Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ребята если кто то уверен что едет 100% но сейчас с деньгами напряг и вы не укладываетесь до 5 -го числа .Возможна оплата по приезду на месте .Но обязательно отпишитесь заранее в личку .6 числа мы должны знать точное количество участников :)

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Очень скудно выглядит список желающих на первой странице, а ведь на это мероприятие организаторы тратят кучу сил, времени, нервов и денег все как говорится для нас карандаводов которые в свою очередь как получается лучше жопу будут протирать у мониторов и флудить направо налево в место того что бы с уважением отнестись к организаторам, выкроить немного времени (ведь это всего раз в году) приехать на слет устроив себе миниотпуск с нормальным человеческим общением.

 

Только и появляются посты "ой как я вам завидую но у меня куча проблемм и т.п." а ты не завидуй а просто возьми и приедь а проблемы они всегда были и будут у всех.

 

У меня вечером у подъезда бабок больше собирается чем желающих на слет, карандаводы блин .....

 

В прошлые года на форуме совсем мало зарегистрированых было и тем не менее на слеты ездило много экипажей а сейчас куча народу зарегино а толку никакого форум зарос флудом и кучей ненужной информации как малолетка прыщами.

 

Это каждого касается.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Странно что местные нехотят да и соседи из Тюмени и Сургута.

Более чем! :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Очень скудно выглядит список желающих на первой странице, а ведь на это мероприятие организаторы тратят кучу сил, времени, нервов и денег все как говорится для нас карандаводов которые в свою очередь как получается лучше жопу будут протирать у мониторов и флудить направо налево в место того что бы с уважением отнестись к организаторам, выкроить немного времени (ведь это всего раз в году) приехать на слет устроив себе миниотпуск с нормальным человеческим общением.

 

Только и появляются посты "ой как я вам завидую но у меня куча проблемм и т.п." а ты не завидуй а просто возьми и приедь а проблемы они всегда были и будут у всех.

 

У меня вечером у подъезда бабок больше собирается чем желающих на слет, карандаводы блин .....

 

В прошлые года на форуме совсем мало зарегистрированых было и тем не менее на слеты ездило много экипажей а сейчас куча народу зарегино а толку никакого форум зарос флудом и кучей ненужной информации как малолетка прыщами.

 

Это каждого касается.

 

 

Олежа, браво! Ой, хорошо написал! В точку прямо!

Ссылка на комментарий

Странно что местные нехотят да и соседи из Тюмени и Сургута.

Дмитрий 72 к нам присоеденится а остальные молчат как партизаны .А что касается корандоводов ХМАО дык уже показали себя как самых не дружелюбных и не общительных .Каждый сам по себе :) Общаются между собой еденицы :)

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

А дружественные сайты приглашали?

Дабыла попытка, сам с собою попереписывался на Кайрон клане, и усе! :)

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Я так думаю, всех пугает местоположение слета. То ли дело города на слуху: Красноярск, Омск, Тюмень.

Я в прошлом году во время слета проезжал Волгоград, там встретился с одним корандоводом. Спросил его, почему не в Омске, он сказал, что далеко ехать... По одометру от Омска я отъехал всего 2800 км :)

 

ALEKS+, Лёша, с деньгами счас напряг, готовлю машину к Магадану. На слете обязательно отдам денюжку

Ссылка на комментарий

Ну может быть. Однако, из Тюмени и Сургута не очень далеко ехать. Однако только по одному экипажу и при этом Тюмень денег не сдала. Кажется Тюмень не такой уж и маленький город и вряд ли там один-единственный Корандовод.

Ссылка на комментарий

Ну может быть. Однако, из Тюмени и Сургута не очень далеко ехать. Однако только по одному экипажу и при этом Тюмень денег не сдала. Кажется Тюмень не такой уж и маленький город и вряд ли там один-единственный Корандовод.

 

 

Ну не совсем так... или совсем не так... :ph34r:

Из Сургута три экипажа заявились- три сдали деньги.

"мужик сказал- мужик сделал" :)

Изменено пользователем Huliosurgut
Ссылка на комментарий

И то правда, молодцы тогда. Что и говорить.

Ссылка на комментарий

Ну может быть. Однако, из Тюмени и Сургута не очень далеко ехать. Однако только по одному экипажу и при этом Тюмень денег не сдала. Кажется Тюмень не такой уж и маленький город и вряд ли там один-единственный Корандовод.

volchara похоже Корандовод я тут действительно один остался - остальные просто владельцы Коранд и Тагеров. Нигде не видно, и не слышно. Кстати на форуме ты много Тюменских Корандоводов видел? Если и есть зарегистрированные, то в общем флуде участия не принимают. Зато активно пишущих Москвичей у нас много, а приехать решился только ты один!

А что касается взносов - так меня и в заявленных списках нет. Потому что до сегодняшнего дня непонятно было поеду или нет. В данное время на Корандике ваще не могу ездить - нога сломана. Гипс пообещали снять 16-20 июня так что все нормуль - приеду!

Ссылка на комментарий

Ну тогда может не так всё плохо и остальные тоже подтянутся. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите, сколько км и времени пути от места слета до аэропорта Нижневартовска?

Ссылка на комментарий

Я так думаю, всех пугает местоположение слета. То ли дело города на слуху: Красноярск, Омск, Тюмень.

Я в прошлом году во время слета проезжал Волгоград, там встретился с одним корандоводом. Спросил его, почему не в Омске, он сказал, что далеко ехать... По одометру от Омска я отъехал всего 2800 км :ph34r:

 

ALEKS+, Лёша, с деньгами счас напряг, готовлю машину к Магадану. На слете обязательно отдам денюжку

Жень без проблем :)

Ссылка на комментарий

Отпишитесь кто ещё 31 мая оплатил 2800?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите, сколько км и времени пути от места слета до аэропорта Нижневартовска?

 

Да тут всё близко. Если ехать до базы (Скрябинка), то полчаса-час... 22 км всего

 

Маршрут

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите, сколько км и времени пути от места слета до аэропорта Нижневартовска?

 

Да тут всё близко. Если ехать до базы (Скрябинка), то полчаса-час... 22 км всего

 

Маршрут

 

Во! То, что надо! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Да тут всё близко. Если ехать до базы (Скрябинка), то полчаса-час... 22 км всего

А можно поподробнее? Возле Скрябинки переправа? Сколько стоит? Какое расписание движения? Нужно ехать обязательно до аэропорта Вартовска или есть другой путь - болотистый :bw: ?

П.С. Шевгену: нормальный аватар!!!

Изменено пользователем lex999
Ссылка на комментарий

Ну может быть. Однако, из Тюмени и Сургута не очень далеко ехать. Однако только по одному экипажу и при этом Тюмень денег не сдала. Кажется Тюмень не такой уж и маленький город и вряд ли там один-единственный Корандовод.

Планирую ехать в эти даты в Казахстан. Путешествовать и отдыхать. Как-то так.

Мой хороший товарищ и EN-штурман, с которым по-любому вместе едем, против севера летом;( А я просто за хорошую и интересную поездку. Голоса 1,5 к 0,5 :biggrin:

Параллельно с этого события также готовим крупную игру для EN в Тюменской области/

А так честно хотел поехать. Читал эту тему еще на этапе выбора Тигры.

Сойдет за отмазку? :bw:

Изменено пользователем Swifty
Ссылка на комментарий

Сойдет за отмазку? :bw:

Колхоз - дело добровольное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...