Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Это для особо стойких :) :) :)

лодку то есть смысл с собой тащить? или удочки не берем, из автобуса не выходим?

az

Если есть возможность - бери. Позадуряемся.

Ссылка на комментарий

А нет ли у кого возможности привезти крепежку под Рифовский экспидиционник(6шт)?

а чего молчал то? крепежка к нам то же под заказ приходит, в свободной продаже я не встречал...

 

Если есть возможность - бери. Позадуряемся.

так вот думаю...в таком состоянии то по правилам за штурвал низяяяя :)

Ссылка на комментарий

лодку то есть смысл с собой тащить? или удочки не берем, из автобуса не выходим?

:)

Если есть возможность - бери. Позадуряемся.

Этих двух в одну машину НЕ ПУСКАТЬ!!! УТОПНУТ!!! Они же подводники!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Этих двух в одну машину НЕ ПУСКАТЬ!!! УТОПНУТ!!! Они же подводники!!! :):biggrin::biggrin:

так я ж и говорю...ЛОДКУ надо взять от греха подальше :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Этих двух в одну машину НЕ ПУСКАТЬ!!! УТОПНУТ!!! Они же подводники!!! :):biggrin::biggrin:

так я ж и говорю...ЛОДКУ надо взять от греха подальше :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Дима, не слушай их. Бери лодку. Лучше надувную утопить, чем мЕрсовское железо насиловать!

 

А за подводников они все ответят. Наш с тобой постоянный приз: "Вы Новосибирские ОТМОРОЖЕННЫЕ!"

 

P.S. 20 июня мы выдвигаемся. С учетом экскурсии по Тобольску будем в Нижневартовске 23 вечером.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Этих двух в одну машину НЕ ПУСКАТЬ!!! УТОПНУТ!!! Они же подводники!!! :):biggrin::biggrin:

Не утопнем. Во первых мы подводники со стажем. А во вторых у обоих с собой жены с детьми. Так что мы аккуратненько...

Метров на пять опустимся и обратно.

Ссылка на комментарий

Серега Даф звезда Саратова)))

Ссылка на комментарий

звезда Саратова)))

В этом месте по подробней пожалуйсто, и не быстро, я записсувую...

 

Не утопнем. Во первых мы подводники со стажем. А во вторых у обоих с собой жены с детьми. Так что мы аккуратненько...

Метров на пять опустимся и обратно.

Обвязать машины камерами по периметру!!!

Ссылка на комментарий

Обвязать машины камерами по периметру!!!

блин, вот этож вы Челябинские парни так суровы :biggrin: ...мы Новосибирские скромнее :biggrin: , просто безбашенные :):biggrin: ...Яша...не гневи Бога... ты нас подзудиваешь

Ссылка на комментарий

...мы Новосибирские скромнее :)

Прошу заметить, Новосибирско-Екатеринбуржские. А вот вторая половина этой фразы - ближе к Челябинску. Так что сам скоро суровым станешь...

Ссылка на комментарий

Стартую через 12 часов.

Ссылка на комментарий

Господа!

Приношу глубочайшие извинения. Так сложилось что работа вырвала свое и наш экипаж по моей милости не поедет на слет. Прошу внесенные денежные средства считать оприходованными и не подлежащими возврату (хоть каким то местом поучаствую). Ну и если будете так любезны, сильно не материте, сам матерюся!

P.S. Номер оставляю за собой, если есть возможность с какой-нибудь персоной отправить в Красноярск!

Ссылка на комментарий

Хочу уточнить насчет маршрута -

самое важное после Тобольска на Сургут лучше ехать через Ханты-Мансийск, дорога на 100км длиннее но гораздо лучше (и столицу ХМАО можно посмотреть), а промежуток от Увата до Пыть-Ях дорога очень очень плохая
- этот совет еще в силе или дорога стала лучше . Мы на ВАЗ 2110 едем нам это важно.
Ссылка на комментарий

Господа!

Приношу глубочайшие извинения. Так сложилось что работа вырвала свое и наш экипаж по моей милости не поедет на слет. Прошу внесенные денежные средства считать оприходованными и не подлежащими возврату (хоть каким то местом поучаствую). Ну и если будете так любезны, сильно не материте, сам матерюся!

P.S. Номер оставляю за собой, если есть возможность с какой-нибудь персоной отправить в Красноярск!

Очень жаль :) Наклейки и футболки переправим обязательно .

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Очень жаль :) Наклейки и футболки переправим обязательно .

Пасип!!!

Чес слово ребят, ждал до сегодняшнего утра в надежде что смогу вырвать поездку. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хочу уточнить насчет маршрута -

самое важное после Тобольска на Сургут лучше ехать через Ханты-Мансийск, дорога на 100км длиннее но гораздо лучше (и столицу ХМАО можно посмотреть), а промежуток от Увата до Пыть-Ях дорога очень очень плохая
- этот совет еще в силе или дорога стала лучше . Мы на ВАЗ 2110 едем нам это важно.

Дело в том что поехав через Ханты вы всё равно проезжаете этот плохой участок от Увата до Салыма :) Поэтому нет смысла давать крюк в 100 км .А от поворота на Сентябрьский до Нефтеюганска новая шикарная дорога Пыть-ях остаётся сбоку вы его проезжаете мимо

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

MaxAlex уже в Омске планирует двухдневную экскурссию в Тобольске :)

Ссылка на комментарий

Хочу уточнить насчет маршрута -

самое важное после Тобольска на Сургут лучше ехать через Ханты-Мансийск, дорога на 100км длиннее но гораздо лучше (и столицу ХМАО можно посмотреть), а промежуток от Увата до Пыть-Ях дорога очень очень плохая
- этот совет еще в силе или дорога стала лучше . Мы на ВАЗ 2110 едем нам это важно.

 

 

Да ALEX+ прав ! Стоит так ехать если хотите в Ханты заехать Кода еще придется здесь побывать

а ради хорошей дороги через Ханты ехать не стоит сокращаете 40 км плохой дорой

Ссылка на комментарий

MaxAlex уже в Омске планирует двухдневную экскурссию в Тобольске :biggrin:

выдвигаемся 22 числа с утра, после обеда встречаемся с MaxAlexом в Тобольске, начинаем подготовку к слету :) , 23 вечером в Вартовске ..правда заскочу еще в Стрежевой

Ссылка на комментарий

Господа!

Приношу глубочайшие извинения.

Вот это подача...Жаль, надеялся на встречу... :)

Ссылка на комментарий

Еще вопрос .На баржу десятка заехать сможет без последствий .Не джип ведь низковато сидит.

Ссылка на комментарий

Сургутяне а вы когда выезжать будете .Мы планируем заночевать в Сургуте и рано утром выехать .

Ссылка на комментарий

Сургутяне а вы когда выезжать будете .Мы планируем заночевать в Сургуте и рано утром выехать .

Если всё хорошо сложится, то выезжать будем часов в 7:30-8:00 :)

Ссылка на комментарий

FOG ты как?

Я хотел около 6.30 рвануть, лучше раньше подъехать,

чем позже.

Можем и колонной пойтить. :)

И рацию зарегить не успеваю, с Хантов 2 недели

разрешения ждать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...