Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

хочу пригласить желающих улучшить интерьер авто,сын клеит карбон ,винил-снаружи и внутри авто-форумчанам скидки :bv:

Ссылка на комментарий

Саша, черкани :bv: в личку контакты и где находится. Может созрею :bw: ...

Ссылка на комментарий

хочу пригласить желающих улучшить интерьер авто,сын клеит карбон ,винил-снаружи и внутри авто-форумчанам скидки :bv:

Лелею мечту Патрола чем нибудь бронебойным оклеить покругу (кроме крыши). Как бы цену прикинуть?

Ссылка на комментарий

хочу пригласить желающих улучшить интерьер авто,сын клеит карбон ,винил-снаружи и внутри авто-форумчанам скидки :bv:

Фотки работ в студию! Изменено пользователем SVAZI
Ссылка на комментарий

вот о фото, даже когда сильно активным был на форуме -исчерпал лимит и не стали вставляться,я пофоткую и перешлю Жене а он вставит,завтра -послезавтра сделаю,тел мой прежний жив-89287707864,правда мегафон убавил мощность и дома еле ловит ,но перезвоню в любом случае :bv:

Ссылка на комментарий

Ну немного о проблемах…

 

Стал гореть чек (богатая смесь). На сервис ездил, диагностику сделали, ошибку сбросили, чек пропал…Сказали что все работает нормально. На следующий день опять загорелся.

Может у кого была такая беда? Бензин менял. В общем не знаю что делать…Еще в придачу после покутушек загорелась лампочка подушки безопасности…

 

Приехав как домой заметил странную работу стеклоочистителей (при включении стеклоомывателей не работают щетки, только принудительно.).

Так же не работает: габаритные огни, противотуманки задние, стеклоподьемники, блокировка центральная дверей, подсветка приборной панели. Предохранители смотрел, менял пробовал…предохранители все целые, замена не помогла.

Почитав форумы, скланяюсь что нужно заново пропоять проводку связанную с блоком комфорта.

 

Друзья подскажите как решить эти проблемы? (Точнее я частично знаю, но с радостью выслушаю выше мнение).

И кто знает хорошего электрика в Ростове-на-Дону, чтобы все это сделать?

 

Заранее спасибо за ваши комментарии!

Ссылка на комментарий

Бывает, на моем вчера погасло все бортовое освещение (внутри салона которое при включении габаритов), перестали работать стеклоподъемники и ЦЗ. Скорее всего лег бодик (модуль управления кузовом).....

глюканул так называемый блок комфорта, кратковременно лечится скидыванием клемы

Вот ответ на твой вопрос.

 

По поводу чека: нужно знать трехзначный номер ошибки, который тебе сканером определили в сервисе. И тогда уже исходя из этого разбираться почему у тебя появляется эта ошибка.

Ссылка на комментарий

пока скинь клемму мин на двадцать и всё заработает-это глюк блока комфорта

 

хочу пригласить желающих улучшить интерьер авто,сын клеит карбон ,винил-снаружи и внутри авто-форумчанам скидки :bv:

по поводу фото-никого не поймал кому сын в посёлке клеил салон-все в разъезлах и работе,но кто приедет посмотрит на мой авто и у сына он тоже ручки приложил -и всё увидете,карбон какой хотите и если там по мелочи ручки ,борода ,акпп или кпп места -то и авто не надо оставлять -откручиваете и потом приезжаете ставите-и у вас новый интерьер :biggrin::bv:

Ссылка на комментарий

Клемы скидывал, эффекта хватает на пару дней.....

Датчика Массового Расхода Воздуха я менял, ошибка осталась. По поводу номера ошибки, на следующей диагностике обязательно запишу.

Ссылка на комментарий

Раз помогает, то причину ты выявил. Это точно так называемый блок комфорта. Следующий шаг или замена этого блока или ремонт. Как ремонтировать инфа где-то на наших форумах была, попробуй через поисковик поискать, да и в этой теме этот вопрос не много раньше обсуждался.

Ссылка на комментарий

на алмазе у юры -есть новые /блоки комфорта/

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите, пожалуйста ! При замене рулевого колеса Тагера с подушкой безопасности, на рулевое без подушки, будет ли гореть контрольная лампа неисправности подушки, при условии, что аварийного срабатывания не было? Если будет, то как отключить сию лампу?

