Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела.

 

Такая же ерунда :bw:

У меня все открылось!

О чём там?

Ссылка на комментарий

О чём там?

Во, Серега, привет.Это вот об этом

 minlegali сказал(а) 28 Июл 2015 - 07:18:

Может не в тему но на нашем камчатском сайте выложили вот такое сообщение .   .  нужна помощь, Джубга, Краснодарский край Друзья, застряла на горной дороге, УАЗ не вытащил, говорят, спасёт 66. Помогите, большие и сильные!!!  Виола, мой моб 89282708601. . Может поможете.

 

Такие ситуации нужно описывать и публиковать.

Нечего там публиковать, поехали -то не корандоводы, а СКИФ 4х4. Нет в тех краях наших клубней, ближайшие в Краснодаре, а это без малого соточка километров. А у СКИФА дело по спасению людей и машин из говноям, грязи и рек поставлено отлично.

Р.S.У меня ссылка работает.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

.У меня ссылка работает.

 

Ссыль видать работает только у прошедших регистрацию...

Андрюха, не молчи, расскажи как с Саней отдохнули? Может фотки есть? Посмотреть-позавидовать малость:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мужики нужен совет,с понедельника с женой в отпуске ,едем к тёще на недельку Воронежская обл, п.Ольховатка ,а там хочу махнуть дней на пять на Азовское море не далеко где то в районе г.Таганрога ,так вот ,вы там местные должны быть в курсе где можно с пользой провести эти пяток дней, может какая база или гостиница на берегу,подскажите.

Ссылка на комментарий

где то в районе г.Таганрога

 

По моему на этой стороне залива хороших мест не найти... Хотя может кто и знает. Лучше проехать ещё чутка на другую сторону. А ещё лучше на Должанскую косу. Пару часов ходу от Ростова и море гораздо приятнее. И выбор мест ночёвки побольше. 

Ссылка на комментарий

Андрюха, не молчи, расскажи как с Саней отдохнули? Может фотки есть? Посмотреть-позавидовать малость :)

Нет у нас фоток,не до них было.А отдохнули шикарно,Бобру респект!Давай прилетай скорее еще куда нибудь махнем.

Ссылка на комментарий

Давай прилетай скорее еще куда нибудь махнем.

 

Давай на конец августа определимся. Или на начало сентября. На Дон махнём. Андрюха предложил туда где прошлый год "зависали", только справа от парома. А может у кого имеются другие предложения по месту и датам? Пишите, не молчите. Я однозначно по приезду дней на пять-семь махну куда-нибудь на берег порыбачить...

Ссылка на комментарий

Конец агуста начало сентября сложно.У меня ученица в школу идет.Но на пару тройку дней думаю по любому махнем.

Ссылка на комментарий

Гы... Так общего выезда формат понятно, что пара дней и ночёвка. Эт я человек свободный от работы хочу "зависнуть" вдали от городской суеты подольше и помедитировать с удочкой...

Ссылка на комментарий

Бураков можешь в сторону должанки поехать как сказал пистон, я в ейске был пару недель назад море хорошее теплое и цены благотворны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А тебе помощник для медитаций не нужен?

Гы... Так общего выезда формат понятно, что пара дней и ночёвка. Эт я человек свободный от работы хочу "зависнуть" вдали от городской суеты подольше и помедитировать с удочкой...

Ссылка на комментарий

Саня, да не вопрос! Хорошая компания и добрые помощники на рыбалке всегда в цене :biggrin: !  Но, у меня есть одно правило: выпиваю az.gif' alt=':az:'>  один раз - только по приезду к воде. Потом рыбалка и остальное ни йепёт :aq: ! Сколько бы дней не был у воды... Медитирую я :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня звонил товарищ из Волгограда. Зовёт на Волгу или Ахтубу порыбачить. Пока ещё не определился с выездом, но хочется получить совет. Как лучше добираться до города-героя? Через Морозовск и Суровикино или через Волгодонск и Котельниково? Саня (alex924), ты вроде частенько в Волгоградской области "зависаешь", чего присоветуешь?

 

пысы Не дождался я нашего общего выезда... 

Ссылка на комментарий

За Волгодонск-Котельниково не скажу,не ездил.На Морозовск-Суровикино вполне можно ехать.Есть пара тройка ремонтов,но не критично,это не М4.Из засад-жд переезды перед Волгоградом,но тут уж как повезет.

Ссылка на комментарий

За Волгодонск-Котельниково не скажу,не ездил.На Морозовск-Суровикино вполне можно ехать.Есть пара тройка ремонтов,но не критично,это не М4.Из засад-жд переезды перед Волгоградом,но тут уж как повезет.

 

Спасибо, Саня! 

Ссылка на комментарий

Кроме "ж-д" засад есть еще гайцы.Скрытое наблюдение начинается особенно активно где "Сопка ваша, сопка наша."

За Волгодонск-Котельниково не скажу,не ездил.На Морозовск-Суровикино вполне можно ехать.Есть пара тройка ремонтов,но не критично,это не М4.Из засад-жд переезды перед Волгоградом,но тут уж как повезет.

 

Спасибо, Саня! 

 

Ссылка на комментарий

Кроме "ж-д" засад есть еще гайцы.Скрытое наблюдение начинается особенно активно где "Сопка ваша, сопка наша."

 

Усвоил :br: ! Но мне люди из "дикого племени гайцы" индифферентны <_< . Я "летаю" на предельно низких высотах и не быстрее "сотки" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Давай,не хвоста не чешуи!!!

 

Спасибо! Дружбан уверяет, что сентябрь "по уловистости" можно сопоставить с весенней рыбалкой когда нет проблем с "большой водой". Пощупаем, Бог даст... 

Ссылка на комментарий

Вернешся-звякни.Приедем улов дегустировать.

Ссылка на комментарий

Та я ещё не скоро рвану. Зять с Чечении на побывку приехал, но как всегда без "побывочных"... Как будто безвозмездно служит :biggrin:  Но кушать хочет аки работяга :biggrin:  Если всё сложится, то 31-го стартую :br:

Ссылка на комментарий

Ты, Серега, всю-то рыбу не лови, оставь потомкам! :-)

Ссылка на комментарий

Ты, Серега, всю-то рыбу не лови, оставь потомкам! :-)

 

Андрюха, ты же знаешь, я только за любительскую и спортивную рыбалку! Запрещённые и браконьерские способы ловли не приемлю и ненавижу :aq: !!!

 

пысы Только что нашёл:  https://news.mail.ru/incident/23107946/?frommail=1

 

Неизвестный застрелил в Шахтах водителя Роад Партнера...  :ohmy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...