Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А любители кошек есть? (Курильский бобтейл)


Рекомендуемые сообщения

Бобтейлы, говорите...

Ну бобтейлы тоже сгодятся...

 

RW2cwWUN.jpg

Ну и хде ты бобтейлов увиделне злоупотребляй ? :bw:
Ссылка на комментарий

Бобтейлы, говорите...

Ну бобтейлы тоже сгодятся...

 

RW2cwWUN.jpg

Ну и хде ты бобтейлов увиделне злоупотребляй ? :bw:

А это им ушки подклеили вверх...

:ak:

P.S.

Ну, вообще, кошмарная шубка...

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Как правильно реагировать в подъезде если сам ты - маленький и скромный, а к тебе пристаёт кто-то большой и странный...

 

 

8a521a4ff5e03a504c32d69825c92139.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Ну...

Больной. 100%.

Плохо, что его не депортировали.

 

А так...

Году в 85-м к маме моей, когда она выходила из подъезда дети маленькие подошли, девочки в основном:

"...Тётенька, тётенька...! А там "старшие" мальчишки котёнку лапки все поотрубали и смотрят..."(С)

Мама была в ужасе когда рассказывала.

Где были эти "старшие" мальчишки - уже и след простыл.

Котёнка мама (слава богу) тоже не видела.

 

А все "старшие" мальчики эти - 100% русские (...евреи, татары, белорусы, мордвины - суть, что свои, наши...а не приезжие)

Сейчас им лет по 35..40...?

Живут среди нас.

 

Посёлок наш не барачный, "наукоград", типа...до московского метро 45 минут экспрессом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пусс и Вилли!

Ну зачем такой "позитив" в этой теме нужен?

Давайте о чистом, светлом, ясном....

 

Давайте.

Был у меня в это октябре ролик:

http://video.mail.ru/list/zharow/MIMOXODOM/963.html

Про семейку котят. В солотчинском санатории.

Теперь (январь) они выросли.

Четыре чёрных (трое ч.-б., один весь чёрный)...

Такие плотные, мордастые, наглые, но осторожные.

Тусуются там всё время у столовой.

Персонал ругается: "Отдыхающие прикормили/раскормили их тут - они нам всех белок переловили в бору..."

Называют их там - "чёрной бандой".

Жрут "от пуза". Чужих "молодых" гоняют.Что будет, когда заматереют...?

Ссылка на комментарий

У меня дома сейчас три таких, только один серый полосатый, второй белый, с рыжими ушами и хвостом и третья рыжая полосатая. Да ещё мамка с бабкой. Афигеть как весело. Кто-нибудь возьмите котёночка-подростка, здоровые все, даже слишком, к лотку и когтеточке в виде диванов, стен, ковров и прочей мебели - приучены :bc: .

Ссылка на комментарий

У меня их две. Одна спокойная и мудрая. Вторая резвая и... хитрая. Ободрала, зараза обои за двоих. Так что , если я возьму еще одну кошку( кота) , а беру их только я, так люблю их сильно, то меня вместе с ними благополучно из дома и выгонят. :bw:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

У меня их две. Одна спокойная и мудрая. Вторая резвая и... хитрая. Ободрала, зараз обои за двоих. Так что , если я возьму еще одну кошку( кота) , а беру их только я, так люблю их сильно, то меня вместе с ними благополучно из дома и выгонят. :bw:

Олежек, ну возьми, пожалуйста, серенького - очень интеллигентный молодой человек. Или беленького - ручной и ласковый. Рыжую оторву и не предлагаю. :biggrin:

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Ага, возьми Олежек серенького, а потом через три месяца будешь серобуромалиновых предлогать всем!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Петь, серьезно, жена вопить начнет как потерпевшая. Котэ исключительно мои, а дома ремонт, а после ремонта, если че, так все шишики посыпятся на третьего. Жалко. 2528181.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Небось семейка собралась. Потом могут быть дети.

А всё начиналось - с добрых помыслов- просто покормить кота.

Я кормил бездомную собаку на даче пару лет назад, она ко мне три года почти ходила, старенькая была, потом - пропала, так я скучал и горевал как о родной. А дети даже плакали после того, как больше недели она перестала появляться..

Ссылка на комментарий

Я однажды покормил кота на даче. Он привёл друга. Покормил и друга.

Мне пора переодеваться и уходить вечером - смотрю, в гостиной, на столе, где свалены были приготовленные мамой к "отъезду домой" летние вещи,

огромным клубком лежат и спят 4 (четыре!!!) киски.

Сплелись так, что не понять - где чья голова, хвост и лапа...

Ой...

Как же жалко было их выпроваживать на морозный двор!

Но я уезжал на неделю...

Ссылка на комментарий

Так вот пришла одна просила поесть,дали...потом привезли корм насыпали, через какое то время выходим уже четыре. Когда они наелись еще и в дом начали ломиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот, ить как бывает:

Проехавшую 300 километров под двигателем кошку назвали Капотом

 

1360216958_kotenok.jpegРаботников сыктывкарской СТО ждала необычная находка в автомобиле Mitsubishi Outlander, который приехал из Ухты, преодолев расстояние в 300 км. В узком промежутке между защитой двигателя и самим двигателем слесари обнаружили черно-белого котенка.

 

Животное явно было в шоке, во время освобождения котенок даже не пискнул. Ремонтники достали его и осмотрели, оказалось, что серьезных повреждений нет. Котенка, вернее кошечку, отвезли в ветклинику. Врач, определивший, что животному пять месяцев, диагностировал обморожение лап и ушей, почистил нагноившиеся конечности и сделал укол антибиотика. Предположительно, еще в Ухте кошка обморозила лапы и решила залезть под капот погреться. Возможно, она уснула и не заметила, как авто тронулось и поехало.

 

Активисты приюта «Кошки за окошком» позвонили в автосалон и предложили отдать ее специалистам, которые бы вылечили кошку и нашли хозяина. Но сотрудники автосалона отказались отдавать ставшую знаменитостью кошечку и пообещали вылечить ее самостоятельно. Пушистая путешественница получила имя Капот. К тому же у животного появился новый хозяин, который его как раз и нашел рядом с двигателем машины.

 

 

http://diver-sant.ru/interestingly/31765-proehavshuyu-300-kilometrov-pod-dvigatelem-koshku-nazvali-kapotom.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У одной бабушки котик умер, она в мусорке коробку из под торта нашла, -"красивая коробка, пусть Ваське будет последним домом", подумала бабка, уложила кота, всплакнула, перевязала ленточкой аккуратно и повезла хоронить на дачу, в электричке от слёз и тепла бабку разморило, она уснула, коробка стоит в пакете майке на полу рядом с бабкой. В вагон зашли молодые люди, увидели большой, дорогой торт стоит на полу в пакете, ленточкой перевязан и решили его подменить, "зачем старухе такой большой дорогой торт". Тихонько вытащили коробку из пакета и поставили туда торт попроще который везли с собой.

...Бабка до сих пор рассказывает о чудесном коте и о том как он утешил её после своей смерти и ещё о том как она приехала на дачу, вырыла ямку, заметила, что коробка совсем другая, не нарядная, открыла, а там ТОРТ.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Попробуете их разнять...?!

 

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

В компе осталось незакрытым окно с ютуба, а там справа - вкладки по теме последнего просмотра...

Ещё:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EiY9inQKkvw

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...