Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Был у меня такой (новенький)Спортейдж гранд ок 3.5 года.Машина хорошая,но на родных колесах-пузотерка. :sleep:

После небольшого лифта поставил 235\75\15....после этого авто более\менее  поехал

Я и сделал лифт перед на 6 см,зад на 9 см! Поставил колёса МТ 235\75\15 стало очень неплохо ездить.
Ссылка на комментарий

 

Был у меня такой (новенький)Спортейдж гранд ок 3.5 года.Машина хорошая,но на родных колесах-пузотерка. :sleep:

После небольшого лифта поставил 235\75\15....после этого авто более\менее  поехал

Я и сделал лифт перед на 6 см,зад на 9 см! Поставил колёса МТ 235\75\15 стало очень неплохо ездить.

 

Правильно сделал! :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера я одного косого и сегодня отец одного завалили.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Вчера я одного косого и сегодня отец одного завалили.

Я сколько отходил. Косых в глаза не видел.Лайка по пернатой выручает..

Ссылка на комментарий

Я два сдесь,два в Зимовниках,ну а петухи сами к курцику в пасть лезут :biggrin: :biggrin: :biggrin: ,погода в этом году не в дугу.

Ссылка на комментарий

Че ты в Зимовниках делал?

 

Косых гнал от Новочека :biggrin:  В Зимовниках они сдались az  

Ссылка на комментарий

Погода да! У нас тоже не видели ушастых, приглашал товарищ, ездили в Миллеровский район. В пятницу приехали, морозец, снежок лежит- зима. В субботу с утра пес выгнал одного зайца на меня, взял. После обеда начало таять, к вечеру дождь пошел и к утру воскресенья все растаяло, и намека не осталось на зиму. До 11 дождь шел, потом прекратился, поехали опять. Подняли и взяли еще одного. Так что на Новый год с зайчатиной!

Ссылка на комментарий

 

Че ты в Зимовниках делал?

 

Косых гнал от Новочека :biggrin:  В Зимовниках они сдались az  

 

:P

Ссылка на комментарий

Во,блин,а поближе зверья нет? :bw:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

сразу видно ,не охотник

 

 

 "...слово «охота» наиболее точно отразило внутренний мир русского охотника, его понимание того, что есть окружающий его Божий мир, что есть он сам в этом мире, и что значит для него занятие добычей диких зверей и птиц. Не трофей и не его качество, и, тем более, не их количество; не ритуальность, не спортивность и, тем более, не соревновательность самого мероприятия; не праздное щекотание собственных нервов на опасной охоте, тем более, не испытание собственного характера по преодолению неких надуманных трудностей и не поиск некоего аналога здорового образа жизни на лоне природы.
Охота для русского человека не труд, не развлечение, не соревнование, а состояние души, можно сказать даже образ жизни, когда все в его жизни подчинено и выстраивается под страсть. Это глубинное, подсознательное ощущение красоты, разумности и гармоничности Божьего мира, восхищение и радость от сопричастности и слиянности с ним. Для русского охотника важен не столько сам факт добычи дичи, сколько то, как она была добыта, в какой обстановке и при каких обстоятельствах. Это как раз именно тот случай, когда процесс важнее результата. Или как коротко и точно высказался по этому поводу сам народ: «Охота пуще неволи!»..."
 
ты это хотел сказать, Юра?
Ссылка на комментарий

Я кстати изначально так и написал(охота пуще неволи)потом стёр, как  и про процесс и канитель az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

кстати а я к грандису прикупил -маленький внедорожник=шевролет ниву :br: ,теперь в процессе доведения до ума аппарата,шнива 6 года-малость  уставшая :biggrin: ,но уже от моих ручек ,едет веселей,щеголяет новыми колёсами максис,с буковками белыми на них,новыми приводами,теперь надо другую музыку/стоит отстой/ и далее далее далее по своему вкусу, теперь кизинка здравствуй ,заново-на грандисе ехать до неё хорошо а потом всё-в горы и через речку не проехать,теперь проеду на шниве az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Молодца, Саня! Поздравляю с возвращением в "гряземесы" :biggrin: ! Дополняй теперича профиль соответствующей инфой :bv:

Ссылка на комментарий

благодарю!!!!!тока профиль чёто тупит и не добавлет шниву-ну ладно,главное я теперича 4на4

Ссылка на комментарий

Ура!!!Саня опять джипер! Поздравляю! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Благодарю БОРИС!!!  :biggrin:  :br:МЫ СКУЧАЕМ ПО ТЕБЕ!

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Взаимно!!! :br:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...