Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

 

Продаю два ШРУСа ASVA OP-807. Новые! Достались в нагрузку с машиной)))) Ценник 1500 за штуку

ab91e10b3d4f.jpg

9dd9158ee82c.jpg

5461200b5eb2.jpg

 

Если не ушли - забрал бы.

Если завтра Новосибирск себе не заберет, то я тебе продам. Напишу.

Ссылка на комментарий

Однако тяжко будет Ростов" сыграет в квартете D с немецкой "Баварией", испанским "Атлетико" и голландским ПСВ. Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Вопрос к "коренным" ростовчанам; "Как достать билеты на футбол?" Может кто имеет выход на футбольную мафию с "человеческим лицом."

Ссылка на комментарий

таблица "пружины" на сайте www.neon416

 

Так чего с гранатами ?

Ссылка на комментарий

Сегодня было боевое крещение! Практическая отработка тушения моторного отсека) Коротнули провода на стартере и он заработал на ходу, а за ним и втягивающее загорелось. Начинаю движение на светофоре и тут вдруг металлический гул. Мозг начинает копаться в памяти,ранее услышанных, звуков и :"Какого фига? На гул стартера похоже...". И тут логика просыпается: "Остановись и посмотри"...  После того, как открыл капот и увидел огонь, все мыслительные процессы отключились и в следующую секунду я уже щедро поливал из огнетушителя как из огнемета по врагу! Все закончилось хэпиэндом и внеплановой тратой денег)))))))) Зато теперь модный стартер стоит)

 

P.S. Есть стартер... можно раздербанить по запчастям))))

Изменено пользователем Михей
Ссылка на комментарий

Сегодня было боевое крещение! Практическая отработка тушения моторного отсека) Коротнули провода на стартере и он заработал на ходу, а за ним и втягивающее загорелось. Начинаю движение на светофоре и тут вдруг металлический гул. Мозг начинает копаться в памяти,ранее услышанных, звуков и :"Какого фига? На гул стартера похоже...". И тут логика просыпается: "Остановись и посмотри"...  После того, как открыл капот и увидел огонь, все мыслительные процессы отключились и в следующую секунду я уже щедро поливал из огнетушителя как из огнемета по врагу! Все закончилось хэпиэндом и внеплановой тратой денег)))))))) Зато теперь модный стартер стоит)

 

P.S. Есть стартер... можно раздербанить по запчастям))))

 

Ох и пора тебе машину в церкву к батюшке на "освящение" гнать! :huh: Ты чей-то больше "под ней, чем на ней" :bw:

Ссылка на комментарий

Пока что мы как дрессировщик и новый тигр))) показываем свои характеры друг к другу и находим общий язык)))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем.Сегодня получил номера после экспертизы (9 месяцев и 3 дня).Нет худа без добра.Прочитал много,посмотрел почти всю проводку,заменил все жидкости,расходники тоже,В планаж ещё резина,диски уже ждут,рейлинги,пружины и амортизаторы.Надо ещё много проверить и сделать.Удачи всем.С уважением Юрий.Спасибо всем за информацию.Очень помогает.Всем Гуру особое благодарю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Завтра беру курс на Крым. Давно уже хочу поставить галочку напротив этого полуострова в моем списке путешествий по нашей Родине. Формат разведывательный-палаточный. Маршрут: Керчь-Ялта-Севастополь-Бахчисарай-Семфирополь-Керчь (В круг примерно получается 700км). Попутно заезжая во всевозможные достопримечательности... Буду испытывать на выносливость Муссо)

Ссылка на комментарий

Тебе хорошо.Ты отдыхать,а я работать туда еду.

Ссылка на комментарий

А есть у кого-нибудь знакомые карандоводы в Крыму?

 

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5036D через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

А есть у кого-нибудь знакомые карандоводы в Крыму? Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5036D через Tapatalk

Есть на форуме новичок из Севастополя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ой!

Игорь... Не понял... Твой???

Ссылка на комментарий

О,Игорь объявился!

 

И снова пропвл... Ииииигорь!!! :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

Я и не пропадал.....  

 

Дык, а мы то уж соскучились по тебе "непропащему" :biggrin: ! Как Танюшка? Растёте? На чём сейчас катаешься? 

Ссылка на комментарий

Дык, а мы то уж соскучились по тебе "непропащему" ! Как Танюшка? Растёте? На чём сейчас катаешься? 

Я ж перевернулся, постоял чуток и продал, сейчас отобрал у родителей Альмеру. Танюшка нормально, малой тоже вроде растет по плану. Ваши как дела?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...