Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Видео с участием Тагера


Рекомендуемые сообщения


Вот

на природу на прошлые выходные... Ну как покатались. Решили на Волгу съездить быстренько... А там ливень. Дороги развезло... Из природинга получился вытаскинг. Самая большоя попа осталась за кадром... до 2х ночи сидели в каке с переменным успехом.

На 40й секунде ролика я совершил самую большую ошибку за поездку - поперся в брод за ровером. На 50й секунде итог - заглох в броде (на автомате). Кончилось все очень благополучно. Отделался легким испугом. Для себя сделал вывод. Бумажные фильтры - форева!!! Он сцуко намок, разбух и движок встал из-за нехватки воздуха, а не из-за гидроудара. Заводиться в воде я не стал (спасибо форуму). А так все было разобрано (прежде всего электрика в виде релюшек, блок гемороя, управления раздаткой и т.п.), просушено, вернуто на место и все работает.

Ссылка на комментарий

Не, они поехали в курумоч, спуск к волге.

Зачетно покатались, жаль тока нет видео где вода в салоне, и где тебя вытаскивали

И всем на будущее, под сидухой блок управления раздаткой, при преодолевании брода, его может залить водой и капец, останешься без полного привода(Дмитрий уже получил горький опыт), ИМХО, переносить его надо повыше

Ссылка на комментарий

Земляк, тебя где носило? Вроде Царевщина?

В Курумоче напртив пожарной вышки налево и до Волги... Места там хорошие. Мы не планировали колбаситься. Дождь только испортил все. Просто на прирорду выехать хотели... А вод люди с драконовского сайта туда на след день сознательно поехали. Вот

Ссылка на комментарий

Земляк, тебя где носило? Вроде Царевщина?

В Курумоче напртив пожарной вышки налево и до Волги... Места там хорошие. Мы не планировали колбаситься. Дождь только испортил все. Просто на прирорду выехать хотели... А вод люди с драконовского сайта туда на след день сознательно поехали. Вот

Дык, выж им там все подготовили, дорогу прорубили, палками выложили, вот они и проехали :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я этот ролик два года назад посмотрел и купил себе такой же кенгурин!

Ну, раз им можно машины лоб-в-лоб таранить!

Ссылка на комментарий

Поехал на пруд, только хотел занырнуть купнутся, отмокнуть и спастить от знойной воронежской жары, так у братана завизжал телефон, его батя, он же мой дядька, дает сигнал бедствия. Влупился он на заливном лугу в болото. На переднем левом крыле оторвался подкрылок и обнял колесо. Из-за него машину стащило в липкую и скользкую лужицу.

Про то как я туда заехал рассказывать не стану, слишком много эмоций с особым ударным колхозным акцентом, "спасиба" моему брату мегамозгу.

Как оказалось, в планах дергать ТАЗ моим тагером не было...

 

Ну а дальше, смотрите сами, видео про суровых сельских мужиков поселка Елань-Колено, Воронежской области. Им внедорожники с рождения не нужны. :)

Мой дядька с молоду всю жизнь был трактористом, ему любая русская техника по плечу и в любых условиях. )))

 

внимание: ненормативная колхозная лексика

Ссылка на комментарий

Форсаж на Т5.

Качество не очень ,но что нужно видно.Последний эпизод на обгон в переди белый Т-2.

Ссылка на комментарий

как он там проехал то на класике?! :)

 

Как, да просто, тапку в пол и груженая жопа жигулей. :blush:

Все зависит от опыта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера по телевизору вечером что-то смотрел...

Пошла реклама, "магазины одежды О'stin"...

Ну, там парень и девушка "вертелись-крутились" на фоне какого-то бежевого или серого Тагера (м.б. Корандо)

ИМХО, к стильной одёфке - стильную мафынку присобачили клипмейкеры.

Ссылка на комментарий

Я тоже этот сюжет видел...обычно в рекламе смотрю на девченок,а тут всю рекламу пытался разглядеть машину! :biggrin:

Ссылка на комментарий

это скрытая реклама, а говорят тагер сняли с производства :biggrin:

Тайгер не снят с производства! В октябре планируется выпустить не большую партию машин с бензиновым двигателем.

Ссылка на комментарий

это скрытая реклама, а говорят тагер сняли с производства :biggrin:

Тайгер не снят с производства! В октябре планируется выпустить не большую партию машин с бензиновым двигателем.

откуда информация?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...