Ссылка на комментарий

2483541-юра, в рабочее время,скажи что с корандовода -получишь скидку

Привет, Саня! С уважением к тебе, Звездочёт! Мы тут нарыли тему интересную...В Рязани один хлопец наладился делать потолочные консоли на УАЗики и вот на Тагеры собирается. Девайс зело полезный и удобный. Два этапа - изготовление каркаса и обивка его.Я вот подумал, что Юра уже перетяжкой / обивкой владеет, может займётся и консолями. Или я где-то закажу саму конструкцию, а у Юры обтянем алькантарой или карбоном? Что скажешь? Вы же у нас башковитые и рукастые в самом лучшем значении этого слова... :br::bw:

Ссылка на комментарий

...один хлопец наладился делать потолочные консоли на УАЗики и вот на Тагеры собирается

Серёга, разъясни безграмотному, а шо це такэ - потолочные консоли?
Ссылка на комментарий

...один хлопец наладился делать потолочные консоли на УАЗики и вот на Тагеры собирается

Серёга, разъясни безграмотному, а шо це такэ - потолочные консоли?

посмотри в в разделе тюнинг тему потолочная консоль. если на словах, то это таках коробочка с разными отделениями для документов, для рации ниша и штурмански свет. крепится к потолку примерно от штатного светильника и до ручки Акпп.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

2483541-юра, в рабочее время,скажи что с корандовода -получишь скидку

Привет, Саня! С уважением к тебе, Звездочёт! Мы тут нарыли тему интересную...В Рязани один хлопец наладился делать потолочные консоли на УАЗики и вот на Тагеры собирается. Девайс зело полезный и удобный. Два этапа - изготовление каркаса и обивка его.Я вот подумал, что Юра уже перетяжкой / обивкой владеет, может займётся и консолями. Или я где-то закажу саму конструкцию, а у Юры обтянем алькантарой или карбоном? Что скажешь? Вы же у нас башковитые и рукастые в самом лучшем значении этого слова... :br::bw:

юра то продаван в магазе на алмазе :biggrin: консоль простое дело -обтянем-сына алексеем зовут :br:
Ссылка на комментарий

нужно саму консоль где-то раздобыть... как вариант можно от Рекстона поставить, но там нужен некий переходник или подгонка под наш потолок т.к консоль не повторяет его профиль или ждать когда умелец один сделает ее специально для наших машин

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

посмотри в в разделе тюнинг тему потолочная консоль.

Посмотрел; заинтересовался; озадачился, где найти...
Ссылка на комментарий

Да, Саш, извини. Конечно - Алексей. Что-то под вечер уже не варит котелок! :biggrin:

 

...один хлопец наладился делать потолочные консоли на УАЗики и вот на Тагеры собирается

Серёга, разъясни безграмотному, а шо це такэ - потолочные консоли?

У меня на спортивном форде стояла. Очень удобная штука. там в три уровня стояли: магнитола, эквалайзер и радиостанция, а ещё очечник, свет, пара боксиков для мелочёвки...Очень удобно!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Эх,жаль такую "приблуду" на Муську не делают... :ak:

Ссылка на комментарий

Серёга, разъясни безграмотному, а шо це такэ - потолочные консоли?

Сервантик маааленький такой, на потолке :)

 

Эх,жаль такую "приблуду" на Муську не делают... :ak:

Серега! Я 7 лет в судомодельный кружок ходил, мы там лодочки делали из стеклоткани и эпоксидки. Так что если очень хочется можем чего-нибудь своять. Главное правильный шаблон сделать.

Ссылка на комментарий

Эх,жаль такую "приблуду" на Муську не делают... :ak:

Привет, Серёж! Я думаю, что на автозаводах эту "приблуду" вообще не делают. Какие-то тюнинговые фирмёшки изголяются! А девайс и впрямь удобный. Тут ещё с крепежом консоли заморочка. Радиостанция имеет вес...Не хотелось бы получить "удар судьбы" :biggrin: по голове ....Я видел самоделку на "Бычке". Там поперёк кабины полка с крепежом над дверями. Но она широкая очень. А у нас придётся третью точку опоры искать в районе плафона заднего или ,вообще, задней двери....А, что ...Прикольно будет!

Ссылка на комментарий

А у нас придётся третью точку опоры искать в районе плафона заднего или ,вообще, задней двери....А, что ...Прикольно будет!

Думаю с крепежом проблем нет. Козырьки от солнца 4 места крепления плюс плафон по центру. Наверняка по потолку идут ребра жесткости, их тоже можно использовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...