Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

оформление переделок в ГАИ


Рекомендуемые сообщения

Эти сертификаты нынче только в туалет клеить, не нужны они никому, главная бумага теперь сертификат БКТС, а для нее делается "экспертная оценка" установленного (ковычки я не спроста поставил)

 

Бери все бумаги с собой на рогачевку. Позырить нано.

Ссылка на комментарий

Дим, а они пока готовятся, в начале мая будут)))) На рогачевку не смогу, полуразобран я сейчас, теперь по поводу заявления и показа стока в МРЭО, ток что разговаривал с этой конторой вот чего ответили на вопросы:

 

Я: Нужно ли писать заявление в МРЭО и предоставлять авто в стоке?

 

НТЭО: Нет)))

 

Я: Чем это грозит?

 

НТЭО: штраф 500 рублей

 

Я: Могут ли отказать В МРЭО с сертификатом БКТС?

 

НТЭО: Нет, на основании БКТС они просто обязаны внести изменения в стс и птс!!!

 

 

ну это вот как то в кратце


Так что жду мая и буду посмотреть

Ссылка на комментарий

В общем по поводу конторки, куда я рисканул обратиться, я пионэр, хочу дойти процедуру от и до через них, а у меня как раз и номер на раме стух))) прокатит, отпишу, сфоткаю свои доки-выложу, и когда скажу, да ребята реально ВСЕ, вот лучше тогда ввязываться в енту авантюру через них)))

Ссылка на комментарий

В общем по поводу конторки, куда я рисканул обратиться, я пионэр, хочу дойти процедуру от и до через них, а у меня как раз и номер на раме стух))) прокатит, отпишу, сфоткаю свои доки-выложу, и когда скажу, да ребята реально ВСЕ, вот лучше тогда ввязываться в енту авантюру через них)))

 

Кароче из птиа фонда ответили что твои буфера подойдут))))) я им твою фотку послал чтобы спросить.  а еще они сказали что лебедку надо кожухом закрыть.

 

подойдут, только в данном случае (на фото) надо еще лебедку кожухом закрыть, т.к. она не "утоплена" в бампер

С уважением, Биркин А.Б.

Ссылка на комментарий

Да и еще. Обсудил с ними что если вписать сразу комплектом + задний силовик, лифт подвески, нестандартные колеса, то цена будет максимум 5000 предварительная и 5000 заключение. Так что я думаю есть смысл вписать все что есть))))

Ссылка на комментарий

А у меня лебедка в бампере и спрятана, снаружи только ролики)))))), ее я кстати тоже включил

Ссылка на комментарий

А у меня лебедка в бампере и спрятана, снаружи только ролики)))))), ее я кстати тоже включил

ну наверно ему по фотке не было понятно что она в бампере, показалось что торчит

Ссылка на комментарий

В птиа сказали еще что бампера можно самому ставить так как в стандартные места, а вот подвеска придется договариваться с сервисом. Я это все пишу потому что может кому прегодится, чтобы так же как я не искал, вопросы стандартные могут возникнуть у любого кто не очень разбирается.

 

если только только бампер можно самому, а все что связано с подвеской, рулевой, тормозами - на сервисе

 

Четверг, 14 апреля 2016, 14:11 +03:00 от BARUK <
>:


И последний вопрос. Указывается ли в заключении возможность самостоятельной установки силового бампера, ведь он крепится к штатным местам? И что с колесами и подвеской? они только в сервисе?

Ссылка на комментарий

2 у меня в ГТД написан и почему-то 95 лс

тагазовские бензинки Евро-3 - выходит никак легализовать не выйдет если тагазовский бензин менять на корейский дизель.

а  тагазовский 2.9td  тоже должен быть евро-3, тут кто-то писал на форуме, что не сложно к первозданному виду возвращается.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня в ПТС написан класс 3!

короче, видимо надо узнавать у импортеров конкретного двигла

у меня евро 0)))) 

 

у тебя не должно быть проблем с заменой (кроме организационных). ибо  класс евро не понижается.

Ссылка на комментарий

На этой недели еду с новыми документами ментов проходить, правда сказали ехать в Краснодар в Новороссийске не вариант)))


документы по переделки ходили в нами о обратно около 2 месяцев))

Ссылка на комментарий

И главное расскажи по сути саму процедуру прихода туда, дейстыий, чего происходит на площадке, ну и вообще поподробнее)))

Ссылка на комментарий

К тому что проверять надо ликвидность полученного сертификата.

У нас уже по 10 есть предложения в городе. Газелисты берут и оформляют jz в спринтерах с ним. 

Только как проверить я не знаю. 

 

И вопрос, как там с оформлением дела? 

В нашем ГАИ сказали что если я приду с СБКТС и уже переделанный то нахрен пошлют и тачку анулируют....Где правду то искать.

Ссылка на комментарий

Читканул свежие коменты в теме

 

Искать свой сертификат здесь http://188.254.71.82/rss_rf_pub/. Вбиваете последние 5 цифр, например 01845 и найдете вот этот сертификат http://188.254.71.82/rss_rf_pub/?sho...02A28A6DE57C7A

 

И опять же пост http://forums.drom.ru/law/t1152298084-p4.html#post1181170804


Дим, а они пока готовятся, в начале мая будут)))) На рогачевку не смогу, полуразобран я сейчас, теперь по поводу заявления и показа стока в МРЭО, ток что разговаривал с этой конторой вот чего ответили на вопросы:

 

Я: Нужно ли писать заявление в МРЭО и предоставлять авто в стоке?

 

НТЭО: Нет)))

 

Я: Чем это грозит?

 

НТЭО: штраф 500 рублей

 

Я: Могут ли отказать В МРЭО с сертификатом БКТС?

 

НТЭО: Нет, на основании БКТС они просто обязаны внести изменения в стс и птс!!!

 

 

ну это вот как то в кратце


Так что жду мая и буду посмотреть

Это все к этому написно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...