Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Так может на новогодние каникулы куда нить махнем за косыми?

У меня и самогоночкп зачетная есть!)))

А смысл куда то ехать?При должном количестве самогонки-косых и на месте наберёте...
Ссылка на комментарий

 

сразу видно ,не охотник

 

 

 "...слово «охота» наиболее точно отразило внутренний мир русского охотника, его понимание того, что есть окружающий его Божий мир, что есть он сам в этом мире, и что значит для него занятие добычей диких зверей и птиц. Не трофей и не его качество, и, тем более, не их количество; не ритуальность, не спортивность и, тем более, не соревновательность самого мероприятия; не праздное щекотание собственных нервов на опасной охоте, тем более, не испытание собственного характера по преодолению неких надуманных трудностей и не поиск некоего аналога здорового образа жизни на лоне природы.
Охота для русского человека не труд, не развлечение, не соревнование, а состояние души, можно сказать даже образ жизни, когда все в его жизни подчинено и выстраивается под страсть. Это глубинное, подсознательное ощущение красоты, разумности и гармоничности Божьего мира, восхищение и радость от сопричастности и слиянности с ним. Для русского охотника важен не столько сам факт добычи дичи, сколько то, как она была добыта, в какой обстановке и при каких обстоятельствах. Это как раз именно тот случай, когда процесс важнее результата. Или как коротко и точно высказался по этому поводу сам народ: «Охота пуще неволи!»..."
 
ты это хотел сказать, Юра?

 

Эх,Серега,красиво сказано!)))

да если никуда не ехать,то это банальная пьянка!))))

надо выяснить,куда Юра загнал косых,туда и ехать!)))

Ссылка на комментарий

 

Так может на новогодние каникулы куда нить махнем за косыми?

У меня и самогоночкп зачетная ест

Если  косых не наберём, то сами точно наберёмся  :biggrin: если серьёзно,то зайца везде не очень,много знакомых охотников-ездили на открытие по всей Рост.обл.  и результат плачевный 1-2 на бригаду И ЭТО НА ОТКРЫТИЕ, а под занавес и этого можно не найти,ехать надо в свои угодья ,где можно ещё чё нибудь гайнуть.

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

 По зайцу третьи выходные в Сальком районе ходим с тестем, косой очень осторожный, близко не подпускает хитрый))) Пока в этом сезоне я ни одного не взял. А на прошлых выходных в камышах правого берега маныча нашли енота:) Взяли его живьем )) потом отпустили т.к. такой зверек пускай живет и плодится дальше.1d9209ae16ed90910418c199b16f1f32.jpg

222acb8a7943c3d5959a1592b79d753d.jpg

Ссылка на комментарий

эхехе,дичи нет,зайца нет, только водку пить¿


что то в этом сезоне не айс(

а ни кто щенков курцхара не барыжит

Ссылка на комментарий

эхехе,дичи нет,зайца нет, только водку пить¿

что то в этом сезоне не айс(

а ни кто щенков курцхара не барыжит

 

Сука курцхаара есть. Щенков, слава Богу, нет :biggrin: ! Юра! Фикса! Где щенки? ;)

Ссылка на комментарий

Сука тоже есть,щенков тоже слава богу нет :biggrin: ,гуляла в июле,не подпустил,чтоб сезон не испортить,взял себе кобелька(уже 5 мес.)

054.jpg
фотохостинг бесплатно

Есть сука от моей в Грушевке,говорят работает бомба,можно спросить про кутят.

Ссылка на комментарий

у тестя 3 недели назад ощенилась сука шотланский сеттер гордон, подростут будет продавать недорого т.к. документов еще не делали на щенков. Сука прекрасный охотник на пернатую дичь, очень выносливая собака)

f399e3001b4dc85c340378e4f1611b40.jpg

Ссылка на комментарий

у тестя 3 недели назад ощенилась сука шотланский сеттер гордон, подростут будет продавать недорого т.к. документов еще не делали на щенков. Сука прекрасный охотник на пернатую дичь, очень выносливая собака)

f399e3001b4dc85c340378e4f1611b40.jpg

А репяхи куды девать :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спору нет, сеттер и пойнтер работают красиво. Спаниель самозабвенно и порой забывает о хозяине. Лайки, те вообще самостоятельные охотники и приноравливаться необходимо именно к ним. А вот курцы, и особенно это заметно что именно сучки, работают с хозяином вместе. На третий-четвёртый год это вообще, как выразился Юра - бомба!  

