Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

масла в двигатель


Рекомендуемые сообщения

Увидим,че гадать,уже теплеет,так что тока следующий год)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В очередной раз убеждаюсь что сукка одни вредители кругом. Сняли с производства лукойл полартек 0w40 уроды!!! Что бы сука конкуренции не было а эти падлы ещё и на лапу получили... 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Y99 сказал:

А УАЗлук 0-40 тоже сняли что ли?

Про уаз пока нет инфы а полартека сейчас не будет. Они его заменили на лукойл special и в рознице его не будет реализация только через сервисные центры, так как масло перешло в категорию для специализированных сервисных центров. Ну не суки ли? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, SAMAN сказал:

Про уаз пока нет инфы а полартека сейчас не будет. Они его заменили на лукойл special и в рознице его не будет реализация только через сервисные центры, так как масло перешло в категорию для специализированных сервисных центров. Ну не суки ли? 

Корпоративный сговор, для отьема денег у владельцев

Ссылка на комментарий

А в чём вообще проблема?  Свет клином на именно на полартеке сошёлся? Не сказать, что особенно хорошее масло, тем более с учётом его цены, мягко говоря завышенной.

После коммерчески успешного разделения обычного сахара на "сахар для чая" и "сахар для кофе" в планах производителя выпуск "соли для первого" и "соли для второго".

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Y99 сказал:

"соли для первого" и "соли для второго"

соль со вкусом соли ,попадалась году в 96.))

Ссылка на комментарий
В 09.03.2021 в 13:08, Y99 сказал:

А в чём вообще проблема?  Свет клином на именно на полартеке сошёлся? Не сказать, что особенно хорошее масло, тем более с учётом его цены, мягко говоря завышенной.

После коммерчески успешного разделения обычного сахара на "сахар для чая" и "сахар для кофе" в планах производителя выпуск "соли для первого" и "соли для второго".

Проблема в том что я мог купить с завода оригинал по приемлемой цене, а не кормить хитрожопых перекупов  имитирующих бизнесс процессы  тем самым зарабатываемых на частичном тупизме наших граждан. А если сравнить ценовые категории аналогичных (хотя вряд ли) масел имеющих подобный пакет присадок и щелочное число, то думаю проясняться причины моего негодования и сожеления. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SAMAN сказал:

Проблема в том что я мог купить с завода оригинал по приемлемой цене, а не кормить хитрожопых перекупов  имитирующих бизнесс процессы  

Тогда да, жалко. А УАЗлук 0-40 таким образом нельзя купить?

Ссылка на комментарий
В 12.03.2021 в 11:38, Y99 сказал:

Тогда да, жалко. А УАЗлук 0-40 таким образом нельзя купить?

В том то и дело что Уазлук как и масло специаль  продается тока диллерам и тех станциям оптово. 

Ссылка на комментарий
В 07.03.2021 в 10:32, SAMAN сказал:

Про уаз пока нет инфы а полартека сейчас не будет. Они его заменили на лукойл special и в рознице его не будет реализация только через сервисные центры, так как масло перешло в категорию для специализированных сервисных центров. Ну не суки ли? 

Да ладно страхов то нагонять, и полартек и специал свободно в том же автодоке продается.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, traktorist сказал:

свободно в том же автодоке продается.

У человека смысл купить с завода без лишних накруток

Ссылка на комментарий
1 час назад, Y99 сказал:

У человека смысл купить с завода без лишних накруток

Это скорее спиздилторг прикрыли, не один завод не торгует в розницу, да и на крупный опт надо ещё очень постараться попасть.

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, traktorist сказал:

Это скорее спиздилторг прикрыли, не один завод не торгует в розницу, да и на крупный опт надо ещё очень постараться попасть.

"По себе людей не судят... "

У этого завода в Перми через дорогу от проходных есть официальное торговле представительство называется "лукойл-торг" и ваш автодок если хочет торговать оригинальным маслом то может его только его и купить в этом представительстве и больше ни где. А если не хрен сказать умного, то остаётся только клеветать на людей. Надеюсь мозгов хватит врубиться про что я сейчас))) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SAMAN сказал:

"лукойл-торг"

Очень интересная организация, даже всезнающий гугл не знает о такой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

Очень интересная организация, даже всезнающий гугл не знает о такой.

https://globalstat.ru/company/2611265 Ну почитай

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kodr сказал:

Ну да, татарстан он же как бы через дорогу в перьми от завода.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 15.03.2021 в 21:21, traktorist сказал:

Очень интересная организация, даже всезнающий гугл не знает о такой.

Видишь суслика? И я не вижу... 

как ИП Равшан и Джамшут - "Строительная компания Мегаполис"

Ссылка на комментарий

Моторное масло это товар для сезонного ТО. Расходы на него несопоставимы с расходами на ежедневную эксплуатацию авто. Например, стоимость бензина или дизельного топлива это, на мой взгляд, более "понятная" тема для волнений.

При условии умеренного масляного аппетита ДВС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...