Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Видео с участием Тагера


Рекомендуемые сообщения

Да просто это реклама ведровера думаю еслиб прокладка тагера нажала на газ то порвал бы ведровер. :ak:

Не порвал бы. У ведровера хорошая зимняя резина. А у тагера атешка. Уже не в плюс совсем. И у ведровера дизель, крутящий момент с низов намного больше, чем у тагера максимальный.

При любом раскладе тагер 2,3 проиграет ведроверу.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Это чистой воды реклама ренжа. У него одно двигло литра 3 + автомат + блоки + зимняя резина. Если б поставили не 2,3, а 3,2 тогда у ренжа не было б ни одного шанса

Ссылка на комментарий

Дык не реклама это. Это было на каком-то внедорожном тусняке. Это был конкурс кто-кого перетянет, в конце концов этот ренжик всех перетянул и против него поставили ибанистический ужазик на 36х иль более боггерах весь обвешеный металлом и то он не смог ренжа перетянуть.

А перетягивал он всех думаю из-за зимней резины, плюс он сам тяжеленный, движок тож будь здоров. По снегу то тяга ого-го.

На ютутбе поройтесь.

А водятел тагера видимо про педаль газа забыл.

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Дык не реклама это. Это было на каком-то внедорожном тусняке. Это был конкурс кто-кого перетянет, в конце концов этот ренжик всех перетянул и против него поставили ибанистический ужазик на 36х иль более боггерах весь обвешеный металлом и то он не смог ренжа перетянуть.

А перетягивал он всех думаю из-за зимней резины, плюс он сам тяжеленный, движок тож будь здоров. По снегу то тяга ого-го.

На ютутбе поройтесь.

А водятел тагера видимо про педаль газа забыл.

Канечно перетягивал не успели три сказать он газ в пол и попер.

Ссылка на комментарий

Будете смеяться, но (судя по данным сайта тагаза) МТ-8 легче даже моего скромного кроссовера.

 

МТ-8 = 2500 кг

СФк = 2600 кг

Диск = 3200 кг

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Это чистой воды реклама ренжа. У него одно двигло литра 3 + автомат + блоки + зимняя резина. Если б поставили не 2,3, а 3,2 тогда у ренжа не было б ни одного шанса

+100.Я прям аж расстроился :ak: И неправильная организация перетягивания была.На Тигре явно ступил.Готов поквитаться :ak:

Ссылка на комментарий

Это чистой воды реклама ренжа. У него одно двигло литра 3 + автомат + блоки + зимняя резина. Если б поставили не 2,3, а 3,2 тогда у ренжа не было б ни одного шанса

+100.Я прям аж расстроился :br: И неправильная организация перетягивания была.На Тигре явно ступил.Готов поквитаться :ak:

 

Не растраивайся на бездороге тагер выиграл бы за счет геометрии и того же веса az Плюс в ремонте ведровер точно проиграл бы по стоимости :ak:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' />

Ссылка на комментарий

смотри, а то опять 172-175 повыскакивают со страху-то :huh:

да они и так периодически выскакивают.Починим и в бой :blink:

Ссылка на комментарий

Тогда надыть устроить дуэль :blink:

тагер сосет у диско и это надо признать

Не соглашусь диско частенько нервно курит в сервисе средний счет 40 тон. :huh: А тагер за исключением керосинки молодцом. От керосинок я в ауте.

Ссылка на комментарий

тагер сосет у диско и это надо признать

Не соглашусь диско частенько нервно курит в сервисе средний счет 40 тон. :blink: А тагер за исключением керосинки молодцом. От керосинок я в ауте.

А-а-а.Молодца заметил.Знаю не по наслышке.Одна замена колодок в 48 кило обходится,да еще и интервал между ТО у них уменьшили в 2 раза. :huh:

Ссылка на комментарий

Вот он казёл, тот что поехал со второстепенно дороги. В следующий раз будет смотреть лучше. Имхо ни чего страшного там не случилось, но урок хороший.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Вот он казёл, тот что поехал со второстепенно дороги. В следующий раз будет смотреть лучше. Имхо ни чего страшного там не случилось, но урок хороший.

C-RVха там помялась бодро

 

к стати если заметили, то с тагера никто не вышел. видимо его сильно подушкой припечатало

 

и наверняка не пристегнут был

Ссылка на комментарий

А может просто испугался.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Эт у нас в Алма-ате!Все живы,двое в больнице,из Хонды.Девушка на Корандо на красный чисто ехала.Фото в ветке"Встречи в Алматы".На Корандо только кенгур пострадал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...