Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стеклоподъемники (проблемы и их устранение на всех моделях)


Рекомендуемые сообщения

С двумя автодоводчиками всё возможно или с одним, но тогда без закрытия после постановки на охрану. И ещё один момент, с автодоводчиком нет возможности прикрытия окна, т.е. управление закрытием на сколько надо, а будет всегда до конца, потому что, при подаче сигнала, питание релюхи будет или до возрастания тока через остановившийся мотор когда окно закрылось или в течении 30 сек.

Вспомнил - эти доводчики работаю с постоянным сигналом на управляющий провод, а не с кратковременным. По ходу, так и придётся через 23.3777 осуществлять сей замысел. Тогда с её помощью, будут работать так как надо.

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Вопрос не совсем по теме, но про стеклоподъемник. Перестал работать водительский стеклоподъемник, снял обшивку и увидел что планка, в которой держится стекло, сгнила. Ее можно отдельно поменять? И где такое можно приобрести если можно?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос не совсем по теме, но про стеклоподъемник. Перестал работать водительский стеклоподъемник, снял обшивку и увидел что планка, в которой держится стекло, сгнила. Ее можно отдельно поменять? И где такое можно приобрести если можно?

Она?  7231205002  http://www.autopiter.ru/goods/7231205002/tagaz/id44431244

post-8365-0-49820100-1459238126.jpg

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Вопрос не совсем по теме, но про стеклоподъемник. Перестал работать водительский стеклоподъемник, снял обшивку и увидел что планка, в которой держится стекло, сгнила. Ее можно отдельно поменять? И где такое можно приобрести если можно?

Она?  7231205002  http://www.autopiter.ru/goods/7231205002/tagaz/id44431244

 

Вроде бы. Это в нее вставляется стекло и она крепится на крестовину стеклоподъемника? по номеру экзист показывает нет в наличии....

Ссылка на комментарий

 Вроде бы. Это в нее вставляется стекло и она крепится на крестовину стеклоподъемника? по номеру экзист показывает нет в наличии....

Ага. Как то так, как на фото. На экзисте мир клином не сошелся, их услугами уже давно не пользуюсь. 

post-8365-0-51241000-1459252398.jpg

Ссылка на комментарий

 

 Вроде бы. Это в нее вставляется стекло и она крепится на крестовину стеклоподъемника? по номеру экзист показывает нет в наличии....

Ага. Как то так, как на фото. На экзисте мир клином не сошелся, их услугами уже давно не пользуюсь. 

 

у нас кроме него просто ничего больше нет

Ссылка на комментарий

 

 Ага. Как то так, как на фото. На экзисте мир клином не сошелся, их услугами уже давно не пользуюсь. 

у нас кроме него просто ничего больше нет

Это усложняет ситуацию

Ссылка на комментарий

у нас кроме него просто ничего больше нет

Ну Аутопитер есть в Магнитогорске, закажи оттуда, судя по карте это от тебя в 70 - 75 км. Можешь и сам туда сгонять.

 

post-2847-0-28502100-1459259459.png

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

На экзисте мир клином не сошелся, их услугами уже давно не пользуюсь. 

Аналогично, дорого и долго ждать и без них полно других и сразу. 

Ссылка на комментарий

 Аналогично, дорого и долго ждать и без них полно других и сразу. 

По этой причине и отказался. Теперь они не монополисты на рынке, полно и других контор.

Ссылка на комментарий

 

Ага. Как то так, как на фото. На экзисте мир клином не сошелся, их услугами уже давно не пользуюсь.

у нас кроме него просто ничего больше нет

У тебя есть форумчане и почта России которая что угодно куда угодно доставит.

Ссылка на комментарий

 

почта России

Девиз почты России - Это мы придумали сухофрукты  :biggrin:

Если нет охоты лишние 150 км. накатывать, то можно и подождать 3-5 лишних дней. А так в любую точку доставят.  

Ссылка на комментарий

Спасибо. Буду пробовать заказать. И еще вопрос. Уплотнитель заказывать или на сырую резину просто посадить?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Буду пробовать заказать. И еще вопрос. Уплотнитель заказывать или на сырую резину просто посадить?

По логике он должен быть в комплекте. Точно не знаю.  

Ссылка на комментарий

 

Спасибо. Буду пробовать заказать. И еще вопрос. Уплотнитель заказывать или на сырую резину просто посадить?

По логике он должен быть в комплекте. Точно не знаю.  

 

На схеме показано зажим стекла и уплотнитель стекла

Ссылка на комментарий

На схеме показано зажим стекла и уплотнитель стекла

Ну не будет в комплекте уплотнителя, посадишь на сырую резину, она если что копейки стоит, есть не просит, даже если не пригодится

Ссылка на комментарий

 На схеме показано зажим стекла и уплотнитель стекла

Получишь, тогда и расскажешь нам чего и как. Я так понимаю, что уплотнитель - это и есть сырая резина

Ссылка на комментарий

 

 На схеме показано зажим стекла и уплотнитель стекла

Получишь, тогда и расскажешь нам чего и как. Я так понимаю, что уплотнитель - это и есть сырая резина

 

Закажу сегодня, потом отчитаюсь

Ссылка на комментарий

 

 Получишь, тогда и расскажешь нам чего и как. Я так понимаю, что уплотнитель - это и есть сырая резина

Закажу сегодня, потом отчитаюсь

Ждем. 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Заказать не получилось, пойду искать в барахолку

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Заказать не получилось, пойду искать в барахолку

Ищи у кого разбито стекло, а планку еще не выкинули.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо. Заказать не получилось, пойду искать в барахолку

Ну что, нашел планку? 

Ссылка на комментарий

 

Всем спасибо. Заказать не получилось, пойду искать в барахолку

Ну что, нашел планку? 

 

Вроде стеклоподъемник в сборе в Иркутске нашел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...