Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблемы с АКПП МВ


Рекомендуемые сообщения

 

да.ясначала думал что кнопка наабарот пост хотел повер но по другому её не вставить

 

контакты которые идуд на кнопку имеешь в виду?

Ссылка на комментарий

может и на кнопке... у меня на S около 2000 переключаются передачи, а в эконом по разному как едешь...

Ссылка на комментарий

не помню надо смотреть...1 у меня нет но коробка всегда начинает работать с 1 скорости а далее по алгоритму кторый ты ей задаёшь

Ссылка на комментарий

На кнопку точно никто не лазил до меня.Там всё не тронута было это точна.а вот на панели не знаю ещё не сматрел.Машина с Европы на спид.107000 на даный мамент.В неплохом состаяние Но хз может и лазили ...

Ссылка на комментарий

Кагда мне её пригнали масло в каропке новой.я даже обрадовалсья что масла менять не буду...но наверно ани в каропке покавырялись.В двигателе жыжа коричневая.(не мен)

 

Купил у женшины (лет 45) Я сней догв.но пригнал потом человек каторый этим делом заним.

Ссылка на комментарий

почти так, тока В ещё вправо прорезь от 2 есть... и на панели горит В когда включаешь отдельно от 2...

Ссылка на комментарий

У меня когда включаю в 2В на панели ничего не гарит ни 2 ни В но передачя включяется но не знаю ана 2 или В но ощюшения как пониженая.Но только одна перд.нету одельно 2 иВ.

Изменено пользователем ghenius
Ссылка на комментарий

значит чуток разные коробки... может лампочка просто перегорела на пенели..бывает такое.. надо смотреть

Ссылка на комментарий

Ух настрочили. По порядку: 2 это 1я и 2я, вправо В-только первая, блокировки ГТ на МБ нету(путают с 5й на бтр коробке). Переключается в зависимости от того как тапку давишь, на эконом омжно до 4тыс докрутить(на спорт будет на 500 об больше гдето).

Ссылка на комментарий

Я понимаю что 2 это и 1и2.Но проблема в том что если я включяю D у меня переключается один раз на (3000об) и второй раз (4000об)примерна и всё.Тепер вапрос какой передачи у меня нету.Я ездил спокойно и думал што у всех так.

Изменено пользователем ghenius
Ссылка на комментарий

но я на 4000 об имею 110 км и так до коца. может коропка в аварий режим так разганять машину?Переключяется без проблем.Год так ежю.

Ссылка на комментарий

На МБ нету аварийного режима т.к. нету электронных мозгов.

Изменено пользователем Алексей®
Ссылка на комментарий

АККП у меня со щупом Мерс.мозгов есть или нету не знаю.Мне кажется 2 перед.нету. С 1 сразу на 3.Или набарот 1нету.и вкл сразу с2 на 3 и потом на 4.(4 точна есть.)

Ссылка на комментарий

Потеплеет поеду в сервес.

Включи коробку в положение "3" и ты очень удивишься, когда на скорости 110 км/час у тебя будут те же самые 4000 оборотов :) Сделай выводы, какой передачи всетаки нету :ohmy:

Ссылка на комментарий

Завтра папробую,потом напишу.У меня на 4000 об 110 км потом переключяется,обороты уменшаются и скорость растёт,как и положено,(мне кажется что это 4я) это в полж D.Что может так что на 2й достичь таких резултатовз(4000 об и110км) и потом переключяется 3я??И если так в чём может быть причина?

Изменено пользователем ghenius
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...