Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТРП 3.2 трясет, ошибки Р0175, Р0302, Р0300


Рекомендуемые сообщения

восемь страниц,восемь,Карл!! Это вместо того чтобы вернуться в сервис,пообщаться с глазу на глаз,решить проблему,с воплями-Ограбили!! сраться на форуме,вводя в заблуждение форумчан!

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да нормально все. Машину починили, масла поменяли, ходовку поправили. И голова не болит. Чего панику подняли? Для мск ценник видится нормальный. Не новую на ремонт и пригонял.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, индикатор сказал:

восемь страниц,восемь,Карл!! Это вместо того чтобы вернуться в сервис,пообщаться с глазу на глаз,решить проблему,с воплями-Ограбили!! сраться на форуме,вводя в заблуждение форумчан!

И это правильно!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Роман t сказал:

. Чего панику подняли?

Я вот смотрю на всю эту х..ню.

Один дибил- флудистер форумный, который то ли под бухлом, то ли под другими веществами, то хохмит,  то панику нагоняет. Стал катализатором данного процесса. Я новые катализаторы продал по 15000р  на 2,3 оптом, новые! На 3,2 по 14000р  секцию оптом новые! Да , это было в прошлом году,  но 150000р они не стоят. Б.у брали в этом году по 10500р за секцию. Если они в целом виде. За 100 грамм столько не дадут!!! Этого мудака который сделал весь этот срач нужно по еблу нащёлкать!  Но сука, через инет руки не дотянутся!

А так, всё! Бесполезная тема на 10 страниц.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 4
  • -1 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лазуревский сказал:

Я вот смотрю на всю эту х..ню.

Один дибил- флудистер форумный, который то ли под бухлом, то ли под другими веществами, то хохмит,  то панику нагоняет. Стал катализатором данного процесса. Я новые катализаторы продал по 15000р  на 2,3 оптом, новые! На 3,2 по 14000р  секцию оптом новые! Да , это было в прошлом году,  но 150000р они не стоят. Б.у брали в этом году по 10500р за секцию. Если они в целом виде. За 100 грамм столько не дадут!!! Этого мудака который сделал весь этот срач нужно по еблу нащёлкать!  Но сука, через инет руки не дотянутся!

А так, всё! Бесполезная тема на 10 страниц.

Плюсану. С языка снял. И добавлю.

На лицо деградация личности. Сначала "Караул!!!! Дети!!! Жена!!! Медицинские квоты!!!! Спасите!!!  Авто грохочет, взрывается, разваливается!!! За своих пол жизни отдам деньгами!!!....."

В выходной день ему починили. Деньги в карманы пихал, в десна целовал. Уехал довольный и счастливый. А тут родные люди нашептали "тебя наебали!"...

В глазах загорелись нарисованные суммы. Забыты страхи, горе, переживания за авто, за семью. Стал зананиями своими бахвалиться. Статьи уголовки наматывать......

Да на хер такой клиент нужен любому сервису. Ни плохому, ни хорошему. Сделай человеку добро, потом по судам затаскает. Хули.... Грамотный же... Всем спокойней и приятней было бы не связываться.

ТС! Откатись назад. К тому времени, когда ты был доволен и благодарен. И забудь про те супер-пупер катики. Миллионером ты не станешь. А лучше для всех, откатись еще раньше. Когда жена с детьми на грохочущем авто жалилась на жизнь, а ты вопрошал о помощи...

А лучше продавай авто и покупай ниссан. Всем будет спокойней.

  • Спасибо! +1 2
  • Ха-ХА +1 1
  • Я в шоке ... 1
  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что те, кто не может  делать сам свой авто, должен обращаться в сервис,  но хоть их и 100 штук в радиусе 50 метров,  наши машины обслуживать нормально не могут. Отказываются. Берут , но делать нормально не знают как. Сканера диллерского нет. Если и есть, то работать им не могут. В итоге - потерянное время,  деньги, посыл на х...   Зря тс повёлся на это гавно. В сервис тот теперь и сам не поедет, и даже другого человека  на этой машине  не примут. (Я бы не принял)

РС: как аукнется, так и откликнется!