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные ))) Идеальных собак нет, все дело в дресировке и воспитании.  В квартире такую животину держать нельзя!!! 

Ссылка на комментарий

В квартире такую животину держать нельзя!!! 

 

Да её и в частном доме держать нельзя :blink:  :tongue:  Всё зависит от дрессировщика и воспитателя ;) . Точнее от его терпения при содержании любой охотничьей собаки. Только не говорите мне, что сеттер ведёт себя в квартире как аристократ...

Ссылка на комментарий

ребят,ну узнайте за щенят курца,свисните! с меня az.gif' alt=':az:'>


у меня частный дом!

а репехи да, с себя заеп снимать как погуляешь)))


а сеттер красавец конечно)

Ссылка на комментарий

IMG073_01.jpg

хостинг картинок бесплатный

Чапка не фотомодель, а работница

 

PA180574.jpg

хостинг изображений

Меня из-за этой фотки чуть не забанили,среляю курей,потом объяснил ,одну принесла -подранок,одну влёт впоймала,кто видел были в ахуе.

Ссылка на комментарий

IMG073_01.jpg

хостинг картинок бесплатный

Чапка не фотомодель, а работница

 

PA180574.jpg

хостинг изображений

Меня из-за этой фотки чуть не забанили,среляю курей,потом объяснил ,одну принесла -подранок,одну влёт впоймала,кто видел были в ахуе.

Класс? Юр,это в этом году?

Ссылка на комментарий

70b7c556483d9bc7c8930fc8163727d4.jpg

фото хостинг

Вот стыбзил фотку с другово форума,это ДРАТХАР в калючках.Фотки выше не этого года.

Ссылка на комментарий

Да я видел это ещё раньше.У меня есть друзья детства владеющие садом,так они тоже приглашают -приезжай с компанией,погоняйте зайцев,они покупают саженцы по 200-300р.шт.-тысячами,а зайцы всё это жрут бесплатно и в больших количествах,а на фото вообще колоновидные яблони уже взрослые,5 лет ждал пока вырастит ,а они за одну ночь,и не подавятся,как-то так :bw:

Ссылка на комментарий

Да я видел это ещё раньше.У меня есть друзья детства владеющие садом,так они тоже приглашают -приезжай с компанией,погоняйте зайцев,они покупают саженцы по 200-300р.шт.-тысячами,а зайцы всё это жрут бесплатно и в больших количествах,а на фото вообще колоновидные яблони уже взрослые,5 лет ждал пока вырастит ,а они за одну ночь,и не подавятся,как-то так :bw:

Я это проходил, 20 га.сада сожрали и не охнули.

Борис побывал на страничке по твоей ссылке как в дерьме испачкался.Мы  это уже проходили 1 " Так жить нельзя!" 2 "Страна которую мы потеряли" (С.Говорухин) На дураков расчитанная дешевка, чтобы лодку расскачивать.

Ссылка на комментарий

Там комменты читать не надо...хрень полная.Смотри Просто фотки с крутой охоты :blink:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Мужчины.Спасибо,что не забываете.Сижу и жду результата экспертизы по Тагеру.Покупал только для рыбалки.Мужчины,примите в Ваш клуб.О себе- 0-5лет на Ларина,6-21 на Мечникова/р-он РИСХМа/.22-46 -9линия/Советская.Сейчас в Александровке/р-он Вересаева.Авто и рыбалка.Вот и всё.Перечитал почти все темы немножко.Доброй ночи всем.С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Мужчины.Спасибо,что не забываете.Сижу и жду результата экспертизы по Тагеру.Покупал только для рыбалки.Мужчины,примите в Ваш клуб.О себе- 0-5лет на Ларина,6-21 на Мечникова/р-он РИСХМа/.22-46 -9линия/Советская.Сейчас в Александровке/р-он Вересаева.Авто и рыбалка.Вот и всё.Перечитал почти все темы немножко.Доброй ночи всем.С уважением Юрий.

Вливайся, Юрий, добро пожаловать!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...