Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Видео с участием Тагера


Рекомендуемые сообщения

 

На АТшке я б оттуда не вылез, слишком крутой подъём.

Кстати брательник на vative живее от туда выскочил, может большую роль

играет короткая база- у него трёхдверка.

Калесья либо не травленые :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот классное видео с объективными коментариями, мне понравилось. Может было уже, но я раньше не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=0auvvupKcXw&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий

Вот классное видео с объективными коментариями, мне понравилось. Может было уже, но я раньше не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=0auvvupKcXw&feature=player_embedded

Года 2 уже этой передаче кватроруты, но объективней и грамотней, имхо, нет на данный момент.

ps

Какого иной раз бреда не услышишь - уши пухнут :rolleyes:

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

внезапно помылся..

 

;) Паша тебе огромный Рэспект за видео! Я ща сидю за ноутом в Нижнем Новгороде, а тут ты показываешь мою обычную дорогу домой... Прям, слезы... :) После железки налево, и второй направо и я дома... Ээх... Но бабло в Москве кончилось :)

Ссылка на комментарий

внезапно помылся..

 

;) Паша тебе огромный Рэспект за видео! Я ща сидю за ноутом в Нижнем Новгороде, а тут ты показываешь мою обычную дорогу домой... Прям, слезы... :) После железки налево, и второй направо и я дома... Ээх... Но бабло в Москве кончилось :)

всегда пожаласта)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот классное видео с объективными коментариями, мне понравилось. Может было уже, но я раньше не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=0auvvupKcXw&feature=player_embedded

они и партнера тестили. только в журнал это не попало помоему. да и на тв тоже. причем партнер вроде как дизельный

http://www.youtube.com/watch?v=N3uZtdWLh_U

Изменено пользователем dimc
Ссылка на комментарий

вот. давнешнее правда

Блин такое впечатление тебе его на сдачу от крузака дали.

А мы все хаим плохая машина,ей в пору после таких покатушек памятник ставить!

(к стати как КПП и сцепление поживает?)

УРА ТАГАЗ ! УРА!

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

Очень раскисшая низина, скользкий глиняный подъем, разогнаться негде, Шнива на пониженной передаче не смогла заехать в эту горочку, впереди шел УАЗик на Я 192, за ним я на зимней Кумхе. Думаю помог LSD.

Изменено пользователем kodt
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На охоте был ...

Ночью оттепель была с дождем, очень плотный подсевший снег. Я этот Паджерик четыре раза вытаскивал...

Ссылка на комментарий

огромное спасибо Петру SPV1969 убедившему меня взять стропу, трос пять тонн на четвертом лайт-рывке лопнул как резинка от трусов.

 

Изменено пользователем dim@n
Ссылка на комментарий

Вот и я потрудился :biggrin: !!!

Ребята оцените по достоинству!!!

Парился реально ДОЛГО :( !!!

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="

name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

 

 

 

краааааааасивчик вааащпе!!!!!!!! второй ролик прям отлично,и ролик и покатухи хорошие!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Видеоролик для релаксаци. Заснял сегодня когда через лес ехал.

Старался чтобы большого/грязного капота видно не было...

 

i-960.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

. Жаль тагерка :blink:

Бедой тому-штатная резина зимой, да в Сибирские морозы. Денег не жалеть! на зимние колесья. На форуме уже говорилось, что даже опытные мужики вылетают с дороги из-за штатной Кумхи. Летом к ней претензий нет, но не зимой.

Ссылка на комментарий

Лучше бы она этого хулигана чуть подвинула. Чего жалеть? У нас пластик не царапающийся по кругу!!!! d025c8de9718ea7d7d9db5e698a56d72.gif

Ссылка на комментарий

. Жаль тагерка <_<

Бедой тому-штатная резина зимой, да в Сибирские морозы. Денег не жалеть! на зимние колесья. На форуме уже говорилось, что даже опытные мужики вылетают с дороги из-за штатной Кумхи. Летом к ней претензий нет, но не зимой.

 

:biggrin: сам при первом питерском снегу понял что штатная кумха в снегу и на льду - полный аут. всё равно жаль машин.

Ребята, не скупитесь на зимнюю резину!!!

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

И на зимке можно улететь при разном сцеплении по бортам, топнул по тормозам или рулём качнул да газку прибавил и ага, сиди и наслаждайся вращающимся вокруг тебя пейзажем, панорамой так сказать нахаляву, кумха конечно вообще не для зимы, по подмосковью много таких по обочинам с тросами в руках стоят, тоже говорят подрезали, на ледок попал и т.д. Нельзя панике поддаваться, и тренировать такое поведение авто на площадке нужно, подумаешь давит там кто то где то кого то... Наше дело - сторона, едем как нам надо. Сидим своими делами занимаемся, снижаем скорость плавно и перестраиваемся аккуратно.

А Таг то <_<джентельмен достойный - крышу изнутри выдавить - и как новый, девушка валерьянки попьёт и снова в путь :biggrin:

Изменено пользователем Миха 77
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...