Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

всё о погоде или а как у вас?


Рекомендуемые сообщения

Почему-то вспомнился какой-то год между 2002 и 2008, точно уже не вспомню.

Точно, что тогда у меня была Нива.

 

В Подмосковье (Воскресенский) были метели, которые каким-то образом намели 2...2,5 метровые по высоте "стены".

Причём стены не очень широкие/толстые. Снег - рыхлый, мягкий.

Я на машине, предварительно выйдя и посмотрев вблизи, разгонялся и пробивал эти стены "с ходу".

В целом снегу было "как обычно много", просто какие-то условия метели формировали такие "стены".

Особенно у заборов.

А вот у цоколей домов - наоборот, всё сметало.

Помню, что под окнами террасы, где моё "дачное парковочное место" - вообще была голая трава, хотя рядом - стена в 2 м снега!

Ссылка на комментарий

Подсыпало немного снега. Обещают похолодание, на радостях доехал до мойки. Необычно видеть машину синего цвета

Ссылка на комментарий

У нас в субботу лил дождь,в воскресенье снег,сегодня

мороз-10,на завтра до -20,погода конченая.

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

Отвыкли мы уже от морозов. Зато чистое небо и солнце. Большая редкость для Питера

Ссылка на комментарий

У нас в архангельске в понедельник утром -35 но все привыкли т.к. в праздники -45 доходило. Но блин сегодня -3. Метеозависимые люди страдают а техника работает.

Ссылка на комментарий

Отвыкли мы уже от морозов. Зато чистое небо и солнце. Большая редкость для Питера

Паша,забыл еще про луну написать.Каждый день её наблюдаю.

Ссылка на комментарий

мне все нахваливали "омывайку с синькой за 100" дескать она не воняет и не замерзает. да, не воняет. да не замерзает - один день. потом выдохлась и сегодня утром - кисель. 
в "фирменных" видимо есть  присадки которые задерживают летучесть. 

Ссылка на комментарий

А у нас сегодня , наконец то , неожиданно началась зима ... Надеюсь завтра полный привод пригодиться  :bw:

Ссылка на комментарий

 

Отвыкли мы уже от морозов. Зато чистое небо и солнце. Большая редкость для Питера

 

Паша,забыл еще про луну написать.Каждый день её наблюдаю.
Андрей, точно забыл про луну. Сейчас хоть на зиму похоже, а то до этого не пойми чего было.
Ссылка на комментарий

мне все нахваливали "омывайку с синькой за 100" дескать она не воняет и не замерзает. да, не воняет. да не замерзает - один день. потом выдохлась и сегодня утром - кисель.

Много миллиардов лет покупаю у одного поставщика. Не мёрзнет и не воняет.

Ссылка на комментарий

Сегодня при -23 град. брызгало всё отлично.

Это была купленная на казённые деньги розовая "Трасса" на -20гр.

Ссылка на комментарий

лет покупаю у одного поставщика. Не мёрзнет и не воняет.

какая марка? по-идее сейчас запрещена продажа на основе ядовитых спиртов, а остальные так или иначе воняют в большинстве своем.

Ссылка на комментарий

Вот фоточку прислали из Сочиpost-11934-1486570438,6886_thumb.png

А вот у нас после ливня в субботу и мороза в воскресеньеpost-11934-1486570562,4268_thumb.jpegpost-11934-1486570578,6325_thumb.jpeg А сейчас -20

Ссылка на комментарий

А вот у нас после ливня в субботу и мороза в воскресенье

 

на ATшке сотку вжарить по такой дороге. или не успеешь разогнаться?

Ссылка на комментарий

Вообще не разгонишься :P

Ссылка на комментарий

Вообще не разгонишься :P

Слабаки!

В столицах на слике по такому покрытию умудряются до 120-ти разгоняться,правда потом...

Ссылка на комментарий

Ну это удел сильных столичников B)

Ссылка на комментарий

 

лет покупаю у одного поставщика. Не мёрзнет и не воняет.

какая марка?

 

Фиг знает, я их не рассматриваю. Кажется, наклейки на банках время о времени меняются.

 

Из чего сделана, тоже не знаю, возможно метанол.

Ссылка на комментарий

Я простую покупаю из недорогих но перед покупкой обязательно нюхаю. Зимой не меньше -30. Вроде норм

Ссылка на комментарий

Слабаки!

В столицах на слике по такому покрытию умудряются до 120-ти разгоняться,правда потом...

Какие 120? В столицах по такому покрытию сразу образуются десятибалльные пробки. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...