Перейти к содержанию

Блок ВСМ, он же Блок Комфорта (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 07.11.2020 в 07:10, игорь тайгер сказал:

Да уже разобрался.бензаносос со деа рзавчины хапнул и забросил в рампу.фильтры топливные в хламе все три во вт или среду к тебе заскочу со списком)))

Хоть рейка топливная и была подзасрана проблема оказалась банальна до предела.в клече зажигания из полости для чипа иммобилайзера выпал чип и болтался там.поставил чип на место и все проблемы ушли

Опубликовано
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Хоть рейка топливная и была подзасрана проблема оказалась банальна до предела.в клече зажигания из полости для чипа иммобилайзера выпал чип и болтался там.поставил чип на место и все проблемы ушли

Что подтолкнуло тебя разобрать ключ?

Опубликовано
В 19.11.2020 в 15:55, Роман t сказал:

Что подтолкнуло тебя разобрать ключ?

Электрик облазил всю машину,проверил сканером,вытащил из зажигания ключ и подергал его.в нем болтался чип

Опубликовано

Мужики привет!Подскажите,почему при глушении авто тагер 3.2 и вытаскивание ключа из замка зажигания печка продолжает работать?Сломан замок зажигания или блок комфорта?

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, игорь тайгер сказал:

Мужики привет!Подскажите,почему при глушении авто тагер 3.2 и вытаскивание ключа из замка зажигания печка продолжает работать?Сломан замок зажигания или блок комфорта?

Спрошу так: у нас блок комфорта или что-то ещё даёт возможность после вынимания ключа ещё немного времени для работы стеклоподъёмников. Потом он их через 1-2 минуты (не засекал точно) отключает. У тебя печка в итоге отключается по такому же принципу или нет в итоге?

Изменено пользователем Роман t
Опубликовано
2 часа назад, Роман t сказал:

Спрошу так: у нас блок комфорта или что-то ещё даёт возможность после вынимания ключа ещё немного времени для работы стеклоподъёмников. Потом он их через 1-2 минуты (не засекал точно) отключает. У тебя печка в итоге отключается по такому же принципу или нет в итоге?

Нет.

Опубликовано
4 часа назад, игорь тайгер сказал:

Мужики привет!Подскажите,почему при глушении авто тагер 3.2 и вытаскивание ключа из замка зажигания печка продолжает работать?Сломан замок зажигания или блок комфорта?

Как вариант - реле мотора печки залипло. Блок комфорта точно не при делах.

Опубликовано
2 часа назад, игорь тайгер сказал:

Нет.

А на переключения скорости реагирует?

Опубликовано
3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Как вариант - реле мотора печки залипло. Блок комфорта точно не при делах.

Возможно это связано с мойкой подкапотного пространства на мойке.потому как я проехал 200км и глюк прошел

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

  с зимней спячки, не?  С добрым утром, товарисч.

Опубликовано
42 минуты назад, Злой сказал:

  с зимней спячки, не?  С добрым утром, товарисч.

Лучше поздно, чем как всегда)))

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Доброго времени суток всем! Прикупил блок комфорта от Неона, есть ли нюансы для его установки? 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...