Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Видео с участием Тагера


Рекомендуемые сообщения


  • 2 месяца спустя...

корандо или тагер там тоже засветились

 

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

мдя-я-я, по мокрому уплотнённому пясочку - хрен ли нет проехать! места интересные аднака.

Ссылка на комментарий

мдя-я-я, по мокрому уплотнённому пясочку - хрен ли нет проехать! места интересные аднака.

Точно-точно...Им бы в глине поковыряться, в жирной что протектор напрочь залепляет. А у меня в деревню дорога ВСЯ в глине и тракторные колеи...

Ссылка на комментарий

корандо или тагер там тоже засветились

 

Нашли,раскопали,там наших было 8 экипажей.И даже раскопали как я Ха-Трейла вытаскиваю.

Тогда как вам эта страшилка: http://www.youtube.com/watch?v=YXJ26HGgp_A с хорошим финалом,

но хреновыми последствиями для Муссо:Фото0020.jpg

Ссылка на комментарий

Жесть :biggrin:

Надо не плакать а подсказать,что фуфаечьку надо на трос кидать,а они сколько дёргали и не разу не удосужились,вот и результат az
Ссылка на комментарий

корандо или тагер там тоже засветились

 

Нашли,раскопали,там наших было 8 экипажей.И даже раскопали как я Ха-Трейла вытаскиваю.

Тогда как вам эта страшилка: http://www.youtube.com/watch?v=YXJ26HGgp_A с хорошим финалом,

но хреновыми последствиями для Муссо:Фото0020.jpg

Мда, как же так патриота угораздило-то?

Ссылка на комментарий

Под водой наверное земля замёрзлая,вот он с разгона и уселся на редуктора,у меня такое не раз было.

Ссылка на комментарий

Под водой наверное земля замёрзлая,вот он с разгона и уселся на редуктора,у меня такое не раз было.

Блин, такое ощущение, что он не на редуктора, а на брюхо сел. Мне кажется, что с редукторов выдернуть проще az

 

клип конечно старый, но интересно, чьи таги? и кто владельцы Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Тогда как вам эта страшилка: с хорошим финалом,

но хреновыми последствиями для Муссо:Фото0020.jpg

Андрюх! Тебе ответ в юморе!

 

t_pl1071012.jpg

 

Прости не удержался... az

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Под водой наверное земля замёрзлая,вот он с разгона и уселся на редуктора,у меня такое не раз было.

Откуда замезшая земля,у нас в Питере еще и минусов то не было.Патрик сидел на мостах.

Ссылка на комментарий

Под водой наверное земля замёрзлая,вот он с разгона и уселся на редуктора,у меня такое не раз было.

Откуда замезшая земля,у нас в Питере еще и минусов то не было.Патрик сидел на мостах.

Но блин, на видео его с стоко раз дергали, что могли б сорвать, чет мне кажется не на мостах он сидел, а на брюхе

Ссылка на комментарий

 

Но блин, на видео его с стоко раз дергали, что могли б сорвать, чет мне кажется не на мостах он сидел, а на брюхе

Там песок с глиной,в общем весёлая у нас разведочка получилась.

Ссылка на комментарий

 

Но блин, на видео его с стоко раз дергали, что могли б сорвать, чет мне кажется не на мостах он сидел, а на брюхе

Там песок с глиной,в общем весёлая у нас разведочка получилась.

Да я уж понял. Тага жалко, и муську.

Ссылка на комментарий

 

Да я уж понял. Тага жалко, и муську.

Таг уже сделали,вот с Муськой моей пока засада az ,все деньги на челюсть поломанную у жены потратил.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

челюсть поломанную у жены потратил.

az:biggrin: :biggrin: Как это? пытались телефон отнять что-ли?

Любит по лесницам с пакетами из магазина бегать,блин еще и половину купленного выкинуть пришлось,в пакетах была каша из молока,лимонада,яиц и муки с крупой.

Ссылка на комментарий

Любит по лесницам с пакетами из магазина бегать,блин еще и половину купленного выкинуть пришлось,в пакетах была каша из молока,лимонада,яиц и муки с крупой.

Мда, это как бегать - то надо. Соболезную

Ссылка на комментарий

Любит по лесницам с пакетами из магазина бегать,блин еще и половину купленного выкинуть пришлось,в пакетах была каша из молока,лимонада,яиц и муки с крупой.

Мда, это как бегать - то надо. Соболезную

Спасибо,уже всё сделано,теперь на челюсть привинчены 4 немецкие пластины 10-ю винтами и так будет до гроба,даже обещали что они звинеть не будут.В пятницу уже домой,но еще месяц с закрытым ртом под наблюдением врача и едой через трубочку az МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ЙОГУРТы ПОКУПАТЬ КОРОБКАМИ :biggrin:

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Спасибо,уже всё сделано,теперь на челюсть привинчены 4 немецкие пластины 10-ю винтами и так будет до гроба,даже обещали что они звинеть не будут.В пятницу уже домой,но еще месяц с закрытым ртом под наблюдением врача и едой через трубочку az МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ЙОГУРТы ПОКУПАТЬ КОРОБКАМИ :biggrin:

Мда, мне один раз в челюсть гипсом заехали(телефон хотели отжать, пропустил ударчик), тоже думали перелом, но ниче, 4 шва и как новенький

Кстати, а они ведь теперь при проходе через металлодетектор звенеть будут или нет? А по поводу йогуртов, есть такая фиговина, йогурты делать(название не помню, завтра гляну, скажу), оч не плохие йогурты делает, потом еще можно варенья и вообще красотища, мы уже забыли когда последний раз йогурты покупали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...