Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А любители кошек есть? (Курильский бобтейл)


Рекомендуемые сообщения

А фото где этих волшебных Мейн Кунов? az

Ссылка на комментарий

котята растут,один ушел в добрые руки(самый большой).Жена так привязалась к другому котику,что теперь оставляем себе.Кошечку(котенка) уже ждут друзья :biggrin:

Ссылка на комментарий

15 кг- это не факт...может и есть 1-2 переростка (или перекормка)..по жизни гораздо мельче... жена занимается разведением (на настоящий момент йорки и мэйнкуны), так что я их повидал..и , кстати, мода на мэйнкунов быстро отошла...хотя кошки красивые и добродушные

Изменено пользователем ajhl20109
Ссылка на комментарий

15 кг- это не факт...может и есть 1-2 переростка (или перекормка)..по жизни гораздо мельче... жена занимается разведением (на настоящий момент йорки и мэйнкуны), так что я их повидал..и , кстати, мода на мэйнкунов быстро отошла...хотя кошки красивые и добродушные

А фоточки в студию мейкунов и йорков, плиз???

Ссылка на комментарий

это йорка (одна из пяти) с дитём..вес- 1.7 кг))))

post-4647-13295798109131.jpg

Изменено пользователем ajhl20109
Ссылка на комментарий

котейка..маленькая ишшо

 

Прелесть!

ИМХО, мне тоже кажется, что 15 кг = это всё же "несколько располневший" кот.

У меня, как я писал, жил очень крупный и ширококостный "сибиряк".

Больше 8 кг он не весил никогда. Да и то 8кг = это он полноват тогда был....

Ссылка на комментарий

Ну почему же, я не единожды на выставках видела очень крупных мейкунов и вес колебался 13-15 кг и не обязательно что они перекормлены! :P

Ссылка на комментарий

Ну почему же, я не единожды на выставках видела очень крупных мейкунов и вес колебался 13-15 кг и не обязательно что они перекормлены! :P

Тогда восхищён этими кошками!

Решим заводить когда-нибудь котёнка - возьмём мейкуна. САМЦА!!!

Ссылка на комментарий

самцы, канешн, крупнее..есть фота "мужа"

post-4647-13297505938375.jpeg

Изменено пользователем ajhl20109
Ссылка на комментарий

всем привет.в начале марта родится и мой котенок бобтейла. нравится характер очень кошек. так что скоро стану вдвойне счастливым есть муська и будет кошка)))

Ссылка на комментарий

всем привет.в начале марта родится и мой котенок бобтейла. нравится характер очень кошек. так что скоро стану вдвойне счастливым есть муська и будет кошка)))

да, кто имел курильца. уже не сможет изменить этой породе!! ;)

А у меня сегодня тоже пополнение,родила моя любимочка Хельга, 4 котика и 2 кошечки трехцветки!

Ссылка на комментарий

разве можно заводить кошек, если существуют СОБАКИне злоупотребляй ? кошка- она и не друг, и не враг- она САМА-ПО-СЕБЕ..а собака- ДРУГ.. порода не имеет значения, хотя для меня лучшая- бультерьер..у кого был булик, тот меня поймёт.

Изменено пользователем ajhl20109
Ссылка на комментарий

разве можно заводить кошек, если существуют СОБАКИне злоупотребляй ? кошка- она и не друг, и не враг- она САМА-ПО-СЕБЕ..а собака- ДРУГ.. порода не имеет значения, хотя для меня лучшая- бультерьер..у кого был булик, тот меня поймёт.

Я люблю и собак и кошек!:biggrin: Кстати говорят, если вы хотите кошку и собаку в одной морде, заведите курильского бобтейла!!:angry: Курилы кошки необыкновенные, они ВСЕГДА там где хозяин, если мой муж что то делает по дому, помогают все!:) Курилы очень верные и преданные!!! У кого они были - подтвердят что я не вру!:)

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

Жозефина и папа собирают полочку для обуви!!!:biggrin:

3cfee185a53c.jpg

хозяин, не тот шуруп взял!:angry:

dc29f8a088de.jpg

ну вот, теперь правильно!:)

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

А это Жасминка обходит свои владения, они с сестрой Забавушкой живут при монастыре, в лесу!

04f8531c6fda.jpg

Ну ладно, птичка. слазь!:biggrin:

7403bbea5ed1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...