Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Видео с участием Тагера


Рекомендуемые сообщения

 

Мда, мне один раз в челюсть гипсом заехали(телефон хотели отжать, пропустил ударчик), тоже думали перелом, но ниче, 4 шва и как новенький

Кстати, а они ведь теперь при проходе через металлодетектор звенеть будут или нет? А по поводу йогуртов, есть такая фиговина, йогурты делать(название не помню, завтра гляну, скажу), оч не плохие йогурты делает, потом еще можно варенья и вообще красотища, мы уже забыли когда последний раз йогурты покупали

Ну йогурты я еще долго покупать буду,киндеры просят az ,и чего то мы отвлеклись,вот на сладкое с моего регистратора:

Ссылка на комментарий

 

Мда, мне один раз в челюсть гипсом заехали(телефон хотели отжать, пропустил ударчик), тоже думали перелом, но ниче, 4 шва и как новенький

Кстати, а они ведь теперь при проходе через металлодетектор звенеть будут или нет? А по поводу йогуртов, есть такая фиговина, йогурты делать(название не помню, завтра гляну, скажу), оч не плохие йогурты делает, потом еще можно варенья и вообще красотища, мы уже забыли когда последний раз йогурты покупали

Ну йогурты я еще долго покупать буду,киндеры просят :) ,и чего то мы отвлеклись,вот на сладкое с моего регистратора:

Чет музыка заикается

Ссылка на комментарий

когда вижу грустный таг - задаю себе вопрос: и чем он от пузотёра-то особо отличается? :rolleyes:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

когда вижу грустный таг - задаю себе вопрос: и чем он от пузотёра-то особо отличается? :angry:

Посмотри на грустный таг и найди 10 отличий

:biggrin: Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

улыбнуло :), не более, особенно после наших вчерашних и сегодняшних покатушек. только 35 тапки могут рулить на наших мафын и соответственно запас прочности ходовки всей, вот тогда аппарат афигенный! кстати, очень изменил своё отношение к ховерам, если бы им ещё бамперы как на пипецътагах...... ;)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

когда вижу грустный таг - задаю себе вопрос: и чем он от пузотёра-то особо отличается? :)

пузо не трет ;)

В планах доработки много чего, если мозги на место не встанут то видео в будущем будет гораздо интереснее :wacko:

Ссылка на комментарий

Меган как железобетонный блок :biggrin:

блин а меган то как туда попал вертолетом чтоль спустили :wacko:

Ссылка на комментарий

Меган как железобетонный блок :)

блин а меган то как туда попал вертолетом чтоль спустили :)

Вопрос тот же? как он там оказался ;) днище можно грунтовать... ошкурено)))

Ссылка на комментарий

Да Меган скорей всего с лёту залетел!!! Тут и стал ! А как выезжать так всё !!! Приехали !!! Вот тут всё и началось! :);):)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот блин какую фигню нарыл.

http://www.youtube.com/watch?v=iJFcu5HOv_0

Походу у мужика хабы накрылись :biggrin:

А по комфорту с тагером, шевик стоит и нервно курит в сторонке

 

Так про любую машину можно снять ролик, если машина на летеней резине.

:blink:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::blink::' /> az.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' /> az.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' /> Это ты про то, как мы вчера в небольшую горочку подняться не могли :biggrin:

Ссылка на комментарий

Походу у мужика хабы накрылись :biggrin:

А по комфорту с тагером, шевик стоит и нервно курит в сторонке

 

Может там и нет хабов.

Ссылка на комментарий

Походу у мужика хабы накрылись :biggrin:

А по комфорту с тагером, шевик стоит и нервно курит в сторонке

 

Может там и нет хабов.

Так вроде сзади надпись TD? Или мне показалось?

Ссылка на комментарий

Походу у мужика хабы накрылись :biggrin:

А по комфорту с тагером, шевик стоит и нервно курит в сторонке

 

Может там и нет хабов.

Так вроде сзади надпись TD? Или мне показалось?

На дизеле хабы тоже есть.

Ссылка на комментарий

Долпоёп на летней резине!!! К слову я знал одного чувака он думал что на ЗАЗ нет задней скорости, заезжал во двор своего дома передом , а выталкивали его в ручную на протяжении года, пока народ не показал заднюю скорость.Быть может и здесь чувак не знает что у него полноприводное авто? :biggrin:

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

очень походе на то. летняя резина + передок не включен. вообще от резины зависит, поедешь ты или нет :biggrin:

а афтор - дятел. сам на крутом паркетнике небось.

Ссылка на комментарий

Надписи ТД я там не видел. но! 1 может это вармант МТ-1, чисто заднеприводный. 2 может реально навернулись хабы.

вы что никогда не видели нив без передка?

Если взять два стандартных авто на стандартной резине из автосалона шниву и тагер и использовать их без тюнинга, то получаем следующее:

тагер шнива

рама несущий кузов

парт тайм фул тайм с блокой

просвет 195мм просвет 200мм

2000кг 1400кг

много моторов 4 шт 1 пенсионерский

изначально 3 двери всегда 5 дверей

проблемы с коробкой нет проблем с коробкой

если ничего не регулировать всегда выглядит

становится низкой бодро

Изменено пользователем михась
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...