Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Действительно , время отпусков ... с удовольствием бы , но ...

Почитай пост № 452 на 23 стр. :bw:

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее? Возле Скрябинки переправа? Сколько стоит? Какое расписание движения? Нужно ехать обязательно до аэропорта Вартовска или есть другой путь - болотистый :) ?

П.С. Шевгену: нормальный аватар!!!

 

Переправа от Скрябинки в километре-двух. Стоит 50-70 рублей. Расписания никакого - там понтонный мост, если ты не 60 тонн весишь, то проедешь. До аэропорта ехать необязательно, от памятника Алеше направо до конца по широкой уице Индустриальной, потом опять направо и по главной до конца.

Болотистый путь м.б. и есть, но он скорее всего черезчур болотистый, я его не знаю :(

Ссылка на комментарий

Отпишитесь кто ещё 31 мая оплатил 2800?

 

Приветствую!

У нас(№10) пополнение, ещё один зритель поедет.

Завтра деньгу переведет.

Ссылка на комментарий

Организаторы отзовитесь! 5-го июня сбрасывал по адресу Kedrovskih.Aleks@mail.ru анкету на ещё одного участника (экипаж №6). ALEKS+у писал в личку. Есть возможность взять с собой третьего? :)

Изменено пользователем lex999
Ссылка на комментарий

ALEKS+у написал в личку. Если разрешит,то от Тюмени еще 2-е машины Коранда 3.2 и мой Кайрон...

Ссылка на комментарий

Мы за любой кипиш, кроме голодовки. Чем больше народа, тем веселее

Ссылка на комментарий

Саня, молодца! Вот и Тюмень начала просыпаться и на слет собираться! Еще Волкова надо расшевелить и будет у нас самая многочисленная команда, как в старые добрые времена

Ссылка на комментарий

Саня, молодца! Вот и Тюмень начала просыпаться и на слет собираться! Еще Волкова надо расшевелить и будет у нас самая многочисленная команда, как в старые добрые времена

Мы еще с вами посоревнуемся :( у кого народу больше приедет))

Ссылка на комментарий

ALEKS+у написал в личку. Если разрешит,то от Тюмени еще 2-е машины Коранда 3.2 и мой Кайрон...

Я же отписался милости просим . :biggrin:

 

Организаторы отзовитесь! 5-го июня сбрасывал по адресу Kedrovskih.Aleks@mail.ru анкету на ещё одного участника (экипаж №6). ALEKS+у писал в личку. Есть возможность взять с собой третьего? :(

Продублируйте анкету не вижу .

 

Ребята по деньгам продублируйте в личку кто и сколько и какого числа и № экипажа .с 28 мая

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Организаторы отзовитесь! 5-го июня сбрасывал по адресу Kedrovskih.Aleks@mail.ru анкету на ещё одного участника (экипаж №6). ALEKS+у писал в личку. Есть возможность взять с собой третьего? :(

Продублируйте анкету не вижу .

4-го сбрасывал анкету :biggrin: Сегодня продублировал - экипаж №6, Сургут :angry:

Ссылка на комментарий

Саня, молодца! Вот и Тюмень начала просыпаться и на слет собираться! Еще Волкова надо расшевелить и будет у нас самая многочисленная команда, как в старые добрые времена

Мы еще с вами посоревнуемся :( у кого народу больше приедет))

Ну и что. Нас мало, но мы в тельняшках.

Ссылка на комментарий

Знаем мы почему вы в тельняшках - на Муссо плавать любите....

Догадался. :P В этот раз к плаванью подготовлюсь получше

Ссылка на комментарий

Тогда тебе можно сразу по речке. :P

Ссылка на комментарий

Ребята внимательно смотрим первую страничку кто оплачивал взносы .На против всех красные цифирки стоят ?Если нет красных циферок а вы платили пишем мне в личку с датой оплаты .Значит ситуация такая ;) Футболки и бортовые номера мы заказываем с запасом :P Поэтому если кто то решится ехать в последний момент милости просим az Взносы на карту принимаем до 20 июня .После 20 июня приём взносов на месте в Нижневартовске ;)

Ссылка на комментарий

Если что я могу взять и две футболки, соответствующего размера, канешна. :P

Ссылка на комментарий

Только теперь старпом в другом экипаже... :P;)

Знаем мы почему вы в тельняшках - на Муссо плавать любите....

Леха!!! А че они начинают то? Аааа, поняяяял, они не знают что я уже шнорк себе вкорячиваю ;)

 

Футболки и бортовые номера мы заказываем с запасом az

я бы одну футболочку для Друга Тагеровода припас за энежку, так что Алексей не волнуйся, мы как на свадьбе, на второй день фсе окупим az

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день 18 экипажей :biggrin: не густо конечно :biggrin:

Ссылка на комментарий

я бы одну футболочку для Друга :biggrin:

Мне бы тоже сувенир, а Дим? ... Не еду не от того что нет желания, а в силу болезни родственницы... Всеми мыслями на слете...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Андрюха, 21-е число Тобольск, Кремль в силе или как??? :angry:

Ссылка на комментарий

Господа организаторы! Может я чего то пропустил, ткните носом. Как будет осуществляться встреча приезжающих? Где место сбора и в какое время (местного или Мск.)Народ то едет из разных часовых поясов.Может адрес для навигатора , может эта центральная площадь города? Что 24-го это понятно. :angry: А так же какой будет канал для связи на СВ рациях или рации в стандартах LPG или PMR, тоже не плохо бы узнать номер канала.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

В Тюмени городской канал 21 фм в Нефтеюганске 10 фм в Сургуте 21 фм .По трассе 15 ам . Предлагаю 10 фм для участников слёта .Въезд в город один со стороны Тюмени мимо не проедете .После поста гаи увидите памятник вечный огонь (мужиг с факелом ) :angry: Там есть площадка там и будем собираться .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...