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Насыпать ему в карманы порошок от катов, откусить бокорезами то, что болтается, и помахать ручкой на прощание с на лучшими пожеланиями даоьше дрюкать УК и ТСЖ...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Насыпать ему в карманы порошок от катов, откусить бокорезами то, что болтается, и помахать ручкой на прощание с на лучшими пожеланиями даоьше дрюкать УК и ТСЖ...

Сыпать не надо, откусить можно. И Да свидания!

Ссылка на комментарий

что в итоге чистилось за 9000руб и что демонтировалось и монтировалось за 2900руб. если они осыпались в пыль? Зачем обманки за 7200руб.?

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Enter сказал:

что в итоге чистилось за 9000руб и что демонтировалось и монтировалось за 2900руб. если они осыпал

Демонтаж-монтаж- снять поставить выхлопную систему,то бишь катализаторы.  Чистка- Это  разрезать катализаторы ,вытащить оттуда эту хрень ,поставить пламегасители ,заварить назад.

Ты чего не в курсе?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лазуревский сказал:

Демонтаж-монтаж- снять поставить выхлопную систему,то бишь катализаторы.  Чистка- Это  разрезать катализаторы ,вытащить оттуда эту хрень ,поставить пламегасители ,заварить назад.

Ты чего не в курсе?

Коля, я от ценника в ах...е...

 

 

Ссылка на комментарий

На 3,2 снять поставить две секции катов, это писец. Если гайки закисли, а они закисли на этом пробеге, это то еще удовольствие.  Зубило, болгарка , и не ко всем подлезешь. Я бы 5, 7 тр брал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enter сказал:

Коля, я от ценника в ах...е...

 

 

Нормальный. Тем пачи для Москвы

Ссылка на комментарий

Резать  каты, ставить пламики  ( они тоже денег стоят), варить назад. 9 норм. Даже не дорого.

Ссылка на комментарий

Еще бы у юристов в Москве узнать за что такие деньги берут за консультацию, за исковое заявление, за представительтво в суде, за каждое телодвижение.... При всем при этом без всяких гарантий на выигрыш. Только деньги плати. А они ответят: за знания, за время, за стульчик в теплом кабинете.....

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Enter сказал:

если они осыпались в пыль?

Они не осыпались. Если бы это произошло,  то жопа была бы движку.  А только начался процесс.  Возможно на 50%. Сталкивались с этим, движок живой был ещё.  Во время успели. Там прям камни уже болтались.  Движки живые были. Мы эти остатки катов в мусорник выкидывали. ###, было это не так давно.  Сука, миллеонэрами были бы, если б знали , что по 150 тыр можно сдать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Еще бы у юристов в Москве узнать за что такие деньги берут за консультацию, за исковое заявление, за представительтво в суде, за каждое телодвижение.... При всем при этом без всяких гарантий на выигрыш. Только деньги плати. А они ответят: за знания, за время, за стульчик в теплом кабинете.....

)))))) а так же, как и в автосервисе)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Лазуревский сказал:

Они не осыпались. Если бы это произошло,  то жопа была бы движку.  А только начался процесс.  Возможно на 50%. Сталкивались с этим, движок живой был ещё.  Во время успели. Там прям камни уже болтались.  Движки живые были. Мы эти остатки катов в мусорник выкидывали. ###, было это не так давно.  Сука, миллеонэрами были бы, если б знали , что по 150 тыр можно сдать.

Забыл, У тебя ж сканер есть или нет... Ругаться с тобой можно или нет?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enter сказал:

Забыл, У тебя ж сканер есть или нет... Ругаться с тобой можно или нет?)))))))))))))))))))))))))))))))

Есть естественно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лазуревский сказал:

Можешь ругаться.

В бан не долго кинуть😉

К тебе сейчас чтобы приехать это как полёт на луну из-за моста на малиновского...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enter сказал:

К тебе сейчас чтобы приехать это как полёт на луну из-за моста на малиновского...

Это да. Жопа. Да, весь Ростов-на-Дону стоит.

Ссылка на комментарий

Может быть,  уже закрыть тему? Вроде как разобрались с катами. А провода от лямбд топик и сам откусит.  Что касается "Команданте" - 98% участников форума, и я в том числе, там не были и никогда не будут.  Хотя один раз по телефону меня консультировали. помогли. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...