Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

А здесь фотки нашей с женой мечты... Дом и участок с выходом на ерик (не Каширин) моего товарища Павла

 

0_817db_933242f1_XL.jpg

 

0_817dd_2cee33b8_XL.jpg

 

банька...

0_817de_f2b4b450_XL.jpg

 

кувшинки...

0_817e0_1329e44a_XL.jpg

 

0_817e1_6fa188c8_XL.jpg

 

0_817e2_cd26712e_XL.jpg

 

ну и сам хозяин

0_817e3_1a940a78_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Здорово слов нет.

 

Сань, извини, но я тебе пытался объяснить... Может Бог даст, в следующий год ранней осенью вместе махнём. Дорогу теперь почти выучил :biggrin:

Ссылка на комментарий

.................................

Блин... Размер фоток забыл указать... Крупновато вышло, да?

Зато смотрю - словно там нахожусь.

Здорово!

Красиво, спокойно.

Ощущение тёплой погоды.

 

(А в Москве хляби небесные...)

Ссылка на комментарий

Красота какая)))а я вот в Кисловодске сейчас..в санатории,на стоянке двух моссоводов наблюдаю)))корандоводы)))водителей только никак не встречу))))

Ссылка на комментарий

Макс, а когда в Ростове будешь? Или всё, закончился ремонт "кораблика"?

Ссылка на комментарий

Макс, а когда в Ростове будешь? Или всё, закончился ремонт "кораблика"?

Закончился и снова начался))))из отпуска сразу к вам)))так что в конце сентября(28-29) ждите.Только я без своего Тигры....увы...мой друг меня покинул...((((

Ссылка на комментарий

так что в конце сентября(28-29) ждите.Только я без своего Тигры....увы...мой друг меня покинул...((((

 

Не понял??? Продал?

Но мы с Галиной тебя ждём по-любому. Я с вахты должен вернуться числа 19-20 октября. Подгребай, позавём Серёню, Саню и Андрюху... Надо же будет волжских окуней вяленых с пивасом посмаковать az.gif' alt=':az:'> . Повод будет. В конце октября ;)  

Ссылка на комментарий

 

так что в конце сентября(28-29) ждите.Только я без своего Тигры....увы...мой друг меня покинул...((((

 

Не понял??? Продал?

Но мы с Галиной тебя ждём по-любому. Я с вахты должен вернуться числа 19-20 октября. Подгребай, позавём Серёню, Саню и Андрюху... Надо же будет волжских окуней вяленых с пивасом посмаковать ;)  

 

Блин а 18 ты не можешь вернуться,я б тоже посмаковал что-нибуть цимлянского с аксайским.

Ссылка на комментарий

Увы, увы... Юра, я 18-го вылетаю вечером из Н.Уренгоя. Только 19-го утром и то, если билет будет и погода...

Ссылка на комментарий

Макс на кукурузера наверное поменял своего тигра! Теперь авиалиниями к нам добираться будет!

Ссылка на комментарий

Макс на кукурузера наверное поменял своего тигра! Теперь авиалиниями к нам добираться будет!

Если бы...имел неосторожность совершить кувырок....тигр на списание,а я бодрячком......так что пока пешеход,но уже присматриваю нового тигра)

Изменено пользователем piton
Ссылка на комментарий

.имел неосторожность совершить кувырок....

 

 

276103220.png ни хрена себе печаль... Как353448377.gif???

Ссылка на комментарий

Это как ты так?

сам был в машине?

Ссылка на комментарий

Это как ты так?

сам был в машине

конечно.....в ней..ехал,никого не трогал,и тут на одностороннем движении небольшой поворот и спуск вниз.....смотрю несется солярис,и как то прямо под мненя,взял вправо,цепанул обочину,машину понесло.....ну а потом встреча с солярисом с наименьшими для него повреждениями и без жертв...слава богу.....после кувырок и недолгий полет....метров 50 езды на крыше....и все....приехал((((((ну все живы и здоровы,это главное,а остальное дело наживное....думаю опять тигру взять)))))))

Изменено пользователем piton
Ссылка на комментарий

Слава богу! У нас девочка серебристого на северном продавала 2010 года за 300 р 2,3!

Ссылка на комментарий

Так ты свой на запчасти?

да))я уже присмотрел)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Машину поменял, взял субару форестер, хотел брать РП 3,2 в Краснодаре приехал посмотрел уже почти купил но внутри что то оттолкнуло и я отказался от покупки((( потом взял форика, езжу но чувствую нет моё тянет на рамный джип!

Захожу читаю темы настольгирую, через пару лет думаю уазика нового брать!

На рыбалку хочу вырваться где у нас рыбные места? В ближайшее время ни кто не собирается?

Ссылка на комментарий

 

 

через пару лет думаю уазика нового брать!

Вот после него точно РП купишь
Думаешь все так плохо с уазом?
Ссылка на комментарий

Уаз брать только второй машиной,утром можешь встать завести а там нет тормозов или сцепления или вообще не завестись,машина уаз убитой не бывает;она вечно раненая. :ak:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...