Респект.

Это ВИТЕК,EWG.Matros, на одной из вылазок.

 

а принадлежность темы тока к челябе не комильфо...

Ссылка на комментарий

поддерживаю .пока неполучается объединять темы может позже .думаю нестоит делиться вы же рядом что такое 200 км .при желании можно даже где нибудь и встречу организовать.

Ссылка на комментарий

Это мы на слете надеюсь договоримся,так то давно пора уже. :( просто в реалии легче будет разговаривать и про места наметившихся покатух расказывать.

Ссылка на комментарий
Это мы на слете надеюсь договоримся,так то давно пора уже. :) просто в реалии легче будет разговаривать и про места наметившихся покатух расказывать.

согласен, 200км не растояние. пора объединяться :(

Ссылка на комментарий

буду на урале в июле. хочу на 7 братьев. читал, что можно подъехать прямо к подножью скал. может кто поедет, я бы присоединился.

Ссылка на комментарий

поьехать можно пиши может вместе сгоняем последний раз там зимой был, тут уще много мест красивых есть.

кстати 12 июня едем на колпаки и г.кочканар

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вопрос к челябинцам .есть идеи каким маршрутом ехать где собираться во сколько выезжать.

Ссылка на комментарий

Пора бы, действительно договариваться... Вот тут есть предложение http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=60257

Если колонна собирается, можно примкнуть...

Ссылка на комментарий

я слышал что американцы построили у вас новую дорогу от еткульской трассы в сторону копейска и дальше она может сократить путь .через екатеринбург дольше и дальше а ехать думаю будем ночью чем меньше времени в пути тем легче.

Ссылка на комментарий

Это объездная от троицкого тракта до курганского, я бы поехал через Шадринск, Исетское...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...