Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

IMG073_01.jpgхостинг картинок бесплатныйЧапка не фотомодель, а работницаPA180574.jpgхостинг изображенийМеня из-за этой фотки чуть не забанили,среляю курей,потом объяснил ,одну принесла -подранок,одну влёт впоймала,кто видел были в ахуе.

Копия моей девочки Аси! Тоже одну курицу в лет поймала, а другую за хвост из код камыша достала)
Ссылка на комментарий

Всем корандоводам Южного круга привет!

Мои поздравления с наступающим Новым Годом!

Счастья,здоровья вам и вашим(и нашим) машинкам!

Радости от новых встреч и от совместных покатушек!

Всем желаю удачи!Искренне ваш.

Шпунтик :br:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Шпунтик за поздравления и пожелания! И тебе от всей души в будущем году всех благ, здоровья и конечно семь футов под килем! :br:

 

Завтра в районе 12-13 часов поеду договариваться по базе около Северного объезда, где были на майские. Кто желает и хочет принять участие в первой посленовогодней встрече, прошу отписаться. Планируется ночлег или нет и кол-во желающих. 

Ориентируемся на 2.01.2016 г.

Если кто не может в эту дату, давайте предложения. Большинством тогда скорректируем.

 

1. пи100н - 2 (с ночёвкой)

Ссылка на комментарий

кт 552-Совету стаи! Товарищи командиры, господа офицеры, дамы и господа, сэры и сэрухи! Давайте встречу чуток позже ну второго еще дрожь в коленках, надо надо на воздух. И угробленный рассолом организм бросать за баранку.Хотя если партия скажет, то комсомолу ничего не останется.

Ссылка на комментарий

1. пи100н - 2 (с ночёвкой)

2. Alex924-2(с ночевкой)

Ссылка на комментарий

Добрый день Всем.С наступающим Новым Годом Вас,здоровья и всего самого хорошего,чтобы Техника всегда работала,Удачи,Успехов и Всего самого лучшего.Не могу на встречу-гости будут до 7-9 января.Счастья всем и хорошего настроения,только позитива.С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий

1. пи100н - 2 (с ночёвкой)

2. Alex924-2(с ночевкой)

3. Бобер 595 - 2 пока (с ночевкой)

Ссылка на комментарий

Всех с Наступающим!!!

 

Только-только вернулся. Всё плохо. Занято и расписано вплоть до 10 числа. Даже в бане нет "окон"... Крайнюю дату (на 3.01) бронировали 25.12. Мы опоздали. 

Ссылка на комментарий

Грустно :-(Что же делать?

Ссылка на комментарий

Грустно :-(Что же делать?

 

572086444.gif х.з. Был ещё в трёх местах. Две базы и в бане у себя на "Гайдарах". Везде пролёт. 540088593.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас прозвонил на три базы, все расписано аж до 8-го числа. Предложили баньку, но спальных мест там нет, а банкет устроить можно.

Ссылка на комментарий

783671406.gif С Новым Годом!785882224.gif471842978.gif

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья всем вам и вашим близким! И вечно беременного кошелька!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

1.jpg Спасибо Андрюха!

 

Ты с елочкой будь аккуратнее :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Блин, Серега! Ну где ты такие классные картинки берешь? Я постараюсь так не поступать!:-)

Ссылка на комментарий

Все земляков с Новым годом!

001.jpg
хостинг изображений gif

 

Дети посадили за стол обезьяну,которую я им дарил лет 30 назад,типа так надо,я чуть -чуть добавил колорита с праздничного стола :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришел он, Новый 2016 год! Что он нам принесет- неизвестно! Но чтобы не принес- желаю всем добра , тепла и здоровья! Ну и всем Бобра

Ссылка на комментарий

Юрка! И тебя с праздником, казачура!!!

А чё бутер с черненькой жиденький? Килька одноглазая была? :biggrin:


Ну вот и пришел он, Новый 2016 год! Что он нам принесет- неизвестно! Но чтобы не принес- желаю всем добра , тепла и здоровья! Ну и всем Бобра

 

Присоединяюсь!

А детям нашим и внукам - мирного неба! 

Ссылка на комментарий

Млн, Серега, ДРУГ мой разлюбезный!! Ладно у меня будунячие зори! Тебе-то чего не спится? Заклинаю-ВСЕМ БОББРРА! Нифига я назлоупотреблял

Ссылка на комментарий

Юрка! И тебя с праздником, казачура!!!

А чё бутер с черненькой жиденький? Килька одноглазая была?

 

Серёга! И тебя с Новым годом ! А насчёт бутерброда-кризис однако :biggrin: ,прошли те" крыловские" времена,когда ложками ели :bw:

,теперь красной давимся с ложки az.gif' alt=':az:'>

 

 

 

Ссылка на комментарий

А я последнее время стал отдавать предпочтение икре минтая или трески... Видимо ностальгия по временам застоя. А деликатес на сегодня для меня это щучья :rolleyes: . На красную чёй-то даже смотреть не могу. На чёрную тоже не могу смотреть, но чисто из-за цены. В горло не лызе, спазм моментальный az

Ссылка на комментарий

Товарищи Корандоводы,все живы,потерь нет?Я уже похмелившись,чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий

А я вот только что! И жизнь - мед!

Ссылка на комментарий

А работаю, аки трансформатор, голова тр-ррррр

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...